Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оружие и техника






Мы можем поговорить об оружии?

 

Здесь происходят довольно дикие вещи. Да, я знаю об этом. Оружие, возникающее перед твоим мысленным взором, разрушает целостность тела, а смерть наступает через часы и даже дни после ухода солдат.

Я еще не сказал Тебе этого, а Ты уже знаешь?

 

Да. Я прекрасно знаю о том, что ты не можешь произнести вслух, но хочешь сказать. Ты сделал это мысленно, и этого достаточно.

 

Может ли весь этот разговор происходить телепатически?

 

Если бы твои мысли все время были достаточно ясными, то да. Но это не так. Твои мысли похожи на картины, — одни из них закончены, другие нет. Поскольку телепатия менее структурирована, чем слова, она лучше всего работает при максимальной законченности. Эта тема волнует тебя не только в связи с настоящим временем. В своем воображении ты мысленно переносился в будущее и рассмотрел немало возможных последствий. Твои тревоги не оставляют тебя и во сне. Сновидения и подсознание приносили тебе воспоминания и картины из других времен и мест, которые напоминают тебе твою нынешнюю ситуацию. Эти реальные картины стоят внутри тебя как нерешенные проблемы. Твое желание закончить борьбу решением делает твои картины очень ясными. Вот почему сеансы, подобные этому, приносят результаты.

Так что я могу сделать в связи с этим оружием?

 

Немного. Ты не изобретал его, но ты поступил на службу, которая поддерживает его, и сделал ты это по собственному решению. Ты видел не далеко, но твой опыт многому научит тебя.

Меня учили владеть многими видами оружия, и я готов применять его для защиты моей страны и ее свободы, но оно, кажется, предназначено не только для этого. Ты знаешь, кто его разрабатывал?

 

Да, его технология была впервые разработана талантливыми людьми, которые способны смотреть в будущее, а также представлять себе передовые разработки в других странах.

 

Это кажется довольно неправдоподобным. Даже если бы это было возможно, я бы этого не сделал, так почему это должны делать другие?

 

Многие сказали бы, что не будут делать того, что сегодня делаешь ты. Твои воинские обязанности многим показались бы такими же немыслимыми, каким кажется тебе это дело, которое называется дистанционным наблюдением. Тем, кто разрабатывал эту технологию, показали сначала ужасающие картины потенциального будущего с возможным вторжением по-видимому непобедимой силы, способной к уничтожению жизни необъяснимым образом. А затем их попросили найти возможное решение для такого сценария. Намного ли это отличается от того сценария, который показали тебе, когда ты поступил на твою нынешнюю службу?

 

Я присягал защищать и поддерживать свою страну. Это не одно и то же. Я пришел сюда, чтобы способствовать прекращению войны, а не начинать другую.

Да, это так. Но этого нельзя сказать обо всех, кто имеет отношение к предмету войны. Война сначала замышляется и только потом разгорается.

Ты находишься не здесь и не знаешь.

Напротив, дорогой мой молодой человек, я-то как раз здесь и нахожусь уже многие эоны. Сражения и войны бушуют на моем теле, и кровь сочится в клетки Земли многие тысячи лет. Если тебе угодно не замечать этого, то обрати свой взор хотя бы внутрь, чтобы увидеть более правдивую картину.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.