Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подмененные лемурийские дети






Жители Лемурии превосходили когда-то своих технически передовых современников — атлантов. Лемурия делилась на острова света и знания, располагавшиеся далеко за теми пределами, которые вы теперь представляете. Эти форумы божественного выражения принадлежали всем, и единственным условием допуска на один или более островов света был пристойный запрос. Далекие от всякой заорганизованное™ и казенщины, лемурийские острова знания населялись сообществами, которые были исполнены здорового семейного духа и скреплялись общими интересами. Они не располагались ни на земле, ни на небе, и было бы трудно точно определить их географическое местоположение на земле или внутри нее. По сути дела, острова словно бы появлялись там, куда их направляла воля лемурийцев. Может быть, именно поэтому, если вы пытались определить местоположение Лемурии на карте или поверить кому-то на слово, это оказалось непросто. На самом деле Лемурия делилась на отдельные части не больше, чем паутина, каждая нить которой имеет сложные связи со следующей. Лемурийская инфраструктура была, как пух, легкой, саморазвивавшеся и самоисцелявщейся. Там редко нарушалось единодушие. Но так продолжалось, конечно, только до появления подмененных детей.

В фольклоре подмененными называются дети, на которых женщины тайно заменяли других детей. Отличавшиеся длительным сроком жизни лемурийцы привыкли к развитию, но не к изменениям и не знали, что делать, когда подмененные дети стали появляться целыми группами. Лемурийские подмененные дети, как и их современный аналог — дети индиго, не были похожи на своих сородичей и вели себя иначе. Выше и крупнее прежних поколений, они выделялись с самого начала. Принимая свои решения, они не нуждались ни в согласии совета, ни в прецедентах, но эти решения все равно способствовали всеобщему совершенствованию. Казалось, они мысленно уносятся в далекое будущее, стремясь перехватить следующую мысль или избежать ее, что получалось у них так же легко, как и переходить в следующее измерение. Они мыслили без фривольной новизны юных умов, ибо подмененные дети предвидели будущее, которое почему-то ускользало от старших членов их общин света. Что же они видели?

 

Если говорить конкретно, то они знали, что родились при конце света, — по крайней мере, как видно из лемурийской голограммы. Они знали, что в долгом партнерстве лемурийцев с природой намечается гигантская пауза, и с очень высокой точностью предчувствовали, что острова света и знаний скоро погибнут от того же раскола, который был очевиден в другом месте в глобосфере. По существу, они говорили старшим: «Небо падет на землю, и вам лучше уйти».

Старшие лемурийцы, кроткие хранители мира природы, плохо представляли себе, что им делать с подмененными детьми, которые не были похожи ни на самих лемурийцев, ни на кого-либо другого, кого они знали. Долго сидели старшие в раздумьях на своих советах, расспрашивая и вникая, но так и не пришли ни к каким выводам. Лемурийцы не были связаны с Землей в такой степени, как представители позднейших цивилизаций, и хотя их тела выглядели как человеческие, они не были связаны с их душами. Поэтому, чтобы оставить свое место на Земле или внутри нее, им достаточно было просто принять решение.

Однажды все небо затянулось огромными тучами, что в лемурийскую эру было редким и неведомым явлением. Лемурийцы долго жили в уравновешенной экосфере и не знали гроз. Они не узнали характерные для подобных гроз и бурь невиданные закругленные массы дождевых туч, зато их сразу узнали подмененные дети. Они кротко заговорили со старшими лемурийцами зрелыми словами, в которых звучала ранее не отмечавшаяся у них власть, и стали делать зловещие и весьма удивительные пророчества, описывая странные и необыкновенные вещи. Но их слова не вызывали страха, ибо он был неведом в лемурийской временной картине. Подмененные дети говорили об ускорении, которое пронесет Землю и ее жителей через схемы и расколы, которые будут определяться временем, измерением и плотностью.

Пока подмененные дети говорили, острова света и знаний начали сближаться, как бы воссоединяясь в одну большую частоту. Началось слияние света, соединяя цвет со звуком и заполняя континент по всей длине и ширине. Массы лемурийцев показали себя как отдельные нити единого целого, воссоединяющиеся в единое сознание. Как таковые, они не могли не видеть, что отражаются в единстве, которого уже достигли подмененные дети. Благодаря единодушию там существовала лишь одна истина. Подмененные дети послали всем уникальные мысленные картины возможного и вероятного будущего. Каждому показали будущее с индивидуальным окончанием и началом, а также с элементами структуры для воссоединения в более отдаленной перспективе воедино. Видение каждого не ограничивало возможности, а давало бесконечный калейдоскоп творчества и вариантов выбора.

Лемурийцы также увидели, что небо действительно падает, по крайней мере для их текущей лемурийской жизни, ибо в своих картинах будущего они видели необходимость выбрать либо дальнейшее нисхождение в физический мир, либо полный уход из него. И в этом отношении они разделились на две почти равные части. От великолепия Земли — поистине величественной и магнитной — у них перехватило дыхание. Увы, от нисхождения в материю у них тоже перехватило дыхание, но иначе. При разделении ума и тела лемурийцы лишились возможности выбора, но благодаря соединению мыслей с делами перед ними стали открываться новые возможности. Они решили разделиться на основе индивидуального выбора, но сохраняя единодушие в отношении будущего. Ведь разве не ради этого в конце концов и были созданы острова света?

Лемурийцы перенесли свои острова света в определенные точки в энергетической решетке Земли, где, согласно будущему планеты, они должны были удерживаться на месте законами света и владыками мудрости на протяжение следующего цикла. Лемурийская эра должна была скоро завершиться, но лишь на определенный период, отмеченный галактическим временем. На каждом острове света остались [6] лемурийские стражи, бодрствующие все это время, безмолвные хранители доверенных им принципов.

Конец лемурийской эры не означал конец кротких лемурийских путей, как затопление Атлантиды не стерло из вашей клеточной памяти записи о ее населении. Каждая эра продолжает жить, находя дополнение там, куда направляет ее воля. Лемурийцы живут среди вас, а возможно, и внутри вас, ибо число их неуклонно растет. Их стражи стоят возле вас и перед вами, всматриваясь из могучей горы, которой вы так восхищаетесь*. А может быть, они больше не молчат, но зовут и приглашают вас вернуться на ваш собственный остров света?

И подмененные дети вновь среди вас, вы не заметили?

О чем они могут сообщить на сей раз?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.