Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модные аксессуары для свадебной укладки






Конский хвост, свободная коса, пучок балерины или небрежно подобранные волосы – свобода и непринужденность в свадебных прическах становятся все более и более актуальными, приходя на смену тугим укладкам. Немного ретро, богемный шик, очарование провинциального стиля – все это присуще не только повседневным укладкам, но и свадебным прическам.

Заколки «крабы»

Вы думаете, что набившие оскомину «крабики» пригодны лишь для использования в домашних условиях, когда нужно быстро собрать надоевший хвост? Вы заблуждаетесь, потому что эти удобные универсальные заколки подходят и для свадебной прически, которая создается оченьлегко. «Крабы» лучше выбирать нейтральных оттенков, и тогда невеста будет выглядеть современно и свежо.

Цветы

С момента бракосочетания самой главной британской модницы, Кейт Мосс, на котором ее свободная укладка была украшена фатой и парой цветков, флористическая тема вновь набирает обороты в свадебных прическах. Цветочные украшения можно поместить в области лба по типу диадемы или заколоть их в прическу сзади, в пучок или хвост.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.