Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впереди. Яркое лето






Сочные цвета, крупная фактура, аппетитная леденцовая палитра и золотистый блеск – эти стильные аксессуары созданы специально для твоего эффектного выхода в свет.

 

28946 Ожерелье «Летний бриз»

Яркий и жизнерадостный стиль 70-х нашел свое воплощение в этом шикарном ожерелье из 2 рядов искусно ограненных разноцветных бусин на лентах-завязках, которые позволяют регулировать длину украшения по желанию. Материал: акрил (бусины), полиэстер (ленты). Не содержит никель. Длина рядов с бусинами: 43 и 47, 5 см. Длина каждой ленты: 40 см.

 

28948 Набор серег «Летний бриз»

Набор из 2 пар изящных серег, прекрасно подходящих для теплых солнечных дней: яркий букет разноцветных граненых бусин на гвоздике и элегантная молочно-белая бусина на подвеске-крючке. Выбирай по настроению! Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 1, 6 см (гвоздики), 3, 3 см (крючок).

 

28949 Кольцо «Летний бриз»

Стильное массивное кольцо из сверкающего золотистого металла с граненым камнем густого молочного цвета и внутренней эластичной частью станет модным акцентом в твоем летнем гардеробе. Размер регулируется. Не содержит никель. Материал: акрил (камень). Диаметр: 1, 7 см.

28985 Козырек для спорта и отдыха «Летний бриз»

Стильно, удобно и неповторимо! Головной убор из золотистой соломки с полупрозрачным экраном янтарного цвета, защищающим от УФ-излучения, и отделкой в бронзовых тонах станет частью твоей яркой индивидуальности. Материал: полиэстер (подкладка). Длина окружности: 57 см. Эластичная задняя часть.

 

28999 Складная щетка для волос «Летний бриз»

Незаменимый дорожный аксессуар: прочная и удобная складная расческа с ретро-принтом, внутренним зеркальцем и упругими щетинками. Материал: пластик. Размер: 6, 7 x 3 см.

 

28984 Сумка «Летний бриз»

Стильная большая сумка из блестящей золотистой соломки с застежкой-молнией, длинными ручками бронзового оттенка, шелковистой подкладкой с ярким принтом в стиле 70-х годов и внутренним карманом на молнии – великолепный летний аксессуар, который подходит как для города, так и для пляжа. Материал: имитация кожи (ручки), полиэстер (подкладка). Размер: 41 x 11, 5 x 32 см.

28947 Набор браслетов «Летний бриз»

Набор браслетов из граненых бусин молочного, ониксового, янтарного и лимонного оттенков на эластичной нити с золотистой фурнитурой. Бусины: акрил. В наборе 2 браслета. Не содержат никель. Длина окружности: 16, 5 см.

Браслеты растягиваются.

Следуй настроению и помни, что количество браслетов на одной руке может быть бесконечным!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.