Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение. Заговор на ворчливую свекровь






Заговор на ворчливую свекровь

Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь. Читать на молодой месяц: «Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у рабы Божьей (произнесите имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних, и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь».

 

Заговор на любовь свекрови

Чтобы свекровь любила невестку, наговаривать на конфеты, пряники, чай – на все, чем можно угостить свекровь: «Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня как свое дитя и больше своего сердца. Аминь».

 

Заговор от злой тещи

Сходите в церковь, поставьте свечу о здравии своей тещи, мысленно приговаривая:

«Господи, помяни злость моей тещи (ее полное имя). Как свеча сгорает, так злость у нее ко мне пропадает. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Чтобы свекровь не вмешивалась в дела женатого сына

Шептать при стирке вещей мужа:

«Твою грязь смываю, тобой повелеваю. Я перед тобой, а ты за моей спиной. А кто станет супротив меня говорить, к тому твои ноги не будут ходить. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Заговор перед свадьбой

А для тех, кто очень хочет замуж, но боится заиметь себе в свекрови лютую женщину, – сделайте этот заговор по инструкции перед свадьбой, и будет вам счастье.

Ломаете с корнем мать-и-мачеху в пятницу в полдень. Встаете лицом на восток и читаете заговор, а на слове «аминь» ломаете напополам растение. Верхушку закапываете там же, где оно росло, а корень бросаете у дома будущей свекрови:

«Мать-и-мачеха, сорвала я тебя, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Непорочной Святой Девы, Непорочности святого Иоанна Крестителя, Непорочности святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне ныне, и присно, и во веки веков.

Прикажите мачехе матерью стать, на меня, рабу Божью (имя), не лютовать, криком не кричать, злобно не рычать, мною не помыкать, словами не проклинать, мужем не стращать. Как ты, трава, из земли вышла, сквозь камни и песок, через глину красную, так пошли мне, трава, свекровь прекрасную. Не губила чтоб, а любила рабу Божью (имя). Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, трава. Аминь. Аминь. Аминь».

 

В любом случае, очень важно для нашего собственного спокойствия, для счастья и благополучия нашей семейной жизни, для мира в душах наших детей принять родителей своих партнеров такими, какие они есть, и с уважением отнестись к их судьбе. Они родились совсем в другое время, совсем в другой стране. У них другие привычки и другие вкусы. У них своя семейная история, своя нелегкая судьба. Их учили другому, они привыкли к совсем другой жизни. Они действительно ни в чем не виноваты. Они не умеют иначе. И достучаться до них нелегко. Но возможно.

Клиентка, как говорят в народе, с пеной у рта поносила жену своего сына. Главным обвинением было то, что девушка старше парня на три года, околдовала его, хотя сама ничего собой не представляет. Этой воинствующей свекрови, после того как иссякли все доводы, я неожиданно для себя сказала:

– Возможно, ваша невестка является воплощением души абортированного вами ребенка.

Как оказалось, эта женщина действительно сделала аборт, и вынудила ее это сделать мать ее любимого мужчины. По стечению обстоятельств время аборта и зачатия невестки совпадали. В голове у этой женщины что-то щелкнуло. Отношение к жене сына потеплело.

Так давайте посмотрим на все и всех другими глазами. Моя свекровь вовсе мне не враг. Она – мой учитель. И твоя свекровь. И твоя теща. Я больше не буду ждать от нее подвоха, а лучше – улыбнусь и скажу, что она самая лучшая, милая, добрая, умная и понимающая. И очень скоро мы обе обнаружим, что так оно и есть.

Тогда бывший враг переходит на нашу сторону, превращаясь в нашего союзника, и мы обретаем защиту, становимся сильнее, а значит, счастливее и свободнее.

Здесь я затронула только некоторые вопросы извечной темы свекрови и тещи с системной точки зрения. Правила общежития, мирного бытия под одной крышей, сотрудничества между невестками-свекровями, зятьями-тещами вы будете познавать сами, следуя своему внутреннему голосу, личному опыту и желанию сохранить отношения со своими возлюбленными.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.