Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равновесие и баланс, Покой и умудренность опытом Вашим в деле Спасения смогут ВАС сберечь для Новых Творений Вечности.






Наши рекомендации Вам в этот период:

· Не растрачивать время на «пустые» разговоры для подведения к нашей Спасительной информации. Слова нужны для связки в Вашей жизни мыслей, идущих от нас, учителей ВКР.

· Вам не нужно доказывать это явление НИКОМУ на Планете! Доказательств уже достаточно. Смотрите, слушайте СМИ, все их виды, и если у ВАС ещё есть логика УМА, то делайте выводы, что уже на Планете идут необратимые явления в природе, экономике, политике, медицине, образовании, защите Ваших интересов всех служб жизнеобеспечения населения, и УМ уже не понимает, за что хвататься, где искать тот узелок, за который нужно дернуть, чтобы привести в баланс энергии в себе и вокруг себя (включая личное, семейное, общественное)

· Чтобы не заблудиться в дебрях Ума, мыслей, поступков, - ПРИНИМАЙТЕ всё в Любви и Покое и не напрягайте свой «умишко», который глядит на всё с колокольни своей головы человеческой, не видя выше и шире.

· Не растрачивайте свои силы материальные и духовные, т.к. происходит обесточивание этой силы, дарованной Вам каждому Отцом Всемогущим. Физические силы вы можете легко восстановить, имея спортивную закалку, а вот психической энергии можно легко лишиться, не успевая заметить, как ВАМИ начнут управлять Силы ЭГО.

· Не давайте другим возвеличивать ВАС в любых проявлениях и говорите об этом прямо, не стесняясь, т.к. принятие «славы» может ВАС бросить в пучину кумирства и подселения серых. А сами посмотрите на себя, где Вы притянули эти энергии кумирства и Вашего возвеличивания среди других Душ? Где Ваше тщеславие пошло вверх и подпиталось?..

· В каждой беседе с людьми пытайтесь найти «зерно» для Вашего роста Духовного познания, нового для себя и благодарения своих новых пожеланий даров Бога другим. Этим Вы балансируете управление энергии Любви Отца и входите уже на уровень волшебства. Постепенно мы Вам будем давать другие виды энергий Творения, чтобы багаж ваших действий в Творении рос во всех направлениях.

· Новым Детям Индиго необходимо учиться консультированию и приобретать опыт ведения беседы с любым слоем населения, тем самым пропуская Энергию высших творений ВКР через себя и умножая опыт новых способностей в других людях.

То, чего хочет добиться Отец Всемогущий в ВАС, Ваших телах и Душах – многократно Творить во всех областях Ваших земных знаний, а затем и познаний Тайн Вселенского Мироздания.

Все эти моменты Вам пригодятся в будущем как Новым Учителям ВКР Новой Эры развития Человечества, где уже не будет править УМ ограниченный, а бразды правления возьмет Душа, вечно Творимая и наполняющая чашу всех и всего многообразия Творений сущностей Любви и Света Мироздания.

Это Ваша Новая реальность бытия на Планете, и учите этому своих собратьев по Разуму, где каждый откроет в себе истинные знания своего воплощения на Земле, расширив кругозор и получив энергии Любви Вселенской.

Если Вы обесточиваетесь постоянно и физически, и эмоционально, тогда ждите уроков коррекции от ВКР, сущностей серых, в обратную сторону! А зачем Вам это нужно? Для развития понимания Ума, который сейчас уже в тупике от новых явлений Природы?!

Хотите умножать эти тупики, проблемы?

ВАШЕ ПРАВО – КАК ЖИТЬ!

Наше дело – ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ и вывести на светлую дорогу к Любви Вселенской без синяков, ссадин и болезней ВАС, вашего общества и Голубой жемчужины Мироздания – Земли-Матушки, несущей Вас ВСЕХ на себе!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.