Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. по выполнению контрольной работы






МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

по выполнению контрольной работы

по дисциплине ««Аграрная экономика»

Направление подготовки бакалавра

38.03.01 Экономика ___

(код и наименование направления подготовки бакалавра)

Профиль подготовки бакалавра

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

(наименование профиля подготовки бакалавра)

 

 

Форма обучения

Заочная, очная _

 

Полесск

 

 

Методические указания подготовлены в соответствии с программой дисциплины «Аграрная экономика». Предназначены для использования студентами заочного отделения при выполнении контрольной работы.

 

Составитель:

Хижнякова Т.В.. – преподаватель кафедры организация и управления в аграрной сфере

 

 

Рецензент: к.э.н. Овчинников Л.П. Санкт - Петербургский аграрный университет

 

Учебно-методические материалы рассмотрены и утверждены на заседании кафедры организация и управления в аграрной сфере

«04» сентября 2015 г. протокол № 1

 

Рекомендованы к изданию методической комиссией КФ ФГБОУ ВО СПбГАУ

«22» сентября 2015 г. протокол № 7

 

Составитель ___________________ Т.В.Хижнякова

(подпись)

 

Введение

Контрольная работа по дисциплине «Аграрная экономика» является важным элементом учебного процесса, предусмотрена учеб­ным планом и выполняется студентами направление подготовки бакалавра 080100.62 Экономика, профиль подготовки Бухгалтерский учет, анализ и аудит на базе знаний, полученных в результате изучения курса и других специальных дисциплин и литературы.

Контрольная работа является результатом самостоятельного труда студента по выбранной теме. Выполнение контрольной работы позво­ляет закрепить полученные знания, умение работать с литературой, проводить анализ основных технико-экономических показателей, делать выводы и обосновывать предложения по тем или иным на­правлениям.

Методические рекомендации разработаны на основе программы дисциплины «Аграрная экономика» и призваны помочь студен­ту более глубоко изучить теоретические и практические вопросы, связанные с экономической сферой деятельности предприятия, законодательно-правовые и нормативные документы в данной об­ласти, выработать навыки анализа статистических и аналитических данных, разработки предложений по совершенствованию практики решения рассматриваемых проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.