Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание для Москвичей






АРиМА

- Дайте Послание для Москвичей.

Отвечают: Отец Эллохет, Крайон, Мельхиседек, все Службы Ангелов, Архангелов Космоса Необозримого

Льют Яркий Свет Любви своей и раскрывают множество дверей – Возможностей Святого Восхождения!

Но, Милые друзья, вы сами принимаете решение, как Восходить, куда и с кем идти?

Мы вам подсказки-знаки лишь даем, чтоб вы не сбились с верного пути и не упали в тьму иллюзий прошлых жизней, кармический навесив снова груз!

Вы видите и чувствуете все, что интенсивность светоплазменных энергий нарастает с каждым днем и каждым часом,

и нужно принять все перемены и изменить все то, чем жить привыкли вы

И уходить от пересудов и хулы, оценок и анализа людей, событий и явлений,

И почву себе не оставлять для переживаний и сомнений!

Пересмотрите жизнь свою «с нуля» и разберите «мусор» мыслей, что собрался в тайниках Сознанья вашего!

Вы отделите Мысли Светлые, Лучистые, Любовией ко всем и Радостью блаженною овеянные, от тех кусочков-сгустков темноты иллюзии материальной уходящей.

Мы знаем, вы – Спасатели Москвы Любимой, горите уж Душой и Сердцем, стремитесь все служить Творцу, Учителям, … и жажда нового кипит в вас постоянно!

Но знайте, Милые, всегда, что в вас все знанья уж заложены, и не искать на стороне их надо, а себя раскрыть, замочки сняв с Души и Сердца, изменив сознанья направление во ВНУТРЬ, а не во ВНЕ!

Поэтому даём вам ШКОЛУ – стартовую Духа и Души площадку Возмужанья-Восхожденья, чтоб приняли вы нужное решенье-направленье, сумели оторваться от гнетущих мыслей старых, отработанных энергий Ума материального, что вам условия жизни диктовал!

Общайтесь с нами и взрослейте и поднимайтесь над собою, над своим 3-х мерным бытием и жизненною суетою и возвращайтесь в Отчий ДОМ!

Не усложняйте Путь! Он прост и легок! Формула ОДНА. Детьми вы постарайтесь быть уже во взрослом теле и радуйтесь ВСЕМУ, мгновенью каждому и дню, тому, что Жизнь дана – Прекрасная и удивительная, полная волшебных приключений, и каждый день вы постигаете не что-то Новое – Вы постигаете СЕБЯ ещё в одном Прекрасном качестве незримых отражений. Вы открываете в себе способность Нового Творенья – преображения Любовью, Светом, всего что было тьмою где-то… В ВАС – тьма и Cвет, Любовь и страх…

Что выбираете Сознаньем через Мысли, - тем и становитесь, то и Творите вы в реальности своей, что Бытиём на Матушке-Земле зовётся!...

В ВАС Звезды все и Солнце, Галактики, Вселенные и Мироздания!

Крупинка Света, возникая в отраженье качеств Вечных Душ, Фонтаном Лучеплазменным в анналах Космоса Сияет!

Осознавайте каждое мгновенье, что все, что видите и ощущаете, - ВЫ сами Излучением своим рождаете, а мы вам помогаем, на Путь дальнейший постижения Себя во всем … во вне, внутри вас направляем!

Рекомендации даем, как всем вернуться в Отчий ДОМ – Исток Любви, Исток Души, где все вы – Дети – Малыши – Могущественные БОГИ – Со-Творцы Мои! Веду вас ВСЕХ дорогою ЛЮБВИ!

- Я – Ваш Отец и Мать! И снова, снова к вам объятья простираю! Я – та энергия, что, распадаясь, создала множество других энергий зарождения Миров, где правит ВСЕМ – Одна лишь Вселенская ЛЮБОВЬ!

К вам скоро постучится Новый Год, Земной спектакль Душ ваших в период Нового Творения войдёт, где вы узрите перемены, как Мир ваш Возрождается из тлена!

А кто избрал ещё падение в материальность испытать, - то Души смелые, но тут урок тяжелый им придётся дать, направить на Любви дорогу, и хоть через миллионы лет, - но всё ж в конце концов придут и они к Отчему порогу!

Любимые! Мы с вами здесь-сейчас! Соединитесь вы Сердцами и ощутите и узрите взором внутренним вы нас!

Любовью стопы ваши омываем и нежно-нежно, легким дуновеньем ветра прикасаясь, Лучом незримым всех вас освещаем, в Сознанье, Сердца трепетном дыханье вы ощутите нас!

И Благостью наполнится Душа, Святая Благодать Прекрасным Ливнем Радужным к вам всем вольётся! Вы засверкаете, как Солнце, Прекраснейшим Волшебным Лучезарным Сияньем! И разольётся Свет по Мирозданью, тьму растворяя, серости преграды! Лучистый Свет, Любовь Творца – вот вам награда! И всё есть ваша жизнь во всей её красе!

Мы смотрим с упоением на вас – сверкаете вы все, как капельки-жемчужинки на утренней росе в своей Первозданной Душ Красе!

Ну, в Путь, друзья, к познаньям старым-новым! Наука важная для вас дана – как побыстрее снять с Души Ума оковы и воспарить Сознаньем безграничным в Космические дали Мирозданья для Нового Творения Любви Сознанья, чтобы растаяли, как снег, вопросы ваши, и Знаний Вечных Истока – Любви мы нальем неисчерпаемую вам Чашу!

С Любовью и в Любви к вам обратились Сути Света Космоса, Земли, Отец-Творец и все Учителя – родные ваши и друзья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.