Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. АРиМА






 

23-09-2008 1: 06 АРиМА

- Скажите, пожалуйста, как избавиться от мыслей, что проникают в сознание от других людей? Как защититься от них? И как отличить Гармоничные Мысли ВКР от мыслей других сущностей?

Отвечают: Мельхиседек, Эллохет, Крайон

Да, этот вопрос весьма важен для вас, т.к. вы переходите в иное состояние бытия, где руководящей и направляющей силой становятся ваши мысли. И от того, насколько Гармоничны они в проявлении, зависят качественные особенности сотворяемой вами реальности.

Да, мысли могут поступать в Вашу голову от Учителей ВКР, помогающих Вам в становлении Души и выживании в Переходный период, но также и от других людей-сущностей, ибо Мыслями заполнено все земное пространство, и каждая мысль несет свою энергию или их совокупность.

Как же отличить Гармоничные Мысли ВКР от других сущностей, пытающихся Вам навязать свой план и заставить жить соответственно их мысленным указаниям.?

Во-первых, если Вы ощущаете какую-то навязчивую Мысль, что постоянно жужжит у Вас и не дает Покоя, то нужно определить, что она несет, какие чувства вызывает у Вас?

Если какие-то волнения, негативные эмоции, ощущения, то лучше освободиться от неё поскорее. И если «ПВБ» не срабатывает, отдайте её Отцу-Творцу на растворение.

Если Вы ощущаете от этой Мысли тепло, радость и ощущение чего-то нового, Вами неизведанного ранее, записывайте эту Мысль и получайте по ней от нас Послание-разъяснение. Если нет ещё канала связи с нами, то просто берите ручку и записывайте её. Ваша Душа вам поможет.

Обратите внимание на соблюдение Правил Колобка. Если вы нарушаете их, то это также может привести к проникновению к Вам негармоничных мыслей, посланных другими сущностями.

Но всегда осознавайте, что Мысли к Вам притягиваются по Закону Подобия. Значит, в Вас есть то, что притянуло эту Мысль для того, чтобы потом отразить через слова и действия Вашу Суть того, что вы ЕСМЬ СЕЙЧАС!

Мысль Гармоничная Ваша всегда отражает состояние СЕЙЧАС. Если же к Вам пришла Мысль-воспоминание о прошлом, значит, в Вас содержится энергия из прошлого, что притянула эту Мысль со схожей энергией.

Задавайте вопрос: «Для чего Вам нужна эта Мысль? Что она несет с собой? Какую энергию?» Иногда, когда вы находитесь в печальном подавленном состоянии, вы усилием воли, внутренним побуждением Души пытаетесь вызвать мыслями ситуации-картины из прошлого, ощущения, переживаемые Вами как Радостные, счастливые моменты.

Нужно ли это делать, чтобы вернуть свое Радостное состояние? Можно, но мы не рекомендуем, ибо это тормоз Вашего развития. Возвращаясь в прошлое, или мечтая о будущем, Вы разрываете Гармоничную сферу Вашего Покоя, снижая возможности продуктивного творения в СЕЙЧАС.

Лучше все же отписать Творцу нахлынувшие на Вас эмоции, мысли, и придя в состояние Покоя, быть в «сейчас», текущем моменте своего бытия.

Вы можете через намерение сотворения чего-то Нового, позитивного на мгновение войти в будущее, увидеть его, поселить семя воплощаемой воспроизводимой энергии, увидеть и снова быть в «сейчас» в состоянии ЕСМЬ здесь и сейчас.

Постепенно будут стираться все грани прошлого и будущего, и вы сможете находиться в вечном СЕЙЧАС, и из этой точки просматривать все события, мысли, энергии, не входя в них, а наблюдая, как на картине. Это ощущение и осознание многомерности, межпространственности бытия.

Мы не сможем это объяснить, пока это за гранью Вашего понимания, нужно просто принять. Убрать страх, сомнения, неуверенность, и лишь плыть в потоке Гармоничных мыслей ВКР, посылаемых Вам постоянно, поддерживая Радостное состояние Духа и Души, находясь в Вечной Игре мироздания, сотворяя ежесекундно Новые Творения.

Обучайтесь общению с нами и очищайте канал, постоянно практикуйте это общение, освобождаясь от невидимого багажа материальности Души, что она накопила за многие тысячелетия своей игры по правилам материи плотной.

Ощущайте всегда внутри сути своей Силу неиссякаемую Вечного Творения Любви Вселенской! Связь тесную нерушимую с Истоком Рождения Души, Творцом-Созидателем Всего Сущего, и этот постоянный незримый контакт послужит основной защитой и движущей силой-стимулом для Вашего продвижения-взросления и осознания того, что Вы ЕСМЬ в Истинности себя, своей Сути Истока Истоков!

Помните всегда, что в Истоке Истоков Вы – Свет, Луч Плазменной Энергии, испускаемый в Сиянии Любви Вселенской на просторах Мироздания, соединяющийся, сливающийся с такими же Светозарными энергиями-Лучами в Вечном Танце Света, Любви и Гармонии. Это ощущение и осознание поможет Вам избежать потока негармоничных мыслей в движении земного преображения, освободиться от навязанных зависимостей, что избрали Души ваши в кармической игре земной для познания и обретения опыта материальности! Эта игра завершается! Всегда знайте и помните об этом!

И сейчас происходит воспитание Вашей Души в её слиянии с Духом животворящим, осознание изменения Вашей Сути и её отражения через Мысли, приходящие к Вам!

Это важный процесс, очень важный. Уделите ему наибольшее значение! Ваш Путь Творения лежит через мысль и принесенную с ней энергию.

Будьте готовы всегда принять Мысль Первичную, Огненную, Лучистой Энергией, вспышкой Света, озарения, импульс Нового Творения Вам дающую, когда всё Ваше существо наполняется огромной Светлой Радостью, но не эйфорией, а состоянием Блаженной радости от проникновения чего-то Нового, сулящего Вам Прекрасные приключения в Стране Любви БОГА и Вечного Творения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.