Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Вы с БОГОМ и Верой, то оно принимается легко.






Если Вы в сомнениях (ищете причины, а не путь решения), то таково и Действие! Если цель не ясна, то и путь достижения не понятен!

Цель у нас одна – СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ГИБЕЛИ, и помощь есть всегда!!! За ВАМИ – решимость к Действию!

Кт-то хочет мыслить,

Кто-то – говорить,

Кто-то действовать,

Но никто не хочет принять на себя решимость за свои действия и ответственность за свои шаги к цели!

Подумайте, где Вы проваливаетесь? И с чем? С МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ, или ДЕЙСТВИЯМИ? Где Ваша значимость земного ЭГО находится! ЧЕМ Вы себя облачили и КЕМ считаете? Мыслителем, пустословом или деятелем без головы! И когда Вы это сможете соединить, этот организм – машину, чтобы поехать!? Но не забывайте о правилах «Колобка» с летящими мыслями, о разминке «купола» и обрастании опытом контакта через слова и о решимости к действию, чтобы быть успешным в жизни земной!

Скоро, как мы уже говорили, С лова ваши уйдут из лексикона, обихода, и ВЫ станете Духами. Тогда будете на уровне МЫСЛЕЙ решать свои действия, и к этому у ВАС должна уже быть выработана привычка – действовать, чтобы воплощать свои Творения в жизнь.

Найдите себя, где вы застряли в этой науке сотворять и воплощать пропускаемые через Ваш приемник энергии Любви Творца, посылаемые каждому на просветление, прозрение и рост Духовный.

Поэтому мы и говорим ВАМ каждому: учитесь принимать и жить в ПОКОЕ – т.е. в БАЛАНСЕ всех составляющих энергий, дарованных Вам Творцом.

Энергии Любви – через МЫСЛИ,

Энергии интеллекта – через СЛОВА,

Энергии созидателя – через ДЕЙСТВИЯ

Чтобы стать самостоятельным Творцом своей Радости и Счастья!

Помните! У каждого своя задача, и чтобы научиться выполнять её, тоже нужен опыт и практика!

А теперь с позиции этого Послания посмотрите на свои ссоры, доказательства своего превосходства перед другими. Чем Вы владеете, и где Ваша недоработка, и не пеняйте на других, если самомнение о себе в «кривом зеркале» и пробитом храме, откуда вытекает впустую энергия Любви Творца-БОГА, дарованная каждому на созидание лично ВАС, а не другого, на которого можно перевалить свое неумение жить в Гармонии с собой и Космосом Необъятным!

Желаем ВСЕМ Любви, настойчивости в обучении и решимости самому исправить дисбаланс в себе, а не у других. Светите ровно и усиливайте свой свет в своем храме, и тогда у ВАС начнет все получаться под неустанным Всевидящим ОКОМ Отца-Творца Всемогущего и Его силой Непобедимой Любви Вселенской и незыблемых Законов Мироздания!

С Любовью ко всем. Все Учителя ВКР Всех Сил Света и Любви к нашим родным и любимым землянам и Спасателям ВКР.

ТЕХНИКА «БЕЗОПАСНОСТИ» СПАСАТЕЛЯ ВКР.

АРиМА

- Дайте анализ деятельности Спасателей, и что может происходить с ними, если они остаются один на один с новыми способностями ясновидения, яснознания, яснослышания, левитации, телепортации.

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.