Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предсказания






Можешь ли Ты подтвердить или опровергнуть существование так называемой машины времени, способной своим «оком» заглядывать в будущее и предсказывать важные мировые события?

Я читал, что эта машина зарегистрировала, или «почувствовала», события 11 сентября 2001 года. Предполагают также, что она будто бы предупреждала об азиатских цунами.

Я действительно могу подтвердить существование такой машины, но вот что касается приписываемых ей возможностей, было бы вполне уместно провести небольшое исследование. По собственному признанию тех, кто возглавляет проект «феномена черного ящика», в настоящее время они «тычут пальцем в небо». Невозможно выразиться точнее!

 

Как появился черный ящик

Прежде чем появилась машина времени, был проект, а до проекта было исследование, до которого был эксперимент, проводившийся одним известным университетом. Эксперимент проводился с исходной посылкой, или целью, выяснить, есть или нет у человечества единого подсознания. По сообщениям, черный ящик неожиданно оказался умным дополнением, которое само теперь определяет эксперимент, а не наоборот. Как вы могли догадаться, университеты не занимаются финансированием машин времени, не говоря уже о предсказаниях будущего. Поэтому многие уважаемые ученые из самых разных стран хотели бы увидеть и убедиться во всем лично.

Участники проекта признали, что потенциал к паранормальным способностям позволяет такое исследование, но это пока не привело к соглашению относительно возможных выводов, если только они вообще возможны. Исследования паранормальных явлений, конечно, не новы, но к ним редко относились так серьезно, как теперь. Техника, которую так часто винят в мировых бедах, заслуживает и похвалы, когда это уместно. Новейшие современные инструменты могут теперь измерять тонкие энергии, которые циркулируют с определенными параметрами в различных реалиях. Такие инструменты могут видеть действие телепатии и регистрировать телекинетические реакции. Они пока не настолько совершенны, чтобы отмечать воспламенение творческой мысли, но их «око» способно воспринимать реакцию мозга на мысль, то есть то, что предшествует действию. Вполне можно считать, что вслед за этой способностью откроется и возможность делать предсказания.

Работа интеллектуальных компьютеров основана на тех же самых нулях и единицах, что и работа неинтеллектуальных, — технология та же с дополнением или вычетом некоторых усовершенствований и микропроцессоров. То же относится и к машинам времени, как и к тем, что дополняются возможностями прогнозирования и предсказаний. Разница же заключается в порядке, или расстановке, единиц и нулей. Первый черный ящик представлял собой генератор случайных событий, выдававший нули и единицы, словно пончики из аппарата. При прочих равных условиях, единицы и нули должны были быть обязательно. Но жизнь не всегда одинакова и даже справедлива, особенно там, где действуют энергии.

В ходе исследования выяснилось, что на энергию действительно влияет человеческая мысль и что отклонения в этих энергетических полях вызываются помехами, которые нельзя объяснить случайностью. Результатам, которые в то время просто не могли не ошеломлять, не находилось удовлетворительных объяснений. К сожалению, эти результаты были случайными и их не удавалось ни подтвердить, ни воспроизвести. К началу 1990-х исследование почти прекратилось, несмотря на то что много таких черных ящиков еще было подсоединено к различным компьютерным сетям по всему миру.

 

Действительность и фантазия — интересное сочетание

Действительность и фантазия, как реальность и иллюзия, составляют интересное сочетание, дополняя друг друга многогранностью и духом приключений. Редчайшие драгоценные камни могут ничем не отличаться от декоративной бижутерии, когда в праздничный день на них неудачно падает солнечный свет. Подобное случилось в 1997 году, когда, по отчетам, черные ящики звучали в унисон, говоря как бы в один голос. Для многих это был весьма скорбный день, ведь мир тогда провожал в последний путь принцессу Диану. Была ли связь между двумя этими событиями, как сразу же предположили те, у кого вновь возник интерес к этим исследованиям?

Совсем не обязательно. Но поскольку ничто не оторвано от всего остального, то нетрудно понять, как в возбуждении по такому поводу они могли прийти к подобному выводу.

Если сознательные мысли и события мы обозначим единицей, а не осознаваемые — нулем, то, если черный ящик работает по принципу случайного выпадения, он должен выбирать их одинаково, но в тот раз было не так. Видите ли, несознаваемые мысли плотнее и больше весят, тогда как сознательные мысли легче — они не так тяжелы, как несознаваемые мысли и события. Мир отреагировал на свет, который являла собой принцесса, не беспорядочно, а как коллективное сознание. В тот день действительно было больше единиц, чем нулей.

Людям свойственно слишком быстро принимать и отвергать свои исследования, особенно когда под угрозой финансирование и аккредитация, и, учитывая характер данного исследования, неудивительно, что оно еще продолжается. В конечном счете генераторы (больше не «случайных событий») были переименованы в «яйца», и более сорока стран выразили добровольное желание взять их под свою опеку. Те, кто следит за ними, говорят, что они становятся более искусными. Утверждается, например, что яйца ощущали или реагировали на такие мировые события, как натовская бомбежка Югославии, трагедия подводной лодки «Курск» и ожесточенная предвыборная борьба в Америке в 2000 году.

 

Предсказывали ли черные ящики

воздушные атаки 11 сентября 2001 года?

 

Это было нормой для яиц—черных ящиков, если можно так назвать их, примерно до 10-го сентября 2001 года, когда, как было сказано, началась их общая — беспрецедентная и неожиданная — реакция на предстоящие события. Действительно ли они научились предсказывать, или считывать энергетические изменения?

Да, потому что плотность коллективного бессознательного переполнилась страхом — энергий, которая регистрируется проще других.

Затем в списке заслуг всевидящих яиц числится предупреждение, которое они делали в течение почти двадцати четырех часов до землетрясения и цунами в декабре 2004 года в Индийском океане. Действовали ли здесь те же правила?

Да, но только если признать, что мое чувствосознание объединилось со всеми стихиями и царствами Земли, чтобы вызвать это явление, как и предупреждение о нем, или энергетическую подпись.

Резонируют ли яйца с не очень очевидными энергиями и предсказывают ли они будущие события, основываясь на необработанных и случайных данных?

Возможно и то, и другое, потому что энергия искусственному интеллекту яиц передается примитивным, или стихийным, интеллектом Земли. Но это не все. Компьютеризированный интеллект, созданный человеком для изучения природы, напрямую передает свои находки тому аспекту Земли и человечества, который способен взаимодействовать с техникой. Другими словами, естественный, или стихийный, интеллект Земли (первый язык) говорит с не совсем естественным математическим и техническим интеллектом (вторым языком), который есть и у Земли, и у человека. Говоря еще проще, мое чувствосознание может использовать столько языков, сколько оно принимает для пробуждения и усиления того, что всегда было естественным, но теперь большей частью забыто народами мира.

Вы не отделены ни от создаваемой вами техники, ни от разрушаемой вами природы, но носите все это в себе. Вы принесли это сюда из прошлого и даже из других миров и перенесете это в будущее и найдете этому многому других применений. Прошлое и будущее суть лишь координаты на необыкновенно творческой координатной сетке, настолько широкой, что включает направления (варианты) во всех измерениях. Уверены ли вы, что время течет из прошлого через настоящее и в будущее?

Вы больше уверены в своем прошлом, чем в будущем?

Направление по часовой стрелке лишь условно, и на самом деле оно лишь условно определяет время.

Люди, проводящие это и другие подобные исследования, принимают определенную систему убеждений. Они готовы рассматривать ошибки в этой системе, но пока ни одной не нашли. Они надеются, что скрытые способности ума покажут, как он предсказывает будущее, но они смотрят в той действительности, где это знание скрыто, а не в той области, где оно более чем очевидно. Ответ же кроется не в технике, а в сознании, и не отдельного человека, а всего человечества. Компьютерные яйца продвинулись так далеко, потому что их соединили. Это называется сознанием единства, и оно в равной степени относится и к человеку, и к машине. Если эта связь установлена, ее уже нелегко разорвать.

Хотелось бы считать, что землетрясение и цунами прошлого декабря были природным явлением, но тут есть кое-какие затруднения. Во-первых, если чувствосознание Земли (Твое чувствосознание) стоит в стороне и смотрит, как разворачивается такая катастрофа, то это можно объяснить лишь невероятным равнодушием и гневом. Во- вторых, я слышал, будто уже некоторое время существует техника, способная к ужасным разрушениям. Не кажется ли это более вероятным?

 

Есть, безусловно, достаточно свидетельств в пользу заключений, к которым вы, по-видимому, уже пришли. И хотя нет недостатка в бедствиях, вызываемых человеком, возможно также, что вы не хотите допустить, что смерть и разрушения — действительно результат природных явлений. Если вы не будете упорствовать в этом отношении, то я продолжу.

 

Беспрецедентные изменения

Мир подвергается беспрецедентным изменениям как в формах, так и в их назначении. Изменения подобного рода не такая уж и редкость для Вселенной и, конечно, для небесного тела, как вы можете думать. А вот изменения такой величины при столь огромном количестве физической жизни на планете, как здесь и сейчас, происходят чуть реже. Чаще при подобных обстоятельствах физическая жизнь в количественном и видовом отношении сокращается. Исчезает по крайней мере половина всего, что существует на поверхности планеты. Это, как вы могли бы догадаться, требует взаимодействия между видами, культурами и народами, а этого-то на Земле сейчас как раз и не хватает.

У человечества сейчас есть средства для безопасного существования под землей, но среднему гражданину такая возможность в настоящее время не предоставляется. Справедливости ради надо отметить, что пока не рассекречено и не разряжено все оружие, ближайшие глубины Земли так же небезопасны, как и ее поверхность. Другую альтернативу мог бы составить космос, но пока он также недоступен для среднего гражданина. В давние времена исследователи мало отличались от пиратов, заявляя права на земли и ресурсы, которые они считали полезными. У тех, кому доверено теперь нести флаги своих стран в космос, очень много общего с их предками.

Помните ли вы рассказ о рождении Иисуса, когда его положили в ясли, потому что в гостинице не нашлось места, а идти было больше некуда?

Так вот, оставляя в стороне конкретику, это рассказ и о человечестве. Нет такого места, где вы были бы в полной безопасности, а поскольку ваше рождение неизбежно, то вполне естественно и даже необходимо импровизировать. Рождение и смерть суть одно и то же, но с вашей точки зрения они могут выглядеть и действительно выглядят совершенно разными явлениями. В силу господствующих убеждений рождение и смерть представляются не очевидными партнерами, а далекими противоположностями. Чтобы это оставалось верным, свет и тьма, добро и зло тоже должны существовать как противоположности. Но это ловушки, и чем скорее вы выберетесь из них, тем лучше для вас.

 

Борьба с разделением

Ныне человечество сражается со своим старым врагом, который зовется разделением, и средством от него может быть только единство. Этого не помнит ваш ум, но хранит ваша клеточная память. Умы же ваши ищут ответы у умов, которые считают более интеллектуальными, поэтому они создают компьютерные версии разделения. Вот почему сегодня так много техники; вот почему игроки сходятся с противником на топографических полях брани, а солдаты сражаются с врагом в пустыне. Но ваш истинный враг не техника, а память о том, как она неправильно использовалась в прошлом. Техника же и технология — это другое обозначение власти, а власть это то, чего люди одновременно и боятся, и жаждут. Технология — это исследование, развитие и использование устройств и методов, применяемых в практических и производственных процессах, которые расширяют принадлежащие культуре знания. Почему же технология вызывает такой страх в людских сердцах и умах?

Возможно ли, что до настоящего времени она имела совершенно иной смысл?

 

Что касается разделения, то техника может как исправить, так напортить. В Атлантиде она портила умы и сердца, и это — ваша самая свежая память о ее власти. Земля не отступает перед техникой, но отступает перед знанием или незнанием человечества в технической области. Священнослужители Тайны всегда понимали это, и они должны вновь показать, раскрыть вам эти истины. Иногда истина раскрывается для временно оглохших ушей и ослепших глаз, — вы знаете, что глухоту и слепоту способен вызывать страх. Техника, как и все остальное, имеет роковой недостаток: она не может сама себя восстанавливать, зато может сама себя разрушать. А роковой недостаток человечества в том, что оно забыло о роковом недостатке техники. Скоро все уладится само собой, а до тех пор действительности и фантазиям, созиданию и разрушению придется делить одну и ту же сцену.

Искусственно вызываемые явления небезупречны. При достаточно внимательном осмотре даже в искусных подделках можно найти изъяны. Те, кто устраивает хаос, а затем пытается спрятаться под маской природы, достаточно быстро разоблачаются. Техника не может найти безупречный алмаз, потому что в самой основе своей она сама не безупречна. А вот человек может находить и находит совершенство в алмазе, потому что позади многих его недостатков — его собственная божественность. Человечество происходит от Всего Сущего, или Сознания Единства. А техника и технологии строятся на обрывочных знаниях, комбинируемых и соединяемых. Они не убедительны и не могут держаться сами по себе. Технология может проложить себе путь в мозг компьютера, но не в вашу душу. Сегодня, когда компьютер крадет ваше самосознание, вы боретесь за его возвращение. Но в будущем вы сами оставите его и создадите новое, потому что будете знать, что вы не то, что думаете о себе, и не то, с чем отождествляете себя.

История не обречена на повторение себя, но ей свойственно время от времени просматривать прошлое. Из-за частого переписывания истории по воле власть имущих человечество в настоящее время не может увидеть свое прошлое в истинном свете. Некоторые коридоры, по которым проходило человечество, перекошены и замусорены, словно трущобы, обломками и противоречиями. Достижения в сфере странствий во времени изменят это, и желающие смогут приходить за знаниями на перепутье определенных интересов. Как заслуженные профессора, эти точки пересечения во времени и пространстве будут служить вам учителями.

 

Опасный путь некоторых из вас

Ваш вопрос отражает сознание тех, кто идет сейчас этими опасными коридорами, рискуя подорвать эволюцию Земли. Я свидетельствую, что некоторые из вас действительно идут этим сомнительным путем, но, как слишком сильно растянутая резинка, они скоро уйдут с дороги, не разрушая ни моего, ни вашего тела. Те, кто разбирается в науке о пространстве, времени, материи, и искривлении, знают также, что все это основано на энергетических полях, которые сначала притягивают энергию, а затем отталкивают ее. Навигаторы из ваших космических агентств используют этот эффект «рогатки» для продвижения космических аппаратов дальше, чем они могли бы перенестись на топливе. Точно так же, те, кто злоупотребляет наукой, сначала привлекут к себе большое внимание, но только затем, чтобы самим оказаться вне круга единоверцев, когда та самая наука, на которую они полагались, оттолкнет их, а затем и капитулирует.

В мире сегодня разворачивается огромное количество секретных программ и тайных сговоров, многие из которых, без сомнения, имеют зловещее происхождение и следствия. Но ни землетрясение в Индийском океане, ни предстоящие извержения вулканов не относятся к их следствиям. Луна почти каждый день меняет свой лик под внешним воздействием, но это не искусственное воздействие. Солнце излучает мощную радиацию, которая очень быстро достигает Земли. И порой эти мощные выбросы даже выводят из строя современную технику и нарушают работу предприятий и правительств. За этими мощными переносами энергии стоит само Солнце, а не те, кто не прочь воспользоваться ими, будь у них такая возможность.

Те, кто финансирует тайные заговоры, непременно получат свою награду соразмерно своим вложениям (намерению), поскольку инвесторы всегда ожидают отдачи. Точно так же пожнут собственный урожай и те, кто переносит свои активы в будущее. Ждущие конца встретят его; ждущие нового начала увидят, как их представления приходят в соответствие с их способностью осуществить их. Вселенная предлагает выбирать из обширного меню. Можно с одинаковой легкостью заказать чашку кофе, бизнес-ланч или дорогое блюдо. Если хотите, задержитесь, пожалуйста, здесь, на Земле, на десерт и сигары, но если вы спешите, то можете также взять с собой «на вынос» упаковку «Хэппи мил», которую, не выходя из машины, можно получить в специальном окне на вашем пути к следующему пункту назначения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.