Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2. Отступ слева – название параметра форматирования, размещённого в окне Абзац






 

 

Отступ слева – название параметра форматирования, размещённого в окне Абзац. Задаёт расстояние (отступ) от левого поля страницы.

В результате можно получить такой текст:

 

 

 


Выравнивать по центру - название параметра форматирования, размещённого в окне Абзац. Смотри рисунок, расположенный выше. А в этом окне Абзац, смотри параметр, расположенный выше красного выделения.

 

Символы прописные – заглавные буквы. Например, не «а» - строчная буква, а «А» - прописная, заглавная.

 

Шрифт разрежен – символы текста или слова написаны «редко», то есть между буквами стоит интервал, расстояние. Например, Заявление.

 

 

Интервал между абзацами – задано расстояние между абзацами. Например, результат может быть таким. На рисунке задан интервал «Перед» для второго абзаца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.