Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сливаются вместе женское и мужское начало,






Чтобы Любовь в Гармонии звучала.

Твой верный друг, наставник Мельхиседек и Отец Твой Первозданный Эллохет.

(из письма Мавлютовой Р.Х.)

Уважаемые работники редакции журнала «Вестник Света и Любви»! Издатели общественного Движения «Спасение Землян»!

Я прочла ваше издание журнала «Вестник Света и Любви» №3, март 2005г.

У меня сжималось сердце от прочитанных стихов, слёзы так и капали из моих глаз. Моя Душа трепетала, волновалась, наполнялась чем-то добрым, ласковым…

Я не хотела откладывать журнал. Я его обняла, прижала к груди, гладила и благодарила всех за любовь, свет, тепло, добро!

Я как раз находилась в очень затруднительном положении, не могла найти ответа на многие вопросы. Но в этом журнале их нашла. Я плакала-плакала, я просто была удивлена такому чуду.

Я нашла себя, я узнала, чего мне надо, я узнала, для чего я живу и ещё многое другое! Мне стало так легко, ну просто я парила в воздухе от лёгкости такой!

Спасибо вам огромное за эту благородную работу, заботу и любовь к нам! Я изменила своё отношение к миру, даже глаза мои засияли светом и любовью! С Любовью. Раиса.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Применения «простыни» с Колобками

Шенин А.И., целитель, г.Н.Новгород.

Виктор П., г.Заволжье – 77 лет, диагноз – инсульт в левом полушарии.

Обратился ко мне в июле 2005г. Полное отсутствие подвижности правой ноги и руки, речи, вставать не мог.

Во время курсов целительства в июле-августе 2005г., декабре 2005г., апреле 2006г. Пользовался Колобками и Памятками. Постепенно частично восстановилась подвижность правой ноги, исчезла скованность правой руки в плечевом суставе, ослабли боли., опираясь на костыль и плечо жены. Появилось желание попытаться Начал ходить по квартире восстановить речь.

Следующий курс проходил с 4 по 20 января 2007г. Продолжал пользоваться Колобками и памятками. 8 января 2007г. Я ему передал полиэтиленовую «простыню» с нанесенными на ней Колобками. Он непрерывно пользовался этой простыней.

24 февраля 2007г. Я с его родственниками проводил оценку его состояния. За это время он самостоятельно начал подниматься с постели, делает приседания и с использованием только палочки самостоятельно, без посторонней помощи начал ходить по комнате. Начал произносить согласные звуки, занимается самостоятельно по азбуке, появился интерес к жизни, оптимизм, жизнерадостность. Полностью отсутствует слабость.

Общее мнение и мнение самого больного – применение «простыни» с Колобками привело к интенсивному улучшению общего состояния, восстановлению подвижности правой ноги.

РЕЗУЛЬТАТЫ – ПОЛЬША

(Информация от Елены и Мариуша, г.Варшава, Польша)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.