Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История солдата






Примечание Пеппер Льюис. Я благодарна молодому человеку, чьи слова приводятся ниже, за разрешение предать огласке его недавний частный сеанс с Гайей. Его сокровенные мысли и чувства тронули мое сердце, и я надеюсь, что и вас они не оставят равнодушными. Как преданные и давние читатели слов Гайи, мы иногда забываем, что многие из нас до сир пор плохо знакомы с понятием ченнелинга и не вполне сознают, что Земля — разумное существо, чье прошлое, настоящее и будущее глубоко связаны с нашим собственным прошлым, настоящим и будущим.

Этот молодой человек — солдат американских вооруженных сил. Он просил не раскрывать большую часть других сведений о его личности и не приводить здесь некоторые из его вопросов, которые он счел слишком личными, чтобы передавать их даже анонимно. Он служит не в Ираке, который он называет адом, но его повседневная деятельность включают борьбу с врагом (это его слова). До нашей встречи он никогда не слышал о ченнелинге, но не имел предубеждений и был готов к сеансу, который подарила ему его сестра.

Как вы, наверно, догадываетесь, некоторые его вопросы носили личный характер и были опущены. В других прослушивались нотки недоверия к его нынешнему окружению и нежелание обнародовать дела военного ведомства. По его просьбе они тоже были исключены. Его смелость и невинность согрели мне сердце и, я надеюсь, согреют и ваши сердца. Я могла бы сказать вам о нем намного больше, но, думаю, все, что нам нужно, — это его собственные слова и слова Гайи.

Поразмыслив после нашего с ним разговора и желая ответить на множество задающихся мне вопросов относительно получаемой информации о еще бушующих на Земле войнах, я попросила Гайю высказаться на эту тему.

 

Кто такая Гайя

Правда ли, что Ты — Мать Земля?

 

Да. Я — та, кто сознательно оживотворяет это небесное тело.

Почему Тебя называют Гайей?

 

Это описательное имя, придуманное древними греками и римлянами. Благодаря такому олицетворению я, видимо, становлюсь более понятной и близкой людям. Это позволяет нам называть друг друга по именам. Я же не привязана к этому имени, и, если хочешь, ты можешь называть мое чувствосознание другим именем, которое тебе больше нравится.

Что такое чувствосознание?

 

В данном случае это сознание нашей планеты. Это то, что знает, чувствует и проникает во все и каждую частицу физической и нефизической Земли.

Как это — нефизическая планета?

 

Все имеет физическую и нефизическую стороны. Тот факт, что вы видите физическую природу вещей, не исключает существования их нефизической природы.

 

Тогда, если такая планета, как Ты, может говорить со мной, значит, Ты похожа на бога или на что-то в этом роде?

 

Нет. Но и у тебя, и у меня есть богоподобные качества, и одно из них — способность к общению, которая считается паранормальной.

Почему Ты готова говорить даже со мной?

Неужели у Тебя нет более важных дел?

 

Всем, что надо делать, я занимаюсь, пока мы говорим с тобой. Самое важное дело сейчас — разделить этот момент с тобой. Объединить мою энергию с твоей, чтобы мы могли находить друг друга, — приоритет для моего чувствосознания. Это называется определяющей установкой.

Почему Ты думаешь, что моя сестра хочет, чтобы я поговорил с Тобой?

 

Твоя сестра заботится о твоем благополучии. Ей не нравится твое решение служить в вооруженных силах. Она боится и за тебя, и за себя. Ей невыносима мысль о том, что тебя могут ранить. И ей также трудно представить, что ты можешь нанести вред другому человеку, пусть даже защищаясь. Она думает, что отчасти цель ее пребывания на Земле в том, чтобы защищать тебя. Но она считает, что не сможет хорошо защитить тебя при таких обстоятельствах.

Почему она должна защищать меня?

Это не имеет никакого смысла.

 

Это не имеет смысла для твоего логического линейного ума. Твоя сестра по этой жизни в другой жизни — во время первой мировой войны — была твоим товарищем и другом. В той жизни она убедила тебя пойти на войну, считая все это великолепным приключением — возможностью увидеть мир и уйти от мирской обыденности. Ни один из вас не остался в живых после той войны, но ты погиб первым. Она видела, как это произошло, и классически обвинила в этом себя. На уровне души она поклялась себе так или иначе вновь вдохнуть в тебя жизнь. И теперь ее душа осеняет твою и ее жизнь, получив, так сказать, двойную задачу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.