Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как друзья Дракон увидели Бога Драконов?




У Дракон была драка против всех ее друзей. Драка была из-за того, что ее друзья думали, что это она сломала их самые любимые оружия и испортила части их одежды. Но это все Камыш сделал. Ее друзья не доверяли ей и все-таки была схватка у них с ней. Они ее уже связать хотели, и отправить подальше. Схватили Дракон веревками по спине, шее и голове. Дракон все вырывалась вперед и не давала всем тянуть ее назад. Дарктеррор стоял перед ней и говорил:
- Тебе не вырваться с этих веревок, предательница! Ты даже не сможешь выдохнуть огонь, что бы порвать их!
- Хоть я не могу открыть свою пасть, что бы выдохнуть огонь, – выговорила Дракон с закрытым ртом. – Но я могу сделать вот это!! – и она после сильного открытия глаз сделала их светлыми и все свое тело сделала темно-фиолетовым.
Дракон своим пламенем на своем теле заставила веревки гореть и отпустить ее. Тогда все, которые держали веревки, накинулись на нее, но Дракон отбила их всех от себя своими лапами в сторону. Все остальные друзья тоже накинулись на нее, но она так же отбила их всех от себя, что они отлетели в сторону от нее. Тогда Дарктеррор уже принялся драться с ней. Хотя у Дракон уже не было сил драться с ним, и она ослабела и не смогла сразиться с ним. Дарктеррор своим взмахом булавы откинул ее от себя, и она начала лежать у дивана. Все ее друзья очнулись и все стали возле Дарктеррора и за ним, а потом начали подходить к ней. Дракон от слабости не могла уже драться с ними всеми и только в это время ей пришлось молиться Богу Драконов, что бы он услышал ее мольбу и появился у нее за помощью.
- Бог Драконов! Прошу тебя! Услышь мою мольбу и приди ко мне на помощь! – говорит Дракон очень тихим шепотом, что бы попросить у своего отца помощь. Бог Драконов услышал ее мольбу, пробудился в небесах и начал появляться из невидимого шрама и ошейника Дракон.
Ее ошейник и шрам появились и начали светиться. Все ее друзья удивились, что у нее появился шрам и ошейник и стали светиться. Из ее ошейника и храма вдруг магией появился Бог Драконов. Была видна только его шея и голова. Все друзья Дракон крикнули вместе.
- Бог Драконов!!! – Бог Драконов начал говорить немного медленно и с сильным эхом.
- Что же вы так поступаете со своей сестрой? Разве настоящие друзья так поступают со своими родными?! – Бог Драконов выговорил немного медленно и с сильным эхом.
- Благородный Бог Драконов! А разве настоящая сестра бы так сделала, что бы сломать наше любимое оружие или испортить нашу лучшую одежду?! – говорит ему Дарктеррор.
- Я вам сто раз говорила, что это не я, а Камыш! Это он все сделал с вашим оружием и одеждой! – кричит ему Дракон.
- Да ничего подобного! Там даже записка лежала, на которой было написано: «Это все я сделала! Дракон». Разве ты не помнишь этого или ты притворяешься, что ты не знаешь этого?!
- Я никакую записку не оставляла там! Я ничего с вашим оружием и одеждой не делала! Сколько раз повторять?! Это все Камыш!
- Ничего подобного! Твоим словам никто не поверит!
- А ну замолчали вы все, кроме Дракон! – кричит Бог Драконов, а все друзья Дракон начали смотреть на него в страхе. – Вам, наверное, из-за недоразумения нужно проклятие дать, что бы у вас была лишь одна неудача! Вы станете очень слабыми и над вами будут одни муки!
- Но разве…? – недоговорил Дарктеррор.
- Пусть Дракон все решает!
Дракон немного привстала и смотрела злобным взглядом то на Дарктеррора, то на всех остальных. Все были в страхе, ведь они не хотели проклятия. Дракон тогда повернулась назад в левую сторону, а там увидела, как Оссириан смотрит в страхе на нее. Она потом вспомнила, как Оссириан мучился из-за того, что ему кристаллы давали жизнь, пока он не отойдет от них, а если бы отошел – то он в тот же час умер. Тогда она решила, повернув голову назад к своим друзьями, начала говорить, когда она встала, и начала творить светлую магию со своих лап.
- Лишь только смерть Камыша докажет всю любовь ко мне! Получите вы проклятие, если схватите меня за шею или опять начнете недоразумевать меня! Или, если вы подойдете ко мне так близко, что сможете дотянуться до меня! От проклятия вам не избавиться в веки!
- Дракон! Смилуйся! Умоляю! – говорит Дарктеррор в страхе. А все остальные смотрели на нее, как и Воид. А Бог Драконов смотрел на ее друзей.
- Друзья умоляют, – говорит она. – Моли еще, – Дарктеррор немного простоял, смотрев на нее. Дракон вдруг опустила голову вниз, смотря на него, а потом опять подняла. Так Дарктеррор потом начал садиться на колени, а все остальные смотрели на него. Когда он сел, он вдруг посмотрел на Оссириана, который был сзади с левой стороны Дракон. Потом он повернулся к Дракон и выговорил.
- Умоляю.
- Хорошо… – выговорила Дракон и начала говорить дальше. – Проклятие на вас не наложится, если мы победим нашего заклятого врага. Только хватать будете в качестве любви, если мы победим его! – потом она промолчала несколько секунд. – Пусть же вы будете теперь доверять мне, иначе я вам больше не сестра!
- Да будет так, моя любовь! – выговорил Бог Драконов. Он тогда создал большую вспышку, и она распылилась, как пыль на всех друзей Дракон, а потом исчез. Все они были в испуге, а Дракон была такая, что так смотрела, как будто она была права.
- Ладно, Дракон. Мы тебе верим. И про Бога Драконов, и про сломанные оружия и испорченную одежду, – говорит Дарктеррор.
- Ну вот! А вы мне не верили! Хотя бы как-то вы мне уже поверили по поводу Бога Драконов, как я вам и говорила, что это он создал меня! – говорит Дракон.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.