Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимые шаги






Прежде чем мы начнем, важно иметь правильное состояние ума. Вот основы:

1. Узнайте, где ваша страсть, в чем ваш талант, что вы больше всего любите делать.

2. Определите и провозгласите свое намерение.

3. Обращайте внимание на «знаки свыше», интуицию, озарения (держите при себе записную книжку или диктофон).

4. Действуйте!

5. Записывайте результаты.

6. Отмечайте свои победы и поражения.

В этой книге вам будут предложены упражнения, направленные на раскрытие вашей страсти и

талантов. Эти упражнения помогут вам найти то, от чего поет ваше сердце. Когда вы узнаете, в каком направлении хотите двигаться, вы сможете создать намерение.

Прежде чем продолжить, я предлагаю вам создать намерение получить что-то от самой этой книги. Сила намерения была доказана и обоснована в работе Линн Макгаггарг «Поле», а также во многих других книгах. Намерение ОЧЕНЬ сильно. Пожалуйста, не нужно недооценивать силу мысли, особенно мысли, соединенной с чувством.

После того как вы создадите намерение, вы получите идеи и озарения. Они начнут приходить к вам. Важно осознавать их, быть открытыми для них. Вспомните: когда вы собираетесь купить автомобиль определенной марки, вы вдруг начинаете везде видеть именно такие машины. То, на чем вы концентрируетесь, получает энергию и притягивается к вам. Важно записывать ваши идеи и вести пристальное наблюдение за ними.

Далее: вам нужно предпринимать действия в соответствии с идеями и озарениями, которые вы получаете. Некоторые ваши действия будут срабатывать, а другие — нет. Из тех, которые будут работать, некоторые будут давать лучшие результаты. Обращайте внимание на то, что работает, и записывайте ваши результаты (это ведь не сложно). И, наконец, отмечайте как успехи, так и неудачи. И победы, и поражения помогают нам оставаться на пути, направляя нас. И те, и другие являются важной и необходимой частью нашего путешествия. Когда у вас

будет позитивное отношение к поражениям, все ваше мировоззрение изменится к лучшему. Неудача станет удачей, ведь вы точно определили то, что не работает!

При выполнении упражнений из этой книги ключом к успеху будет ваш настрой. Чтобы достичь настоящего успеха, нужно иметь открытый ум, приветствовать перемены, избавляться от прошлого и активно действовать.

Необычайно важно избавляться от прошлого. Не держитесь за то, что вам знакомо, если вы идете в новом направлении. Когда я наконец «отпустил» свое прошлое и пошел в новом направлении, бесчисленные двери стали открывать передо мной, словно по волшебству.

Выполнение упражнений — необходимая составляющая работы с этой книгой. Это похоже на «домашнее задание» в школе, но я предпочитаю называть упражнения «домашним развлечением», потому что, выполняя их, вы получите удовольствие. Вам станет хорошо, потому что вы будете подключаться к своему истинному «Я».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.