Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сводная ведомость оценки уровня освоения






Профессиональных компетенций по результатам практики

Название ПК Основные показатели оценки результата (ПК) Оценка ПК (отлично, хорошо, удовлетв.)
ПК 3.1 Устанавливать, настраивать, эксплуатировать и обслуживать технические и программно-аппаратные средства компьютерных сетей - точность и скорость настройки сети; - качество рекомендаций по повышению работоспособности сети; - выбор технологического оборудования для настройки сети; - расчет времени для настройки сети; - точность и грамотность оформления технологической документации.  
ПК 3.2 Проводить профилактические работы на объектах сетевой инфраструктуры и рабочих станциях. - качество анализа свойств сети, исходя из ее служебного назначения; - качество рекомендаций по повышению технологичности сети; - грамотность проведения профилактических работ    
ПК 3.3 Использовать инструментальные средства для эксплуатации сетевых конфигураций. - полнота обеспечения наличия и работоспособности программно-технических средств настройки и эксплуатации сетевых конфигураций компьютерной сети; - грамотность и своевременность действий по настройке сетевых конфигураций.    
ПК 3.4 Участвовать в разработке схемы послеаварийного восстановления работоспособности компьютерной сети, выполнять восстановление и резервное копирование информации. - продуктивное участие в разработке схемы послеаварийного восстановления сети; - правильность и аргументированность действий и работ по восстановлению работоспобности сети; - грамотность применения средств резервного копирования и восстановления данных; - осознанность применения отечественного и зарубежного опыта использования программно-технических средств.  
ПК 3.5 Организовывать инвентаризацию технических средств сетевой инфраструктуры, осуществлять контроль поступившего из ремонта оборудования - продуктивное участие в работах по инвентаризации технических средств сетевой инфраструктуры; - осуществление контроля поступившего из ремонта оборудования.  
ПК 3.6 Выполнять замену расходных материалов и мелкий ремонт периферийного оборудования, определять устаревшее оборудование и программные средства сетевой инфраструктуры. - грамотный подбор комплектующих для замены; - качественное выполнение замены комплектующих; - грамотное определение устаревшего оборудования и комплектующих; - качественный мелкий ремонт периферийного оборудования.  

3. У обучающегося были сформированы элементы общих компетенций:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.