Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мою тираду оборвал голос Эмили в передатчике.






– Дэвид мы успешно помогли отряду «Браво» разобраться с роботами и разведчиками, и нашли одну из бомб, которые заложил Коудис. На таймере осталось менее десяти минут. Сара как раз занимается её дезактивацией. – Известила нас Эмили.

– Принято. Сколько вам нужно времени, что бы добраться до нас? – Спросил я напоследок девушку.

– Три минуты. – Отчеканила Эмили.

– Будем ждать. Конец связи.

– Какие будут указания Дэвид? – Задал вопрос Старски, про которого все благополучно забыли.

– Ты остаёшься здесь, с раненой ногой ты нам много не поможешь. Уилсон, ты остаёшься здесь и охраняешь Старски. – Скомандовал я. Стив попробовал что-то возразить, но уловив мой настрой, оставил своё мнение при себе.
Дожидались мы группу «Браво» под аккомпанементы выстрелов и взрывов, то с нашей стороны, то со стороны гигантского робота, который по неизвестной нам причине, не собирался покидать своего места, и упорно поливал нас свинцом со всех возможных орудий, но и приближаться не стал. Когда же, появилась группа «Браво», которые, как и обещали прибыли через три минуты. Мы были вынуждены сменить место своей локации. Потому как робот, что б у него перегорели схемы. Запустил в нас несколько фугасных ракет.

– Итак, у кого есть идеи как нам уничтожить этого, не побоюсь этих слов исполинского робота. – Кивком, указывая на робота высотой в четыре метра и ширеной в два метра, спросил я у присутствующих.

– Здесь бы не помешало тяжёлое оружие. – Изложил свою мысль Сайкс.

– Так. У кого с собой имеется раскладной ПЗРК? – Съязвил я.

– Дэвид, сейчас не самое лучшее время шутить. У нас осталось пять минут, что бы найти и обезвредить оставшуюся бомбу, а у нас здесь ещё и недобитый робот-переросток. – Нервно высказалась Сара.

– Эмили, что ты делаешь? – Спросил я девушку, которая в это время что-то вытворяла со своим имплантатом.

– Пытаюсь увеличить мощность электромагнитного импульса. – Сухо ответила девушка.

– Ты что с ума сошла, ты же можешь погибнуть, при такой нагрузке на мозг он просто расплавится. – Пытался я отговорить девушку, но та только отмахнулась, мол, тебе какое до этого дело?

В следующую секунду она вышла лицом к лицу с этой громадиной, с её руки слетел небольшой статический заряд, который в несколько секунд вывел робота из строя и тот рухнул на землю, предварительно успев выпустить фугасную ракету в Эмили, которая в это время тоже упала неподвижным телом не землю. Дальше все было словно в замедленной съёмке. Я выскочил из-за укрытия, в два прыжка достиг тела Эмили, схватил её, и на ходу пару раз выстрелил в ракету, поле последовал взрыв, и я помню только, как я закатился, держа Эмили на руках в небольшую канаву, дальше последовала темнота и адская боль в позвоночнике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.