Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстановка. Опрос клиента не дал никакой дополнительной информации






Опрос клиента не дал никакой дополнительной информации. Ни в семье, ни в его роду не нашлось и намека на причину происходящего с ним теперь. Немного подумав, я решила сделать кармическую расстановку. Делала я ее по наитию, потому что лишь один раз присутствовала на такой расстановке еще в начале своего пути, будучи в Индии.

Я попросила Марата выбрать заместителей своего нынешнего Я, его Я из прошлого, которое послужило причиной травматичных взаимоотношений с женщинами, и заместительницу женщины из его прошлого. Когда клиент расставил всех заместителей, я сказала его Я из прошлого и женщине: «Сейчас вы стоите на линии жизни. Сделайте несколько шагов назад в то время, когда вы были знакомы или близки». Мужчина и женщина сделали один шаг назад. Ничего. Еще один шаг – никаких реакций. После третьего шага Я из прошлого изрядно качнуло, а заместительница женщины произнесла: «Море. Я – мужчина и связан». Заместитель Я из прошлого Марата почувствовал тошноту, головокружение, свои ноги, окутанные мокрым платьем, и присутствие сильной опасности в виде вооруженного мужчины, который, возможно, был даже не один. Поставленный в расстановку заместитель вооруженного мужчины почувствовал себя разбойником, скорее пиратом недюжинной силы, со свирепой внешностью и нечеловеческой жестокостью. Всплывающая урывками информация, ощущения, позы и чувства участников расстановки нарисовали трагическую картину из прошлого воплощения клиента.

В прошлой жизни он был женщиной из знатного рода, сосватанной за заморского принца. Принц вез будущую жену и ее родственников на свадьбу к себе домой. Прозвучало: в Португалию. Ночью судно захватили пираты. Они перебили всю команду и пассажиров. Ранили и связали принца и озверелой толпой ринулись домогаться его невесты (Марат в прошлой жизни). Пока жених дрался с разбойниками, девушка ловко убегала от погони. Но увидев связанного и окровавленного жениха, в отчаянии она бросилась за борт.

Эта зарубка из прошлого в подсознании клиента связывала брак со смертельной опасностью и косвенно притягивала и воссоздавала в его нынешней жизни реальные препятствия в создании семьи. И он оставался один.

В расстановке заместитель нынешнего Я Марата подошел к его Я из прошлого и сказал: «Тебе довелось многое пережить. Но ты смог спасти свою честь и не сдаться врагам. Я ценю твое мужество и беру его в эту свою жизнь. Теперь другое время. Мы с тобой в полной безопасности, и ничто не может больше разделить меня с любимой».

Я ввела в расстановку Марата и дала ему волю по собственным ощущениям завершить ситуацию. Он постоял с закрытыми глазами, потом взял руки мужчины и женщины из прошлого и соединил их: «Будьте вместе, живите и радуйтесь».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.