Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок получения результатов лабораторных исследований






8.1. Получить результаты лабораторных исследований можно по телефону горячей линии: 8 (800) 200-363-0 для звонков с территории Российской Федерации, предоставив фамилию, имя, отчество, ИНЗ (индивидуальный номер заказа) и кодовое слово указанное Участником Акции при регистрации заказа в медицинском офисе.

 

8.2. Получить результаты лабораторных исследований по предварительной заявке можно:

8.2.1. в медицинских офисах, указанных в Приложении №1 к тексту настоящих Правил;

8.2.2. по факсу, указанному Участником Акции сотруднику медицинского офиса при регистрации заказа;

8.2.3. по адресу электронной почты, указанному Участником Акции сотруднику медицинского офиса при регистрации заказа. В этом случае результаты лабораторных исследований Участнику Акции автоматической системой доставки результатов (СДР) без участия человека с момента полного лабораторного исследования, согласно заявленным срокам. Результаты лабораторных исследований содержатся в сообщении в виде вложенного файла в формате Adobe® PDF® и являются точной, неизменяемой электронной копией бумажных бланков с результатами лабораторных исследований.

 

Передача сообщения является сложным многоэтапным процессом, а электронная почта не может считаться транспортом сообщений со 100% гарантией доставки. Исходя из практического опыта эксплуатации СДР, Организаторы Акции гарантируют надежность доставки сообщения Участнику Акции с вероятностью 97% в случае, если Участник последует приведенным ниже рекомендациям:

• интернет-домены, которым принадлежат адреса, не входят в " черные списки" (black mail list, stop list) серверов-участников вирусных, хакерских атак и регулярных несанкционированных массовых рассылок;

• настройки систем подавления массовых рассылок, а также правила обработки сообщений электронной почты на почтовом сервере и/или клиенте Участника Акции разрешает принимать сообщения из интернет-домена www.invitro.ru;

• почтовые ящики не были переполнены, заблокированы или недоступны по иным причинам на стороне Участника Акции;

• почтовые ящики настроены на прием сообщений размером не менее 256000 байт и имеющих вложения типа Adobe® PDF®.

8.2.4. В «личном кабинете» на сайте www.invitro.ru.

«Личный кабинет Участника Акции» – ресурс, доступ к которому осуществляется через публичные каналы передачи данных Интернет, который позволяет Участнику Акции осуществлять доступ к определяемому владельцем ресурса перечню функций (в числе прочего предполагающих возможность ознакомления Участника Акции с результатами исследований), направленных на оптимизацию порядка предоставления медицинских услуг Участнику Акции.

Для получения результатов лабораторных исследований необходимо на сайте www.invitro.ru, в разделе «Личный кабинет» заполнить обязательные поля: номер заказа (ИНЗ), дата рождения, фамилия Участника Акции (пациента). Для просмотра результатов лабораторных исследований в «Личном кабинете» (при отсутствии регистрации в Личном кабинете Участника Акции) необходимо ввести 9-значный код ИНЗ, который напечатан на чеке. Код ИНЗ также приходит по СМС-сообщению, в случае, если Участник Акции предоставил номер мобильного телефона при заказе исследований в медицинском офисе. Если код ИНЗ не известен, но указано кодовое слово при заказе исследований – Участник Акции вправе позвонить по номеру 8 (800) 200-363-0 и получить код ИНЗ, назвав кодовое слово. В случае, если Участник акции (пациент) уже зарегистрирован в «Личном кабинете», то для получения результатов исследований, в «Личном кабинете» пациенту необходимо ввести свой E-mail или телефон, а также Пароль, который Участник Акции (пациент) устанавливает самостоятельно.

8.3. Организаторы Акции не несут ответственности в случае отправки результатов лабораторных исследований, принимающих условия в акции, по неправильному электронному адресу (указанному Участником Акции при регистрации заказа в медицинском офисе) или не тому адресату, вследствие неправильной регистрации фамилии, имени, отчества Участника Акции, адреса электронной почты, либо неполной информации об адресате (Участнике Акции).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.