Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва Мироздания - 9 раз






19 декабря 2004 года 17: 10 Д.У.С.В.! Мельхиседек на связи.

- Дорогой учитель, сегодня утром в 7 часов моя дочь Ольга видела в небе две ярких светящихся точки, потом они разошлись. Что это было?

- Дорогая, вам давно уже пора понять, что наши корабли имеют с вами постоянную связь. И что вы время от времени их посещаете. Оле показали огни корабля, на котором она проходит обучение. Это не фантастика, а реальность вашей жизни Спасателей. Экипаж передает вам свои приветствия. Это один из кораблей Аштара, друзья мои.

11 ноября 2004 года 11: 09

- Мельхиседек приветствует тебя.

- Дорогой Учитель, спасибо за «Охранную грамоту». Расскажи, что это такое?

- «Охранная грамота» выдается нами нашим заслуженным работникам на Земле. Выдается она Иисусом и отцом Эллохетом. Закрепляется энергетически в твои знаки различия.

Тем, кто имеет такую грамоту, не страшны никакие темные силы; имеющие такую грамоту обладают огромной властью над ситуациями, в которых этим Спасателям приходится бывать. Но требует также огромной ответственности. Ведь этой грамоты можно лишиться, если использовать силу свою не по назначе­нию.

- Спасибо, дорогие мои. Мне хочется вспомнить, как я сделала выбор, который привел меня в сегодняшний день. Ведь полное же беспамятство?!

- Душа помнит, но вы живете в разделении с ней. А ум, он, конечно, не помнит, ведь его же не было. Он помнит только свое, то, что прожил. И то не все. Ты вспом­нишь - слово Космического Спасателя.

- Дорогой Мельхиседек, скажи: прыжок через Пустоту Великую был, или еще нет?

- Конечно, нет. После прыжка вы все станете другими, родная.

- Скажи, мы что-нибудь будем помнить о трехмерном измерении, или я даже своих детей не узнаю.

- Память сохранится, она станет голографической. Вы сможете вспомнить любое событие из вашей трехмерной жизни, но вам не захочется делать это часто. Детей своих ты узнаешь, сердце твое все тебе скажет. Ты поймешь, как тебе быть с детьми в новом мире и в новых отношениях. Ведь Души у вас всех древние, прошедшие множество воплощений. Я бы сказал, Великие Души, мои дорогие земляне.

- Скажи мне что-нибудь. Я тоскую. Мне непонятно, почему я люблю вас, Учителей, пла­нету, Бога. Я чего-то хочу и тоскую очень. Что со мной происходит?

- Твоя тоска связана со сменой наставников. Это только сейчас свершается. И пла­кать хочется. Не волнуйся, все в порядке. Это всего лишь шаг на следующую сту­пеньку вверх.

25 января 2005 года 22: 30

-Твой Мельхиседек на связи.

-Дорогой Учитель, ко мне обратилась знакомая по поводу здоровья ее родственницы. Могу я поговорить с Гиппократом?

- Да, дитя мое, я слушаю.

- Дорогой Гиппократ, нужна твоя консультация: у женщины проблемы гинекологические. Можешь дать рекомендации?

- Да, безусловно, идет нарушение гармонии Божественной у потомков. Нужно покая­ние и дальнейшая работа нашими программами. Желательно осознанное покаяние. Неосознанное не даст ничего. Если потомки покаются, будет совсем неплохо. А так шансы минимальные. У женщины рак, стадия начальная.

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА:

Дорогой читатель, как я мог не поместить этот материал? Разве это не последняя «палоч­ка-выручалочка» от неминуемой смерти физического тела.

Безотлагательно прошу (кому это вдвойне необходимо) найти Спасателей ВКР в месте своего проживания и попросту примкнуть к их деятельности. Помогая другим, поможете и себе. Для Творца подобные проблемы землян решаемы. Вы уже знаете, что смерти как таковой нет. Есть переход в иное бытие. Но зачем торопиться туда, когда можно и нужно помочь всему человечеству и Земле-Матушке. Простите, я отвлекся. Продолжай, А.

- Дорогой Мельхиседек, к нам присоединился М.А.М. Для меня каждый просветленный -это праздник. Что ты о нем скажешь?

- Скажу, что вы будете работать вместе. Желаю вам успеха в нашей общей работе. Программа максимум: создание Центра по Спасению; программа минимум: про­должайте работу целебными программами... каждый спасенный бесценен.

 

16 мая 2006 года 8: 45

- Дорогие Учителя! Слушаю Вас!

- Здравствуй, родная. Мельхиседек приветствует тебя. Старайся убрать оценку ума, страдает качество передаваемых посланий.

- Я пытаюсь, дорогой Учитель, дорогой Мельхиседек. Как ты знаешь, возможно «анастасиец» из Алма-Аты Борис Федотов поможет нам выпустить книгу контактов с Анастасией. Я хотела бы узнать твое мнение по этому поводу. И ведь нужно будет предисловие к книге от вас и от Анастасии.

- Дорогая! Анастасия - Вознесенный Учитель, лично воплощенный на Земле. Не дели нас на выше и ниже по рангу. Вступительное слово мы тебе продиктуем, как только для этого появится насущная необходимость. Пока вы находитесь в стадии решения чисто технических вопросов.

- Хорошо. Спасибо, Учитель. Неужели, кончилась у меня полоса болезней, я чувствую необыкновенный подъем, энергию, я вижу по обе стороны от себя два высоких белых существа, по-моему, один справа- с зеленым оттенком, а слева - с фиолетовым, и еще сверху вижу товарища, также белого, но красивого очень. Это мои наставники или кто?

- Мы поддерживаем твою энергию соответственно твоему духовному росту. Полоса испытаний еще не закончилась. Но будет полегче. Терпи, знай, что мы рядом...

- Спасибо, любимые. Могу я поговорить с Синайрой-Анастасией?

- Да, сестра. Я слушаю тебя, Анастасия.

- Настенька, здравствуй. Скажи, как твои дела? Как твои дети? Как Владимир Мегре и твой дедушка?

- Сейчас я вместе с семьей занята наведением порядка на своих полянках. Володя-маленький у меня тут огород развел, с ним занимается. Дедушка советами ему помогает. Я и моя маленькая дочка осваиваем вместе наше пространство Любви. Владимир-папа в городе.

 

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА:

. Что я могу сказать об этих (16 и 20 мая) контактах. Мне и самому интересно было прочувствовать эту свежую информацию. Приятно, что не говори, осознавать, что и наша с А.К. книга отслеживается в Небесах, и, если она со­стоится как зрелый труд, то появится предисловие, а точнее уже послесловие от очень, ну очень высоких сущностей Мироздания. И мы с А.К. этому будем рады, не столько за себя, сколько за вас, милые мои читатели. Вы получите Светлое чтиво в свое распоряже­ние и еще больше возрадуетесь самому себе. Еще больше полюбите себя (Бога в себе) и ближнего (Бога во всем остальном). Когда я узнаю что-либо о семействе Анас­тасии, я восторгаюсь так же, как будто и я где-то там сейчас, в городе (на заработках), а по вечерам читаю и перечитываю письма из дома. Я, как и Володя младший, сейчас мотаюсь по своему Пространству Любви площадью в 1 га. Тоже огородничаю, тоже благоус­траиваю, тоже украшаю и тоже занимаюсь книгой. Они небесными скрижалями, а я чис­то земной. Приятно узнавать, что мы, люди, меняемся в лучшую сторону, хоть и не так быстро, как того требует смена эпох. О какой опасности говорит Синайра? Я полагаю, о катаклизмах. Наши милые осинки и тополечки собирают наш низковибрационный не­гатив и проводят его в недра. Там низкая частота вибрации находит соответствующую ча­стоту. Одна накладывается на другую... и трясет нас несмышленых. С каждым разом все ощутимее. Приятно слышать, что мы с Анастасией трудимся вместе. Хотя она для меня, как и прежде, невидима, но вполне реальна и вполне любима. Зато вполне видимы пред­меты, которые окружают мой письменный стол. Это фотографии и камешки с Аркаима и святой горы Афон, это пепел (вибхутти) от Саи-Бабы, это кедровое полено (подарок Юры, мужа канала по имени А.К.), моя гитара, библиотека и... облик моей княжны Ольги на обложке книги «Звенящие кедры России»

И все-таки мы пойдем дальше, золотой мой читатель. Когда попадет в руки, например, «Вестник Света и Любви» №1, 2004 г. или любая информация Общественного Движения «Спасение Землян» Спасателями ВКР, велик соблазн переписать оттуда для вас как можно больше, не дожидаясь пока вы сами, по моим ссылкам, найдете эти публикации. Но соблазн есть соблазн. Его как-то надо смирить, иначе моя книга превратится в сборник статей, что не соответствует нашим планам. Вообще, мне самому не терпится перейти к моим прямым контактам и все же доставлю вам и себе удовольствие, хотя бы выборочно процитировать некоторые Живые Послания Творца, его сына человеческого и представителей созвездия Плеяд, уполномоченных Отцом и Сыном для практического руководства Спасательной работы нашей Планеты Земля со стороны Галактического Совета.

Прочитав книгу АРиМА «Зов Любви Анастасии», 2004г., ее с самого начала, отложил в сторону, правда без всяких раздражений, но в то же время с подозрением, что я имею дело с очередным случаем «примазывания» к имени Анастасия издателями без акцизной марки серии книг Владимира Николаевича Мегре - русского писателя с французской фамилией. Отложил я книжку с твердым намерением не читать ничего про Анастасию, пока не прочту все девять книг Мегре. Но жизнь распорядилась по другому. Она (жизнь) и плюс моя интуиция свели меня с группой Спасателей землян нашего района, которые, как выяснилось, сами телепатически общаются с главной героиней книг Мегре и получают сведения напрямую куда более полные, нежели те, которые сумел вместить и передать вышеупомянутый новоиспеченный писатель (замечательный писатель), который, как я догадываюсь, писал свои книги тоже телепатически (может, сам, не вполне догадываясь об этом), дополняя их личными впечатлениями от многочисленных встреч с таежной ведруссой. Я не стану вдаваться в подробности, кто поименно входит в нашу районную группу спасателей, замечательных гармонизаторов пространства нашего района и даже шире географически, а так же, как протекает эта телепатическая связь с ВКР (Высшим Космическим Разумом ) скажу лишь, что не ошибусь в своих предположениях, все Святые Писания, в их числе и Библия, и Коран, и Талмуд и другие писались именно телепатически боговдохновленными проводниками Благой Вести, живых откровений Небес. Писались они присущими их земными наречиями. И воспринимаются они (Писания) по разному, то ли символично, то ли буквально. Так вот, покаяние мое состоит в перемене мнения не только к вышеупомянутой брошюре, но и ко всей литературе Общественного Движения Спасателей. Как же быть теперь со «Звенящими кедрами России»? Предать их анафеме? Как бы не так! Это очень важные книги для «ликбеза» нашего зашоренного человечества. Настоящая ликвидация безграмотности начинается, как я полагаю, с синтеза (прошу не путать синтез со смешением) двух, казалось бы, ранее взаимно исключающих направлений в духовном развитии, христианской и ведической, о которых не так давно в эпоху «убойного» социализма впервые смело заговорил поэт и писатель Даниил Андреев в книге «Роза Мира», а еще раньше об этом заговорили три наши великие соотечественницы, три Елены: Княжна Ольга (она же Елена после христианского православного крещения, она же бабушка князя Владимира - крестителя Руси Киевской, она же... ныне живущая в тайге Анастасия-Синайра), две другие Елены вам давно знакомы - Блаватская и Рерих. Настали времена для нашей планеты, когда опасно делать «крутые» виражи агрессии. Посему закончу свою писанину словами Людвига Бетховена: «Обнимитесь миллионы, слейтесь в радости одной». И если не удается возлюбить себя и ближнего (я уж не говорю о врагах), то хотя бы будем сдерживаться от раздражительности.

С уважением и любовью, один из вас В.Радомышенский»

А.К.: Я прочитала. Было очень странное чувство, что уходит куда-то то, что я читаю...

Анастасия:

- Да, А.К. Я слушаю тебя. Я рада, что Виктор с доверием отнесся к книге обо мне. Я не стану ничего добавлять. Думаю того, что есть, достаточно. Хотя, может быть, многим будет непонятно, о чем идет речь, но люди, читавшие обо мне, поймут. Кое-какие мысли я посылаю Виктору.

23.04 2005 21: 53

- Дорогие Учителя! Слушаю Вас!

- Здравствуй, родная. Хочу развеять твои сомнения в своей способности быть каналом. Ты канал, даю тебе слово Космического Спасателя. Мельхиседек приветствует тебя, и строгий Сен-Жермен напоминает тебе о медитации, чтобы меньше сомневалась, иль не сомневалась вовсе.

- Дорогой Учитель, сегодня мне удалось побывать на концерте бардовской песни. Во время концерта зал был полон каких-то белых сущностей. Что это было?

- Дорогая, ты их видишь белыми от того, что это чистые энергии. Эти сущности бы­ли люди, ушедшие с земного плана, но любящие вас. Ты же знаешь, что музыку мы слышим вашу. Вот и собрались они послушать концерт чистых вибраций.

- Дорогой Мельхиседек! Я видела еще и Анастасию-Синайру.

- Да, да. Я по приглашению присутствовала. Здравствуй, А., Анастасия я, я говорю с тобой.

….ВОЗРОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ-МАЛДЕНЫ НЕОБРАТИМЫ. НУЖНА ВЕРА, УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙНОЕ ПРИНЯТИЕ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЙ И ЛЮБОВЬ. ПРОБУЖДЕНИЕ ПОСЛЕ СТОЛЬ ДОЛГОГО СНА НАКЛАДЫВАЕТ СВОЙ ОТПЕЧАТОК НА ВАС. ЭТО СОМНЕНИЯ, СТРАХ, ПРОСТО НЕПОНИМАНИЕ СОБЫТИЙ. ДУХОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУТСЯ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ (ВИКТОР) ПОЯВИЛАСЬ СПОКОЙНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ. А «БЛУДНЫЙ СЫН» - ЭТО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Я ПРИВЕТСТВУЮ, И ВЕСЬ МОЙ СОНМ ТОЖЕ ВАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. ЗДЕСЬ ЛИКОВАНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОГЛИ ОДОЛЕТЬ СИЛЫ ТЬМЫ И СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО ИМЕЕТЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ.

- Спасибо, Дорогой Эллохет.

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА (В. Радомышенского):

Я вспомнил о предисловии к нашей книге, о котором спрашивала канал по имени А.К. Да вот же оно в чистом виде. Обращение ко всем землянам адресованное. И я радуюсь вместе с Отцом нашим за то, что мы, земляне, все же пробуждаемся, и даже набрана необходимая критическая масса просветленных на планете 144 000, после которой процессы действительно приняли необратимый характер. Когда я узнал эту новость от спасателей, я имею ввиду 144 000, я очень обрадовался за нас за всех. Ну, такая одолела гордость!!! С таким народом Земли и я «горы сверну», как говорится. Следующее послание Творцу я сделал просто из великой благодарности, восхищения и восторга, совсем не претендуя на ответ. Почему я это сделал через канал по имени А.К., а не отправил его огненной почтой? Просто я не придал значение факту, который можно огласить следующим образом. Письма Творцу, и вообще послания в ВКР, достигают адресата со скоростью большей, чем известная нам скорость света. То есть практически в миг написания этого послания и сжигания его. А.К. как всегда добросовестна (как канал), она передала текст, который я ей послал по почте. Вот оно, мое послание:

«Милый Творец Эллохет, Кришна, Рама, Аллах, Ахура-Мазда, Иегова, Абсолют, просто Отец, существующий везде. Сам факт твоего послания к землянам и ко мне персонально приводит меня в восторг, за которым несомненно последуют ускоренные перемены в моей жизни. Я «любящий тебя», кажется так переводится имя моей Души, сотворенной тобой на Сириусе А. Я и есть, любящий тебя!!!» И так далее. А.К., передав мой текст, спросила будет ли ответ, на котором Виктор не настаивает. И так все ясно и понятно.

- ДА, МОЙ ОТВЕТ БУДЕТ КРАТОК. Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ЕЩЕ ОДИН МОЙ СЫН-ЗЕМЛЯНИН УСТРЕМИЛСЯ КО МНЕ, НЕ УСОМНИЛСЯ В ИСТИНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, КОТОРУЮ ДОНЕСЛИ ДО ЗЕМЛЯН МОИ СПАСАТЕЛИ. И ПОМНИТЕ, Я В КАЖДОМ ИЗ ВАС. И ВСЕГДА СМОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОМОЩЬ МОЮ И ЗАЩИТУ, КОГДА ПРИЗОВЕТЕ. ОТЕЦ. 2005 ГОД.

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА (В. Радомышенского):

Что тут комментировать, дорогие читатели. Берите бумагу и пишите: «Великий Творец! Помоги мне решить мои проблемы!». А дальше все, что заблагорассудится. Все то, что можно сказать самому себе наедине, самому близкому другу или подруге, любимому цветку на подоконнике, любимому коту, любящему Отцу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.