Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О работе Спасателей ВКР






 

28-03-2008 11: 50 АРиМА

- Дайте рекомендации по работе Спасателей для учебы и гармонизации нашей совместной работы и взаимному сотрудничеству с другими земными структурами (СМИ, властью, учеными, духовенством, деятелями культуры, медицины, образования и т.д..)?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Сен-Жермен, Эль Мория и все Учителя ВКР, Ангелы, Архангелы и Сам Творец Первозданный.

 

Любимые АРиМА!

Мы уже много Вам рассказали в этом плане. Но видим, что ещё много вопросов возникает у людей в этой работе.

Что, да как, чем руководствоваться, где брать деньги на оплату, к кому идти и с чем, с каким материалом и т.п.. и т.д…!..!

Для руководящей роли и начала любого дела, начала управления возьмите себе за правило ответить на такие вопросы:

ЧТО Вы будете делать?

КТО это будет делать?

С КЕМ Вы будете контактировать?

ЧЕМ руководствоваться?

ГДЕ Вы будете работать (место)

КОГДА производить данную работу?

Ответив себе на эти вопросы, избирайте персонал для работы, обратившись опять же к Учителям ВКР (для этого необходимо без думания иметь канал связи с ВКР – обязательно), которые скорректируют Вам работу и подведут людей.

Мы знаем все ваши тупики и поможем быстро убрать барьеры на этом пути. Никакие знания Ума ещё не смогли помочь БОГУ – лишь уводя от работы Душу, которую Отец-Творец ныне на Земле задействует в этой работе.

Только Душа – Ваше Высшее Я знает эту работу и путь познания Истины к Истоку. Берите Её в партнеры, и всё у Вас начнет получаться. Как это сделать? Учитесь общенью с нами! Всё это уже есть у каждого с рождения!

Но Ум Ваш пытливый мешает! Значит, попросите нас нейтрализовать его на время учебы у Учителей ВКР – т.к. это Высшая Учеба, Выше всех ваших земных институтов, академий, где Вам дается знание лишь для материальной жизни, а она к вашему сожалению, уже закрывается Отцом Всемогущим! Согласно Его ПЛАНА!

А УМ сопротивляется и пытается вставлять «палки», не давая Вам Духом от рождения Души проснуться и прозреть. Поэтому за Умы ваши идет борьба, и сущности серые, не желающие отпустить Вас из своих объятий, провоцируют людей на поиск путей накопления материальных благ, расширяя сознание вроде бы (хотя Творец открыл ВАМ всего 5% его на Земле). Только в Мир Духов лежит сейчас ваш путь роста и развития, и тот, кто это принял, будет быстро познавать новые с вои возможности, руководствуясь рекомендациями телепатической связи с нами и используя новейшие инновационные методики развития и защиты от сущностей серых!

Вам даны правила «Колобка» - становления себя как сущности Новой 4-го и Высших измерений. Изучайте, внедряйте, вживайтесь в эти рекомендации, соблюдая Законы Вселенские, Заповеди, и не пеняйте ни на кого, если у ВАС будет коррекция со стороны Космоса за Ваши негармоничные действия и мысли!

Да, труднее всего утихомирить Ваши мысли-скакуны. Следите за ними, куда они летят! И нужны ли они другому, а, может быть, они выведут из состояния Покоя Ваших горячо любимых детей, внуков, родственников, и у них пойдет агрессия в Вашу сторону на не видимом Вами плане тонких полей, о которых Вы многие даже и не думали!

Все в Мире взаимосвязаны, и каждый Ваш шаг, поступок, мысль – это тоже Ваш урок взросления Вас как сущности Духовной, и это всё имеет отражение в Вашем материальном существовании.

Многие Спасатели оправдываются, что им де мешают работать по Спасению их причины: Дети, внуки, проблемы семьи и т.д… и т.п…

Да «ещё» мешают. Но чтобы не мешали, помогите Отцу-Творцу улучшить Вашу жизнь через Космос глобально, стирая, нейтрализуя серость в умах ваших, и тогда жизнь любого на Земле гармонизируется!

Но люди пытаются сначала наладить вокруг себя Гармонию, а потом уже помочь Отцу Всевышнему! Это иллюзия УМА дисбаланса!

Всё идёт по Воле Творца, а не ВАС – земных сущностей низших измерений!

А ВОЛЯ ЕГО - СПАСТИ ВСЕХ ВАС от смерти физической! И кто не хочет этому помочь, пеняйте на себя, а не на Спасателей ВКР, доносящих сейчас вам это явление – новость до всех Землян! И помните, что все Спасатели ВКР, помогающие ныне Отцу-Творцу, под надежной защитой Всех Сил Света и Любви, и мы не дадим в обиду никого! Не для этого был разработан План Спасения Людской цивилизации СОНМом Великим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.