Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые направления при внедрении программы






Выработка Новых методов в жизни и борьбе с терроризмом, наркоманией, болезнями, ЧП- катаклизмами, обучения в детсадах, школах, ВУЗах, Академиях.

Открытие новых тайн Мироздания.

2. Полёты на другие Планеты, используя возможности самого Человека.

Выход на связь с другими цивилизациями уже при жизни нынешнего поколения людей

Создание новых Школ ВКР, Академий, резкий скачок в образовании и изучении новых наук Вселенских подготовки гениев Земных

5. Налаживание взаимоотношений между людьми, снижение напряжённости в обществе

6. Гармонизация жизни всех слоёв населения и приход к Единой цели – Торжества Любви Вселенской на Планете – непобедимой Силе Истока во Вселенной.

7. Повышение духовности в обществе и снижение военной напряжённости на Земле, во всех уголках Планеты

Оздоровление, омоложение всего населения Планеты, решение проблем с бедностью на Африканском континенте (перераспределение денежных средств у богатых)

Решение проблемы жизни пенсионеров от перераспределения средств с военных целей.

Открытие дороги каждому к Светлому будущему в Любви и Радости к вечной жизни в физических телах

Закрытие программы накопления вооружении и военных расходов

12. Закрытие программы новых болезней на Земле через «Покаяние» каждого жителя Планеты перед БОГОМ

Осознание своей роли на Земле как БОГО-Человека с Единой Душой Отца Первозданного, клеточки Всего Могучего организма Творца Всемогущего

(краткая схема действия «Программы» дана в Приложении)

ПРЕЗИДЕНТУ РФ

Путину Владимиру Владимировичу

От АРиМА

 

Дорогой, уважаемый Господин Президент Владимир Владимирович!

Мы знаем из СМИ о проблемах человечества и лично ваших как руководителя Государства – как побороться с терроризмом и всеми актами насилия в стране России, да и на всей Планете, так как международный терроризм уже открыто заявляет о себе – об актах насилия и военных действий среди населения.

Мы предлагаем Вам воспользоваться очень простым и доступным способом нейтрализации этого явления с помощью технологий Высшего Разума Сил Любви, Добра и Света Космоса Необъятного, переданных нам по телепатическому каналу связи, который стал нам доступен с декабря 2001 года.

Эти технологии уже работают успешно среди населения во многих регионах России и за рубежом. Прилагаем Послание от Иисуса Христа (Сананды) по этому вопросу.

Мы согласны помочь и представить дополнительно материалы по Вашему запросу, так как не хотим более давать информацию через СМИ и Вашу канцелярию в связи с разными «препонами»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.