Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРАКТИКА. Курс Возвращение к Свету http://youryoga.org/practice.htm






Курс " Возвращение к Свету" https://youryoga.org/practice.htm

Описание настройки: Представьте перед собой (примерно на удалении 3-10 метров) шар диаметром около 3-5 метров.

Почувствуйте-представьте, что этот шар наполняется пространственной Энергией, и Энергия уплотняется в нём. Представляйте шар белого или золотого цвета.

Как только почувствуете, что шар стал достаточно плотным и хорошо наполнился Энергией - усилием своего намерения отправьте его вверх. Т.е. представьте, что он движется вверх. В самом верху представьте Бесконечный Океан Света в котором данный шар растворяется. Бесконечный Океан Света Вы в большей степени будете просто чувствовать или осознавать, что он находится в самом верху, чем визуализировать (видеть) - это хорошо.

Движение шара очень мощное, он словно " выстреливает" вверх (выстрел ядра из пушки). Шар оставляет после себя туннель (можете провести аналогию с горячим железным шариком, падающим в глубокий снег - он будет растапливать снег, и после него будет оставаться туннель).Туннель представлять каким-либо образом не нужно - Вы просто будете чувствовать, что туннель образуется, - это хорошо. После этого Вы всё повторяете, т.е. снова создаёте новый шар и отправляете его вверх - в Бесконечный Океан Света, с приятной для Вас периодичностью (но не затягивайте - интервал примерно 10-30 секунд). Это Вам нужно делать в течение всего времени настройки.

Техника: Создайте шар над выбранным объектом, так, чтобы объект находился примерно внутри шара. Если это некоторая площадь на земле - то соответственно одна половина шара будет под землёй, а другая над землёй. Если это здание - то соответственно сами решите по обстоятельствам, что какая-то часть шара будет под землёй, а какая-то над нею, так, чтобы здание было помещено в шар.

Далее уплотняйте - представляйте-визуализируйте-чувствуйте уплотнение пространственной Энергии в шаре. Шар насыщается плотной Энергией, приобретает белый или золотой цвет. И в момент кульминации насыщения Энергией (это Вы почувствуете) Вы отправляете мощным движением данный шар вверх - в Бесконечный океан Света. Высоко вверху шар исчезает в Свете. После шара образуется туннель (открывается портал), и Вы это должны понимать. Туннель соединяет объект с Бесконечным Океаном Света - Сделайте 3 раза

Примечание: Движение шара должно быть очень мощным, нечто подобное " выстрелу из пушки". Делайте это силой своего намерения и визуализации. Возможно, что в движении шара Вам поможет провожать его физическими глазами (можно использовать это, но лучше быть независимым от физиологии).

Применение Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что человек, которому Вы проводили данную технику был сегодня для Вас одним, а завтра после этой техники Вы вдруг можете обнаружить, что это совершенно другой, изменившийся в лучшую сторону человек, улыбающийся, более добрый и мягкий, жизнерадостный, полный энтузиазма и т.д...

Вы можете проводить данную технику для себя. Для этого Вы должны применять её именно для себя, т.е. не визуализировать себя со стороны - нужно все действия с шаром проводить на себе. После проведения данной техники многие из Вас почувствуют, что как будто что-то " липкое" и " вязкое" отпустило Ваше сознание, словно какая-то пелена упала и стало жить легче и свободнее.

Делая данную технику для других людей - Вы с удивлением сможете обнаружить, что многие из них прекращают курить, пить и принимать наркотики и меняют свою жизнь. И это естественно, так как их сознание очищается, и они становятся более свободными (те души, которые паразитировали на них - наконец оставляют их). Вы можете намерено делать эту технику для наркоманов, курильщиков и алкоголиков (по их просьбе или просьбе их близких, или просто по собственному желанию). И это будет менять их в лучшую сторону.

Обычно достаточно провести один сеанс, чтобы " чистка" произошла. Но сеансы можно повторять. Вы можете делать данную технику по желанию неограниченное число раз - она никогда не принесёт никакого вреда. Также она значительно чистит энергетику человека от отрицательных энергий, т.е. очищает ауру и снимает различные энергетические (кармические) узлы и блоки.

Если Вы решили провести данную технику над каким-то местом, то вначале встаньте перед местом и скажите: " Я приветствую души, идущие к Свету! Отпустите земное, обретите Вечное! " и проделайте " Возвращение к Свету".

Вы можете использовать данную технику столь часто, насколько захотите, вплоть до того, что Вы можете просто идти по улице и делать её над каждым объектом.

Со временем (с практикой) Вы обнаружите, что техника выполняется автоматически (Вашим внутренним сознанием). Например, Вы можете иметь общение с неприятным для Вас человеком и вдруг почувствовать, что техника с шаром произведена (потому что что-то от этого человека было агрессивно настроено против Вас, и что-то внутри Вас уловило это - и провело данную технику). На более высоких этапах Вы сможете обнаружить, что общаетесь уже с теми людьми, кто был очищен данной техникой до того, как увидели их в первый раз, т.е. внешним сознанием Вы встречаетесь с человеком - но техника проведена уже за некоторое время до того, как Вы в первый раз с ним встретились (в этом случае техника проводится более высшей частью Вас самих - надинтелектуальной частью, которую внешнее сознание может не осознавать, но которая также есть Вы сами и служит Вашим общим интересам).

И конечно - проводите данную технику, в первую очередь, для тех, кто недавно покинул тело. Вы просто делаете данную технику над его телом, и этого будет достаточно. Желательно сделать её в первые три дня.

Также данная техника может оказаться полезной при нападении собак, - как правило, собаки не нападают на человека, нападение производится по принуждению со стороны блуждающей души.Если Вы видите, как стая собак нападает на человека и ничего не можете предпринять - проведите быстро данную технику (и конечно же, по возможности проведите другие попытки изменить ситуацию).

Ещё раз подчеркну очень важный момент данной техники - в ней нет никакого насилия или действий, на которые требуется разрешение на их выполнение - это тоже самое, когда человек строит мост через реку на другой берег, где есть чудесный сад с прекрасными фруктовыми деревьями, чистым родником...Вы никому не навязываете ходить по Вашему мосту, Вы просто его строите и даёте возможность..»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.