Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На каждом этапе лечения, наблюдается положительная динамика.






В сентябре 2015 г. Дамиру поставлена инвалидность.

 

На сегодняшний день Дамиру 3 г. 10 месяцев он знает все цвета, животных, все виды транспорта, приобрел все навыки самообслуживания, в минимальном объеме понимает обращённую речь. Дамир очень добрый, жизнерадостный и ласковый малыш.

Это все те «не малые» успехи, которых мы смогли добиться, но на этом останавливаться мы не хотим. Мы мечтаем, что бы наш сыночек, так же продолжал нас радовать своими успехами и победами над сложностями на его пути в этот мир. Самая заветная мечта - это вернуть нашего сыночка к жизни, к обычной жизни!!! Все наши успехи это ежеминутный, ежедневный труд нас и нашего еще совсем маленького мальчика. Но он молодец - он не сдается!!! Мы знаем точно - опускать руки и терять веру никогда нельзя. Нужно верить в лучшее.

 

ü В год требуется проходить:

ü 4-5 курсов в Детском отделении неврологии и рефлексотерапии «Реацентр» в г. Самара, каждый курс с учетом всех расходов обходится в 150.000 (записаны на очередной курс на 20.06.2016 г.)

ü 3-4 курса в неврологическом центре «Доктрина» г. Санкт-Петербург, стоимость каждого курса с учетом всех расходов 250.000 (записаны на очередной курс на 10.05.2016 г.)

ü В мае рекомендовано генетиком сдать 2 анализа в Лаборатории молекулярной патологии г. Москва (квота на эти анализы не выделяется). Стоимость с учетом перелета 120.000.

 

Мы прошли уже много. Обследования, лечение в центрах, неврологи, психиатры, медикаменты, занятия с дефектологами, массажи, остеопаты, вертебрологи. Прогресс есть. Но он минимальный. Ресурсы нашей семьи исчерпаны. Мы не хотим останавливаться! Мы верим в то, что наш сыночек будет говорить! Верим что, он сможет жить полноценной жизнью!

Мы просим Вас о помощи! Просим Вас дать нам шанс на здоровую жизнь! Времени осталось мало – до 6 лет есть возможность полного восстановления.

Просим всех, кому не безразлична судьба нашего сыночка, оказать помощь. Этим вы подарите нам и нашему ребенку надежду на выздоровление. Мы будем благодарны каждому, кто не безразличен к судьбе нашего Дамира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.