Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учиться слушать, ловить знаки. Учиться слышать голос знаний ВКР.






Иметь способность получать анализ своей работы от Учителей.

Ощущать всеми «клетками» Души сопричастность к общему Делу Творения Новой Жизни и иметь понимание, ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО!

Отдавать больше, чем получать!

Ответьте себе на вопрос: «если убавить на 50% Ваше богатство-благополучие, Вы обидитесь, ради общего Дела Спасения Человечества?!»

Качество Спасателя – идти вперед по Зову Души и Сердца, не обдумывая последствия!

- Смогу ли я повести людей за собой в Деле Спасения от смерти?

Если «НЕТ», то что мешает мне это сделать? – сомнения, отсутствие Веры в Высшие Силы Отца-творца?...

Как проверить «ЕСТЬ ЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ В КОСМОСЕ?»

Выпишите Отцу Всемогущему (см. Памятку) «Помоги, Любимый Отец, получить знаки от Высших Сил Любви, чтобы убедиться в их существовании?»

Сожгите записку-письмо, пепел смойте водой и забудьте об этом… Поиграли, и все.

Ведь Вы серьезный человек, тем более, что считаете все ЭТО ЕРУНДОЙ!...

И вот тогда, через некоторое время получите необычную земную ситуацию от ВКР…, и мы просим ВАС, если ВЫ очень УМНЫ, сообщить нам в письме о результате, чтобы другим УМАМ можно было доказать через Ваш пример, что ВКР, БОГ – существует! И нам всегда идут знаки «свыше», корректируя наше поведение мыслей.

Первый признак Вашей Гармонизации – у ВАС начнут исчезать тупиковые ситуации, на Душе станет легче, и Вы действительно поймаете свою «Птицу Счастья».

ПОМНИТЕ! Если Вы начнете анализировать эту информацию, это свое состояние, сравнивать с чем-то, услышанным Вами от кого-то, то Вы глубоко заблуждаетесь!!!

То, чем занимаются спасатели ВКР на Земле, и то, как они это делают осознанно, - никто не смог на Земле за 13 тысяч лет прийти к этому до того момента, пока не разбудил Души и сердца этих людей Сам Отец-Творец Первозданный, согласно Своего ПЛАНА Возрождения Вселенской Любви во Всем Мироздании!

Лишь одно препятствие к открытию Новых способностей – отсутствие Веры в ВКР – БОГА – В ЛЮБОВЬ и ЕЁ Творения и закрытость вашего канала связи вашими Земными заморочками УМА, слишком сильной привязанностью к чему-то, кому-то Земному!

И если это наблюдается, то выпишите Отцу-Творцу: «Помоги растворить эти связи УМА Земные, чтобы услышать голос Высшего Я моего и Учителей ВКР»

Многие Спасатели ВКР и люди, недавно ознакомившиеся с этой Спасительной информацией, хотят получить новые способности, ничего для этого не предприняв. Оставив всё, все свои земные ситуации, привычки земные для себя, и дополнительно получить ещё дары от Творца!...

Нет, дорогие, тут нужно четко решить для себя:

или новые способности по ВОЛЕ БОГА, новая жизнь, омоложение, оздоровление, трансформация, трансмутация организма и т.д.., минуя физическую Смерть,

Или старые болячки, привычки, устои, принципы «это хочу, а это – нет..» и т.д..

Не может быть, чтобы птица летела по воздуху и одновременно бежала также и по Земле ногами, где-то её может разорвать… Или лебедь, или рак, или щука, как в басне Крылова.

Вспомните его басни и приложите к реальности, ведь ему тоже диктовали басни эти Учителя ВКР!

Критерием Вашего Роста Духовного будет постоянная нацеленность через вопросы к Учителям ВКР, а не к земным писателям, поэтам, ученым, эзотерикам и т.д…

Постоянное желание познания себя и своей задачи, выполняемой ныне в этом своем физическом обличии по Заданию Творца Всемогущего, вложившего Душу свою в ваше тело!

Ответы на эти вопросы через ваши мысли (связь с ВКР) у себя в голове дадут Вам ответ на всё, что Вас волнует и не дает жить в ПОКОЕ и Любви ко Всему, что Вас окружает на Земле, и помогут открыть Вам Душу и Сердце для чувствования себя Великой Силой – Частицей Вселенской Любви, Творящей и Творимой по Законам Мироздания, а не отдельных лиц на Земле (родителей, начальников, учителей и даже президента), а по велению Творящей Силы Истока – Силы Любви Отца Первозданного, давно ожидавшего этого ЧАСА Вашего Прозрения.

Большая просьба Высших Сил:

- Не увлекаться в вопросах своих НАМ о своих личных заслугах, личных жизнях, делах на Земле и т.д…

Ведь Вы понимаете, что ВСЁ это уже не Важно, т.к. Важнее остаться в живых ныне и помочь Спасти через «Памятку» Спасительную других своих знакомых и незнакомых.

Всё у Вас проявится вскоре, осталось немного времени земного. Помогите активным Спасателям ВКР Земным разнести Весть Спасительную по Планете!

Много было информации о Душе, новых способностях, новых пророках земных (которые сами себя провозглашали таковыми) и т.д.. и т.п..

Но эта информация о ТОМ, КАК НАУЧИТЬСЯ ВЫЖИВАТЬ СЕЙЧАС, а не завтра, в будущем, когда «рак на горе свистнет», как у Вас говорят на Земле!

«РАК уже не раз свистнул», и люди гибнут на Планете реально, а не во сне! Очередь может подойти и к ВАМ… Но лучше попробовать отодвинуть её, используя Спасительную информацию от НАС, Учителей Высшего Разума Сил Света, Добра и Любви, помогающих ныне Отцу-Творцу завершить ПЛАН подготовки людей Земли к Квантовому СКАЧКУ в Новое для ВАС измерение Жизни!

Спросите у Душ погибших людей: «Чем они думают, и как подготовили себя к смерти физической, и думали ли они о том, как будут горевать о них их близкие, родственники, родители, дети?..» и «Знал ли кто из них о том, что они погибнут?»

«ВСЁ ПО ВОЛЕ БОГА», и никто не вправе знать свою будущую жизнь ЛИЧНО», и если Вам даровали Новые способности, то знайте, что это для чего-то было нужно Творцу Первозданному, Вам нужно научиться помогать Творцу, используя этот ДАР, даря Благость ВСЕМ, а не себе лично, лучшим среди других!

ВАС избрал Творец Всемогущий для этой Важной миссии на земле, и ради Вечности Бытия. ВАМ решать, чем заняться после этого, помня, что дар может быть возвращен обратно!... И Вы останетесь у «разбитого корыта»! Помните «Сказку о рыбаке и рыбке» Пушкина?!!!

С Любовью ко ВСЕМ. Ваши Учителя ВКР: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ и все Ангелы и Архангелы.

02-05-2008г 23-16 АРиМА

- Дайте Послание, чем чреваты негармоничные действия в этой работе?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ и Творец.

Любимые наши АРиМА и все партнеры-Спасатели, кто прикоснулся к этой новой для себя информации от Высшего Разума (ВКР) по Спасению Человечества!

Мы понимаем, что многие жители Планеты Земля ищут способы по выживанию, продлению своей жизни в физических телах и любой способ для борьбы с причинами, как Вам диктует УМ, сокращающими годы Вашей жизни.

После ознакомления с информацией ВКР вы стали понимать, что Душа Вечна, и не стоит ей «думать», как продлить свое существование, а вот УМ – подвержен старению и смерти вместе с физическим телом.

Поэтому Вам каждому нужно научиться выходить на контакт с Душой (с Умом Вы уже научились жить на Земле в 3-х мерности) и узнать, как же продлить жизнь УМА и тела, чтобы подольше не болеть, не стареть, не умирать, а жить долго, Счастливо и Радостно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.