Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Естественное развитие стихий






Это время представляет собой дар для самого себя. Это не вынужденное повторение истории. Это цикл в пределах цикла, рождающийся инстинктивно и с помощью человечества, как повитухи. Если бы история и впрямь повторялась, то это было бы, как будто бессознательное прибегает к собственному же бессознательному, чтобы сделать следующий шаг. Но этот следующий цикл несет собственную мудрость и призывает к ее разворачиванию в природе человека; призывает к следующему шагу в естественном развитии сознания. С расширением вашего сознания будет расширяться и ваша действительность (и ваши реалии).

В этот период заявит о себе каждое царство и каждая стихия без всяких исключений. Стихия воздуха своими ураганами будет помогать воде. Воздух будет носиться по всей Земле, порождая торнадо. Стихия земли будет сотрясаться под давлением изнутри. Вода проявит себя везде и во всем, потому что она больше всего связана с завершающейся Эрой Рыб. Вода будет смешиваться с землей, создавая трясину и вызывая оползни; будет проливаться дождями и способствовать наступлению приливов даже там и тогда, где их никогда не было. Она создаст благоприятные условия для размножения комаров, а те принесут эпидемии.

Проявит себя и связываемая с Эрой Водолея стихия воздуха. Она будет самой доброй и мягкой по отношению к человечеству, но даже теперь у нее лучше учиться, чем обуздывать ее. Например, можно сознательно настроиться на воздух и заставить его дуть в противоположном от огня направлении, а не раздувать его. Это позволило бы к минимуму свести ущерб. Земля (мое тело), как и человечество, нуждается во всех своих ресурсах, поэтому лучше всего работать вместе со стихиями, а не против них. Элементы в стихии- воздуха перекомбинируются через поколение и будут иметь иное качество, нежели теперь. Струйное течение будет циркулировать вокруг Земли не так, как сейчас, и это тоже многое изменит. При наполнении ваших легких этим иным качеством ваши клетки будут наполняться новизной, и даже ваши идеи будут нести иной творческий потенциал, нежели теперь. А пока при любой возможности вам важно находиться там, где вы сможете дышать всем своим существом.

Готовьтесь также принять новую стихию, которая сочетает мудрость воды и воздуха. Как при первом появлении встретили насмешками бутылочную воду, так же будет и с «улучшенным» воздухом, и тем не менее я говорю вам, что это станет обычным делом и будет стоить запрашиваемой цены. Воздух скоро будет наделяться другими свойствами с целью получения живительного эликсира для детоксикации и даже ума. Лекарства будут вдыхаться, а не глотаться, для извлечения максимальной пользы, и даже косметическая промышленность освоит это нововведение, рекламируя его омолаживающие свойства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.