Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью ко всем. Ваши Учителя и Творец Первозданный.






17-03-2009 00: 13 АРиМА

- Скажите, как избавиться от зацепления Сознанием за Гармонию во всем (словах, формах, интонации)? Как уйти от оценок Умом ситуаций и людей?

Любимые! Позвольте прояснить ответ вам на сей волнующий вопрос.

Это я – Мельхиседек, сейчас на связи с вами, любимые мои братья, сестры, соратники – друзья!

Что есть зацепка вашего Сознания – Ума за любой аспект вашего проявления в реальности?

Это намеренный закономерный этап высвобождения элементов Вашего Я – Ума, чтобы раскрыть Духовный потенциал Души Творца – Создателя, воплощенного в ВАС – каждом.

Чего бы и кого бы ни касались Ваши зацепки – акцент внимания на том или ином человеке, событии, чувстве, эмоции и т.д.. – это проявление, всплытие на поверхность сознания вашего внутреннего, глубочайшего сгустка энергетической структуры определенной вибрации для освобождения, растворения, становления Вашего многомерным Духом Света!

Ваша задача – обнаружить эту зацепку и отдать нам – Творцу Всемогущему на растворение и обеспечить ваше освобождение от этого урока в материальной реальности!

Гармоничную Светоносную сущность уже ничто не лишает внутреннего Покоя всегда и во всем, ибо она уже не воспринимает никакое событие, ситуацию или любой иной аспект проявления вашего с позиции Я – Ума, у неё отсутствует любой намек на зацепление – реакцию, вызванную гордыней УМА – Вашего Я, Эго и т.п..

Любимые наши! Становитесь Духами Света, и пусть ВАС не задевает любая, кажущаяся УМУ несправедливость, негармоничная форма проявления того или иного субъекта – объекта в Вашей отраженной реальности, ибо Причина и Следствие ВСЕГДА в ВАС и только в ВАС!!!

Утвердите эту Истину в себе и растворяйте все негативные моменты жизни Вашей, что проявляются во вне, отписывая Творцу, как увиденную, обнаруженную через ВАС проблему, а, значит, и рождена она ВАМИ или для ВАС – Вашего становления Духа! Значит, ВАМ и только ВАМ нужно пройти урок её разрешения, растворения, обнаружив, как легко исчезают из Вашего Сознания даже самые «крутые» проблемы, как только Вы в полной Вере и Любви отдаете их Отцу на растворение, сжигая и заливая водой, принимая во внимание энергетическое правило – Закон нисхождения и замены энергетических потоков через трансформационный Огненный механизм растворения негативных сгустков Ума и замены энерго-информационных полей в структуре Сознания через впитывающие свойства водной субстанции, являющейся основой построения вашего физического тела в его изначальной конструкции.

Итак, вы осознали, Любимые, важность обнаружения и отдачи проблем своего Ума. А это и есть зацепки Сознанием – Ваши острые углы, препятствующие стать Вам Колобками – Плазмосферами – Духами Света. С Любовью. Мельхиседек.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.