Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распущенные локоны






Звезда украинского шоу-бизнеса Ани Лорак совершенно справедливо рассудила, что никакая фата или другие аксессуары не украсят ее так, как распущенные по плечам собственные каштановые волосы. Ее землячка Тина Кароль пошла по тому же пути, только зачесала волосы набок – получилось одновременно и романтично, и сексуально.

 

 

Главная героиня одной из самых изысканных свадеб 2011 года Кейт Миддлтон тоже не удержалась от соблазна покрасоваться с распущенными волосами. Но она зафиксировала верхние пряди невидимками, и получилась простая и грациозная прическа, именуемая «мальвинкой». Анна Седакова, Ева Лонгория, Мэрайя Керри, Кейт Мосс – все они предпочли не многоэтажные укладки, обильно умащенные лаками и пенками, а естественно ниспадающие на плечи пряди.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.