Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. «самоцветное кольцо Урала»






ПРАВИЛА АКЦИИ

«Самоцветное кольцо Урала»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.2. Название Акции - «Самоцветное кольцо Урала» (далее по тексту – Акция).

1.3. Территория проведенияАкции: г. Екатеринбург.

1.4. ОрганизаторАкции: ООО «Радиола» ИНН 7709700566; ОГРН1026602314573 (СМИ Радиоканал «Радиола 106, 2 FM»)

1.5. Место нахождения организатора: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 506. Телефон: +7(343) 386-00-86; электронная почта: irusskikh@gkvr.ru.

1.6. Сроки проведенияАкции: с «09» июня по «30» июня 2016 г. (включительно).

1.7. Призовой фонд – сертификаты на автобусную экскурсию (групповую) по родному краю – в пределах Свердловской области.

Призовой фонд формируется за счет Организатора Акции.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

 

2.1. Права и обязанности Участника:

2.1.1. Участник Акции – дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории РФ, зарегистрированный в Акции путем совершения определенных действий согласно настоящим Правилам.

2.1.2. Участник Акции имеет право принимать участие в Акции на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующих призов в случае выигрыша (при условии соблюдения указанных ниже условий).

2.

2.1.2.

1.7.1.

1.7.2.

2.1.3. Участник Акции обязан соблюдать Правила Акции во время ее проведения.

2.1.4. Участник Акции обязан предоставлять Организатору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции.

2.1.5. Участник Акции обязан нести иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.6. В Акциизапрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей. В случае нарушения таким лицом указанного требования Организатор отказывает в выдаче приза без всяких компенсаций.

В случае выявления Организатором указанных лиц в качестве участников текущей Акции Организатор вправе отстранить таких лиц от участия в Акции на любом ее этапе; приз указанным лицам не может быть вручен.

 

2.1.7 К участию в Акции не допускаются:

- лица, не согласные с правилами Акции;

- лица, принимающие участие в Акции под вымышленными именами и именами, принадлежащими третьим лицам (то есть под теми именами, которые отсутствуют в документах участника государственного образца);

- лица, использующие при участии недопустимые приемы (обман, мошенничество, подлог, угрозы, нанесение ущерба, вымогательство и т.п.)*. В случае применения подобных приемов участник может быть привлечён к ответственности согласно действующему законодательству РФ.

- лица, принимающие участие в конкурсах под номерами мобильных телефонов, зарегистрированных на двух и более лиц. Выигрыш таких лиц аннулируется.

 

*Лица, уличенные в несоблюдении правил, обозначенных выше, дисквалифицируются без возможности в дальнейшем участвовать в конкурсах радиостанции.

 

2.1.8. Победители конкурсов в эфире радиоканала «Радиола 106, 2 FM» не могут участвовать в викторинах и играх в течение 3 месяцев со дня выигрыша; в случае повторной победы в этот срок приз не вручается.

2.2. Права и обязанности Организатора:

2.2.1. Организатор Акции имеет право размещать рекламные и иные материалы, распространять персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать тексты интервью и фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.

2.2.2. Организатор имеет право перенести периоды выдачи приза в случае, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора Акции перед Участниками.

2.2.3. Организатор не несет ответственности за неполучение Участниками Акции приза, с которыми не была осуществлена связь по независящим от Организатора причинам, а равно по вине/бездействию Участника.

2.2.4. В случае если Организатором в ходе проверки выяснилось, что Участник указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право отказать данному Участнику участвовать в Акции.

2.2.5. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия проекта, внеся заблаговременно изменения в Правила Акции и поместив объявление об изменениях в официальной группе на сайте социальной сети в Интернете ВКонтакте «Радиола 106, 2 FM (Екатеринбург)» и www.radiola.ru за 3 (три) рабочих дня до вступления таких изменений в силу.

2.2.6. Организатор вправе в случае необходимости затребовать у Победителей и Участников Акции информацию, необходимую для предоставления в государственные органы.

2.2.8. Организатор Акции имеет право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.

2.2.9. Организатор обязуется выдать приз Победителю Акции при соблюдении последним настоящих Правил.

2.3. Организатор не несет ответственности:

2.3.1. За неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

2.3.2. За неполучение Участником уведомления о победе в проекте по причине указания Участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных Участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты.

2.3.3. За сбои в работе операторов связи, непосредственно обслуживающих Участников проекта, за системные сбои и другие технические неполадки интернет-провайдера Участника проекта, повлекшие невозможность связи с Участником проекта.

2.3.4. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.5. За переносы сроков и сбои в проведении Акции, а также другие изменения, вызванные обстоятельствами форс-мажора.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Организатор приглашает слушателей радиоканала принять участие в Акции (путем оповещения в эфире и размещения информации на указанных в п. 5 Интернет-сайтах).

3.2. Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику с «9» июня по «30» июня 2016 года нужно выполнить задание:

3.2.1. Участник должен слушать радиоканал «Радиола 106, 2 FM» по будням с 9: 00 до 10: 00 часов с «09» по «30» июня 2016 г.

3.2.2. Проводимая ведущим игра заключается в том, что ведущий программы «С добрым утром, Екатеринбург!» в начале часа задаёт вопрос на знание достопримечательностей и истории родного края. Услышав вопрос в эфире радиоканала «Радиола 106, 2 FM», нужно дозвониться по телефону +7(343) 386-106-2 и первым правильно ответить на него. Если ответ участника является верными, он становится победителем дня. Если ответ является неверным, то ведущий приглашает к участию в игре следующего дозвонившегося слушателя.

3.3. Победитель определяется ежедневно по итогам передачи. И его имя оглашается ежедневно в эфире радиоканала «Радиола 106, 2 FM» (с «09» июня по «30» июня 2016 г - по будням с 09: 00 до 10: 00 час).

3.4. Организатор награждает Участников-Победителей:

Победитель каждой ежедневной игры получает 2 сертификата на автобусную экскурсию от ООО «Виста Туристические Маршруты» по маршруту «От Демидова до Т-90». Экскурсия состоится 9 июля 2016 года. В экскурсионную программу входит трансфер на комфортабельном автобусе, экскурсовод, обед, ланч, напитки и входные билеты в музеи. Общее время в пути 12, 5 часов.

Приз не может быть получен иным лицом, кроме как Победителем Акции.

Победитель должен будет предоставить ФИО, паспортные данные и телефон тех, кто поедет на экскурсию.

До 08.07.2016 г. ООО «Виста Туристические Маршруты» связывается с владельцами сертификатов, согласовывает с ними и бронирует экскурсию. Услуга по предоставлению экскурсии оказывается владельцу сертификата при условии передачи им сертификата ООО «Виста Туристические Маршруты».

3.5. Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.

4. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

4.1. Вручение приза осуществляется по адресу: г.Екатеринбург, ул.Хохрякова, д.104, 5 этаж; по будням с 16: 00 час. до 18: 00 час. до 04.07.2016г.

4.2. Победители для получения Приза Акции обязуются представить Организатору следующую обязательную информацию и документы в течение 3 (трех) календарных дней после определения Победителей Акции и оповещения их о выигрыше:

4.2.1. сканированную копию паспорта гражданина Российской Федерации (страницы с фотографией и регистрацией);

4.2.2. Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому Организатор/Оператор Акции могут связаться с Победителем;

4.3. До получения Призов Победитель обязуется предоставить Организатору документы и информацию, указанные в пункте 4.2 настоящих Правил, а также дополнительную информацию по запросу Организатора Акции (с учетом специфики Акции), согласно настоящим Правилам.

При непредставлении Победителем описанных в настоящих Правилах документов и информации в срок, согласно п. 4.2 настоящих Правил, Призы Акции считаются невостребованными и не подлежат передаче Победителю Акции. Организатор вправе использовать такие Призы по своему усмотрению.

4.5. В момент получения приза согласно п. 4.1 настоящих Правил Организатор подписывает с каждым Победителем Акции Акт приема-передачи Приза и получает письменное согласие на обработку персональных данных в объеме, установленном в разделе 6 настоящих Правил. Акт и согласие на обработку персональных данных подписываются при обязательном предъявлении оригинала паспорта Победителя.

4.6. Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также Призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

4.7. Лица, получившие призы в ходе Акции, обязаны уплатить налог в соответствии со ст. 224 Налогового Кодекса РФ. При получении приза, стоимость которого превышает 4000, 00 рублей, включая налоги, у Участника возникает обязанность по уплате налога на доходы физических (НДФЛ) в размере 35% от стоимости подарка. Организатор, выступая налоговым агентом по отношению к Участнику (налогоплательщику), письменно сообщает налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержания НДФЛ с налогоплательщика и сумме неудержанного НДФЛ в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

4.8. Призы не выдаются в следующих случаях:

- в случае совершения участником противоправных действий в связи с Акцией;

- при несоблюдении участниками настоящих Правил и законодательства Российской Федерации;

- в случае отказа предоставить Организатору необходимые документы и согласия;

- в случае наличия у Организатора сомнений в добросовестности действий участника, связанных с настоящей Акцией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.