Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уходит мир привычной вам реальности, уходит.






Возьмите каждый ручку в руки,

Посмотрите, что из этого выходит…


Потом мы находим подтверждение у Тихоплавов. «Мы всеми средствами (говорят Высшие Силы) пытаемся достучаться до людей. У кого сознание ещё не совсем готово, они слышат такие металлические звуки. А кто готов, тот общается телепатически. И голоса слышит разные и ощущает разную частоту вибраций и т.п..

Я Сергею вышила Колобки и пришила их на куртку. Он когда рассказывает, тут же на себе показывает. Хотим и на брюки пришить. Вообще, Сергею уже нужно медаль давать. Столько всего знает, приводит факты. На остановках, в магазинах, автобусах, электричках,.. – везде у него кипит работа. Никто не остаётся в стороне. Всем интересно. Ухмыляющихся единицы. Таксисты за нами в дом бегут, говорят, что приедут в гости, чтобы всё основательно выслушать, да с жёнами. Думаем, скоро очередь будет перед домом, придёт время.

А ещё мы познакомились с двумя дамами. Одна избиралась мэром г.Братск, другая – в президенты Якутии. Они от партии «Единение» и несут в массы концепцию общественной безопасности. Одна из них – Татьяна Тих. (сейчас в Москве), к нам домой привозила депутатов, предпринимателей, даже один казак был. Но он, правда, испугался. После того, как Сергей дал ему информацию в течение часа, побежал наш казак быстрее из нашего дома, да из нашей деревни. Вот смеху-то было!

А депутат, 24г., всё выслушал, как нам показалось, внимательно. Памятку дали. Татьяна Тих. с ним поехала от нас и рассказывает. Выехали из Кузнецовки и понеслись на большой скорости. Сергей (депутат) и говорит: «Выдумали себе религию и верят в неё».

Тут у машины правое колесо подкашивается, и машину «чудом» не унесло в кювет. А просто машина остановилась (это на большой скорости)! «Чудом» отделались. У депутата «челюсть отвисла». Дар речи потерял. Стал по мобильнику звонить, чтобы «аварийку» вызвать, - у телефона разряжается батарея. Ну, вообще, слов нет, один вопрос: «Что такое, Татьяна Тихоновна?! А она ему: «Это тебе знак, дорогой!» С тех пор и депутата след простыл, тоже очень испугался, что так действует!

Татьяна Тихоновна живёт в Москве, родилась в Братске, работает в Якутии. Деятельность развернет почти на всю Россию и страны ближнего зарубежья. Сказала, по приезду в Братск ещё планирует к нам других «важных» людей привезти. Такие дела.

Ещё немного о животных. Когда ходили с Сергеем на прогулку, то стали замечать, что совы прилетают. Их было две. Одна – Гуня, а другой – Гунь. Это они нам так сказали. Идем гулять, мысленно их зовём. Подходим к лесочку, - сидит один из них, а второй (ая) подлетает. Разговариваем с ними. Довольные, себя показывают, какие они красивые. Мы идём, а они за нами, так вместе и гуляем.

17 марта нашему городу (как люди толковали по пророчеству Ванги) грозил сильный Катаклизм – на хлорном заводе. 6000 человек, кто куда поуезжали из города, боялись, что хлорный завод взорвётся.. Небольшая авария всё-таки была (погибло от 4 до 11 человек). Раздавали Памятки и Колобки, просили оставаться в Покое и не сеять негатив. Рассказывали людям, что на самом деле нужно осознать, что хлорный завод нам не нужен. Потому что он был создан в военных целях. Целлюлозу отбеливать не нужно хлором. Это можно делать с помощью кислорода. И в воду тоже добавлять не надо, это же ведь яд. Должны же люди осознать, что эти наши промышленные гиганты только отравляют природу и всё губят на матушке-Земле.

Перед Новым Годом составляли и печатали листовки «Сохраним лес!», чтобы перестали вырубать елочки; против алкогольной и табачной продукции, потому что это есть план тайного правительства по уничтожению России, как нации. Всё это вместе с Памятками раздавали.

Помещаем на Памятки свои стихи, послания, другую информацию по Спасению людей и процессах, происходящих на Планете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.