Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кручинина Людмила, г.Н.Новгород.






Результат работы Молитвы Мироздания. При её прочтении начинают работать «зависшие» компьютеры. (проделано неоднократно)

 

Результат-заключение лечащего врача Хосровова Ф.Р.

Больная Зеленцова Маргарита Николаевна, 1930 г.р., инвалид 2-й группы.

03.04.06г. Заболела остро. Диагноз: Острое нарушение мозгового кровообращения. Правосторонний гемипарез. Гипертоническая болезнь 3-й степени. ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз. Хроническая мерцательная аритмия. Сахарный диабет 2-го типа.

Состояние больной было тяжелое. В первые дни сознание отсутствовало. Сопутствующие заболевания (сахарный диабет, аритмия) осложняли общее состояние.

У меня такая привычка: начинаю лечение с обращения к Богу! Начали лечить больную на дому. Вся семья помогала мне. Через 3 дня сознание больной восстановилось. Дело пошло на поправку. Меня очень удивила вера самой больной на выздоровление…

Ясно одно: учитывая факторы риска, которые имелись (возраст, сахарный диабет, аритмия) и очень осложняли положение, я при каждом визите досконально проверял жизненные показатели, естественно, очень волновался.

А чуткая пациентка, увидев все это, тихо и уверенно меня успокаивала и одобряла: «доктор, все будет хорошо, я поднимусь на ногах.

С Божьей помощью, все получилось. В настоящее время больная сама себя обслуживает, ходит свободно и т.д..

В этом эпизоде моей практики вера больной и современная медицина с Божьей помощью победила!

 

Дополнение Дворковой Т., спасателя, сестры больной.

- Я просила Гиппократа, чтобы облегчил состояние больной, и он работал через мои руки. На 4-й день врач буквально «вытаращил глаза», увидев значительное улучшение после комы.

Врач принял сердцем информацию о Памятках и Колобках, научился общению с ВКР. Его принципы «Сердечные болезни лечат сердечными словами», «Таблетки не лечат». Гиппократ помог ему сдать экзамены (он обратился к нему за помощью)

Результаты у больной сестры: Она выписала проблемы Творцу.

1. Уже через месяц стала ходить.

2. С помощью Колобков сняты шишки и покраснения от уколов

3. Сахар снизился почти в 2 раза. Был 10 ед., стал – 5, 5.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.