Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прилипко Наталья






1. Муж сначала не верил Колобкам. На работе ударился локтем очень сильно (висел мешок с жидкостью – бурсим). В больницу не пошел. Тогда я предложила ему Колобки. Он стал прикладывать Колобки, сказал, что лучше прикладывать Колобки, чем идти к хирургу. В течение месяца все рассосалось. После этого случая он поверил.

2. У него же. Кот очень сильно покусал нижнюю часть стопы. В первый же день при использовании Колобков сняли отек, и за три дня всё зажило.

3. У него же. Образовался чирей. Приложили Колобок. В первый день рассосался отек, на второй день ядро чирья рассосалось, а на третий день не было и следа от чирья.

4. Собственный результат. Снимаю Колобком головную боль и любую другую, нормализовалось давление.

Зинаида, целитель – Космоэнергет, г.Иваново

В поле моего исследования попали Колобки.

Тестируя их на родственниках, пациентах, оказалось, что они работают во всех случаях, причем оказывая интегративное воздействие на весь организм, эффективнее, чем медикамент, снижая уровень напряжения, истощения иммунной системы, эндокринной, вегетативной нервной системы, уменьшают психическую нагрузку, повышают резервы адаптации. В целом, действия Колобков можно оценить как эффективное, целостное и мягкое. Я стала успешно использовать их в практике.

Из письма пациентки. Диагноз: стенокардия, щитовидка, диабет, онко-заболевание и печень.

- Когда я впервые пришла к Зинаиде, то была как маленький, ничего не знающий ягненок. Со временем научилась спокойствию, не раздражаться по пустякам, быть уравновешенной и уверенной в себе. Во время сеансов я видела свечение в её доме и ощущала легкость во всем теле и облегчение. Потом меня научили, как применять Колобочки.

Т.к. мое сердце не очень блистало здоровьем, в первую очередь, я положила Колобочки в бюстгальтер и попросила, чтобы они снимали мне приступы боли в сердце. И они, как настоящие труженики, исполняли свое предназначение. И теперь сердечное давление у меня всегда в норме, и больше изменений в сердце у меня не происходит. Потом я прикладывала Колобочки на лоб, и давление снижалось во всем организме. На какую бы часть тела, где есть боль, прикладываешь Колобочки, всегда ощущаешь облегчение.

Я научилась разговаривать с Отцом нашим Небесным и Гиппократом, но не словесно, а мысленно. Они наставляли меня, как нужно вести себя, и как можно помочь самой себе. Когда мне было особенно тяжело, и я лежала, закрыв глаза, ко мне приходили лучики от наших небесных помощников, я читала Молитву Мироздания и просила прощения, а также просила помочь мне в данный момент, и помощь всегда приходила.

Такие ситуации были неоднократно. Потом я стала просить помощи не только на момент тяжелого состояния, а чтобы боль меня покинула раз и навсегда.

Когда у меня было воспаление легких, и сильно болел бок, я старалась улечься так, чтобы боль была поменьше. Я призвала Учителей. Только закрыла глаза, сразу пришли лучики от наших Небесных помощников. После прочтения Молитвы Мироздания и просьбы – простить меня, я попросила, чтобы с меня сняли боль раз и навсегда. Через некоторое время боль прекратилась, я ощутила перемены во всем организме и пошла на поправку. Таких случаев было несколько.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.