Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mark XIX






Mark I и Mark VII

Desert Eagle со стволом длиной 10 дюймов.

Mark I, снятый с производства, выпускался в алюминиевом и стальном исполнениях, а также в исполнении из нержавеющей стали. Остальные отличия включали в себя главным образом дизайн переключателя огня и щёчек рукояти. Mark VII был оснащён настраиваемым спусковым крючком (подходящим также для Mark I). Mark I и Mark VII выпускались под патрон.357 Magnum и.44 Magnum. Mark VII также выпускался в версии.41 Magnum и — с 1991 года —.50 Action Express. Ствол Mark VII оснащён планкой Вивера для установки дополнительных аксессуаров, как, например, оптический прицел илилазерный целеуказатель. Выбор стволов был представлен длинами в 6, 8, 10 и 14 дюймов.

Mark XIX

Desert Eagle Mark XIX.

Основанный на модели Mark VII, Desert Eagle Mark XIX выпускается в модификациях под патроны.357 Magnum,.44 Magnum, и.50 Action Express и со стволами длиной 6 или 10 дюймов. Были упоминания также о модели под калибр.440 Cor-bon, но эта модель не стала популярной, и сейчас уже не продаются ни сама модель, ни комплектующие для неё.

Переоснащение модели для стрельбы боеприпасами другого калибра требует только смены ствола, затвора и магазина. Поэтому переоснащение может быть легко выполнено даже в боевой обстановке.

Стволы для Mark XIX выпускаются с креплениями для прицелов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.