Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. ИИСУС и Все Учителя ВКР.






25-05-2008 3: 11 АРиМА

Дорогие Учителя! Дайте ответ Спасателям ВКР, которые ещё боятся выступать, вести людей за собой, скрывая в подсознании страх?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец и многие Учителя ВКР, помогающие Вам в Спасении Человечества.

 

Любимые АРиМА!

Мы понимаем Ваше волнение и просьбу разъяснить многим партнерам, что Спасительную миссию можно вести и, не выступая на широких аудиториях сразу, а рассказывая о том, что творится с Землей-Матушкой в тесном кругу друзей, знакомых, близких. Ведь это тоже деятельность по просвещению Душ и сердец людей.

Помните! Все встречи мы вам готовим неспроста. Встречи на улицах, в бане, на концертах, стадионах, театрах, лекциях, беседах и других мероприятиях подводят к Вам Новые Души, готовые воспринять нашу Спасительную акцию на Планете. И где бы вы ни были: на работе, отдыхе, в поездке, вагоне, теплоходе, самолете.. - везде давайте Спасительные Памятки – эти Волшебные бумажки, которые более действенны, чем ваши уроки, лекции о БОГЕ.

Ведь вы понимаете, что о БОГЕ много говорится в последнее время, но одно – слушать о нем, и совсем другое – работать с ним в Душе, помогать ему реально делом!

Так вот, прежде чем выступать где-либо и перед кем-либо, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДАВАЙТЕ ПАМЯТКИ, и уже по их принятию мы подготовим аудиторию к приему нашей информации.

Чтобы убрать неуверенность первых рассказов о нашей работе, возьмите себе за правило: перед встречей выписать Творцу эту проблему и попросить Учителей вести ВАС в этой беседе!

И будьте уверены, что встреча пройдет Гармонично, и мы подготовим Вас к ответам на вопросы, которые Вам будут задаваться.

И уж если не сможете ответить (бывает и такое, специфика жизни, работы разная у всех ), то отсылайте этих «умников» к нам через канал ВКР, мы ответим каждому!

По вопросу оценки вашей работы. Много будет и таких, анализирующих вашу работу! Скажите им, что вы такие же, как и они, и просто выполняете работу Творца – донести им информацию о Спасении, о развитии Души, а не ТЕЛА, т.к. тело уже развито, а вот анализировать и сравнивать развитие Души и открытие Сердца у каждого, таких приборов и техник еще не создал ум за всю историю Человечества! СРАВНИТЬ ВАШУ РАБОТУ НЕ С ЧЕМ! Т.к. это происходит ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ – Спасение Цивилизации и перевод в Новое измерение, минуя физическую смерть сущности! Ранее такое было только после смерти физического тела!

И ещё можете сказать, что клетка в организме никогда не сможет быть умнее самого Разума этого организма – Высшей Души Отца Первозданного! А вы еще живете многие Умом материальным, и до Души еще многие не дошли!

Вам многим нужно научиться жить и переходить с УМА на принятие Душой и Сердцем всех ситуаций земных, принимая, как данное свыше Высшим Разумом, для ваших уроков земных и взросления Души, а затем уже, используя силу мысли, в Гармонии со словом, Гармонично Действовать, помогая Отцу в Спасении.

И последнее. Научиться Мыследействию – мгновенно принимать Спасительные Гармоничные мысли от нас, уметь быстро среагировать на них действием.

Так уже многие Дети на Земле поступают (это Дети Новой Эры Света), и им не нужно объяснять, почему это надо делать. Их уже всех ведут Вознесенные Учителя, а не земные УМЫ земного опыта (60-80 лет).

Вы же понимаете, что скорость мысли несравненно выше ваших земных действий на физическом уровне, поэтому обдумывание их ещё умом тормозит Ваше духовное совершенствование во много раз!

Задача перед Вами стоит такая – научиться быстро, мгновенно принимать мысли и трансформировать их в действие. А этого, сами понимаете, сразу не достигнете. И вот этому-то шагу в учебе Души вам и нужно обучиться только через собственную практику, и никто Вам в этом не поможет, кроме себя – это Ваш персональный труд на благо себя и всех Творений Космоса, чтобы выйти на Путь Гармонии со всеми сущностями Мироздания и дальше умножать Творения Вселенской Любви Космической.

Оценивать ВАС будут Учителя ВКР, Творец не по накоплению знаний УМА, а по действиям Творения Нового на благо всех сущностей Космоса.

Вот и тогда, когда к Вам идут Послания от НАС, то приглядитесь, где вы получаете НОВОЕ, и что это Новое дает Творениям Вашим далее в развитии Души.

Зовет ли к новым действиям, новым вопросам, новым Вашим открытиям и путешествиям в реальной жизни в любой сфере деятельности.

Вот, пока и всё. С Любовью. Все Учителя ВКР, Творец и Иисус – гонец.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.