Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансформация испытаний, стресса и тревог






Приветствую вас, мои возлюбленные! Вы пришли в эту жизнь, чтобы проходить через испытания. Может казаться, что без испытаний жизнь была бы проще, но на самом деле без них жизнь была бы скучна. От вашего отношения к испытаниям зависит, будет ли ваша жизнь протекать гладко или окажется ухабистой.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы подвергаться испытаниям и трансформировать энергию. Испытания, или проблемы, как ни называй их, являются необходимым компонентом жизни на планете Земля. Смотрите на свои проблемы как на возможности для роста, и энергия ваших испытаний изменится. Внутри испытания всегда заключена возможность. И решение проблемы всегда досягаемо. Решения находятся внутри вас. Понять это означает признать свою личную силу. Вы могущественные существа и способны проходить через испытания с легкостью и изяществом. Это не всегда будет просто, но потом, оглядываясь на ситуацию, вы будете видеть, как все хорошо выстроилось, — конечно, в соответствии с вашим тогдашним уровнем сознания и личной силы.

Мы просим вас заглянуть внутрь себя и принять свою силу. Примите себя теми, кто вы есть на самом деле, — величественными духовными существами, носителями безграничной силы и огромного творческого потенциала.

Пришло время перестать отдавать свою силу другим. Верните ее себе. Этот проводник дал вам инструменты, чтобы справляться с проблемами, когда они возникают, — а они будут возникать. Мы просим вас посмотреть на ваши проблемы в новом свете. Мы просим вас посмотреть на проблемы как на возможность трансформировать энергию из состояния безнадежности в состояние надежды.

Жизнь создана, чтобы ею наслаждаться, и когда вы принимаете свою силу, вы становитесь способны наслаждаться жизнью. Мы призываем вас владеть вашей собственной силой и идти по жизни с целью. Каждый из вас — великолепное божественное Существо Света. Вы особенны. Вы уникальны и могущественны более, чем можете осознать.

Примите того, кем вы на самом деле являетесь, и подходите к вашим испытаниям как к приключению, зная, что внутри вас есть все навыки и способности, необходимые для успешного прохождения любой возникающей ситуации.

Просите о нашей помощи, и она будет дана. Вы не одни, и вас любят так, как вы и представить себе не можете.

Я ЕСМЬ МЕЛЬХИСЕДЕК.

 

Заключение

Невозможно устранить из нашей жизни все испытания и стрессы, но мы можем преодолевать их. Испытания — это часть жизни. Собственно говоря, они — очень важная часть жизни. Мы не можем, да на самом деле и не захотели бы устранить испытания из нашей жизни, потому что они — часть того, что делает жизнь на Земле интересной и дает нам возможность расти и развиваться. Что мы можем сделать, так это изменить наше отношение к испытаниям и то, как мы взаимодействуем с ними. Когда мы меняем свой взгляд на перемены, они открываются в совершенно новом свете. Мы можем смотреть на испытания как на непреодолимые препятствия или как на возможность роста. Когда мы рассматриваем испытания как возможности, жизнь становится захватывающим приключением, а не мучением. Это вопрос одного простого решения о том, как подходить к жизни. В этом случае непринятие решения тоже является решением.

Мы можем справиться со стрессом, чтобы он не овладевал всей нашей жизнью, при помощи нескольких простых техник. Главный секрет — в том, что эти техники нужно использовать ежедневно применительно к простым вещам. А когда вы столкнетесь с действительно серьезным испытанием, то будете выполнять их уже автоматически.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.