Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий автора






Эллохет, как понимает читатель, и есть тот самый, кого называют Богом. Меня охватывает тихая спокойная радость, когда я прикасаюсь глазами(и сердцем) к строкам, идущим на землю от Самого. В 2004 году я еще не предполагал, что сам буду общаться с Ним можно сказать напрямую.

Приблизительно в это время ко мне внезапно прибыл незнакомый человек, назвался Владимиром Троицким, да еще спасателем. Кто его привел ко мне из соседнего села Антипино с предложением ответить на 2 вопроса анкеты и... написать письмо Творцу с просьбой решить мои проблемы?! Могу лишь догадываться. На вопросы анкеты я ответил положительно, ибо уже был учеником Кут-Хуми («Живая этика») и Анастасии («Звенящие кедры России»). Писал ли я тогда огненное послание Творцу - уже не помню. В.Троицкий показался мне немного странным и немногословным. Но теперь я ему просто очень благодарен за визит. Спасибо, дорогой.

Читатель обратил внимание на то, что Бог упомянул имя, которое не упоминала Антонина в своем контакте. Выходит сам Бог упомянул имя человека (Т.К.), которому угрожала опасность уже в 2004 - 2005 гг.Я пишу эти строки в 2006 году. А совсем недавно этот бизнесмен (шеф упомянутого мужа Антонины) был убит своим напарником по бизнесу. Вот вам и результат погони за прибылью, за деньгами в количестве большем, чем надо для достатка. Тогда в 2004 году он еще был жив и мог избежать гибели.

17 сентября 2004 года 21: 20 (Дорогие учителя, слушаю Вас!)

- Приветствую тебя, Мельхиседек на связи.

- Дорогой учитель! Сейчас уже совсем темно, я наблюдала совершенно непонятное свечение на юго-западе. Что это, скажи, пожалуйста.

- Стратосферное явление, связанное с переходом температур в верхних слоях атмосферы, что-то вроде северного сияния. Вызвано выходом Земли из вашей системы, постепенно все вокруг вас изменится. Это наглядные знаки перемен величайших.

21 сентября 2004 года 11: 05

- Здравствуй, родная, Мельхиседек и весь СОНМ Светлый приветствует тебя.

- Дорогие мои, любимые, скажите, пожалуйста, почему древний город Богов на Тибете, найденный Мулдашевым, и древний город Майя на Юлатане похожи тем, что состоят из пирамидальных комплексов?

- Очень хороший вопрос. Доисторические индейцы использовали опыт строительства своих городов, который они унаследовали от древних цивилизаций Земли. Этим объясняется схожесть. Но если древние знали, понимали смысл постройки именно после падения в негативные вибрации сознания. Постепенно они исчезли именно вслед­ствие своего грехопадения. Древние знания использовались не по назначению, не для сотворения Любви, а для утверждения власти над другими. Самые последние представители доколумбовой Америки вообще не представляли, с чем имеют дело. Посвященные просто использовали эти знания в своих сиюминутных и не всегда бескорыстных целях.

- Скажите, почему города имели, вернее, здания городов, форму пирамид?

- Энергетическое очищение давала форма пирамид живущим тогда. Вами эти знания утеряны и забыты. Роль пирамид в истории планеты Земля велика, и сейчас идет активизация всех пирамид Земли с целью быстрейшего очищения и освобождения от тьмы.

- Спасибо. Дорогие мои, скажите мне еще вот что: лет 7-8 назад ночью я видела темное существо с тремя глазами. Третий глаз был посередине лба и светился. Я очень испуга­лась тогда. Что это было?

- Это был представитель недружественной вам цивилизации от темного кольца. Они посещают вашу планету, и люди иногда их видят.

- Зачем он меня посетил?

Он искал способ нейтрализовать твою будущую работу по спасению. Они прекрасно различают знаки, которые вы носите и заранее старались предотвратить опасность для себя, идущую через посланцев Света. Иногда им это удается. В случае с тобой, твоя душа вывела тебя к Свету, хотя попытки остановить тебя были всегда.

8 октября 2004 года. 22: 06

- Здравствуй, родная. Рад приветствовать, твой Мельхиседек.

- Дорогой Мельхиседек, я написала и отправила письмо Лазареву, автору «Диагностики Кармы». Скажи, ответит он мне?

- Положительно. У вас давно идет контакт на тонких планах. Его информация помогла тебе избавиться от части накопленного тобой за все воплощения негатива; теперь работа ведется по трансмутации твоих тел в тело Света.

- Дорогой Учитель! Скажи, кто я? Из ордена Жертвы или из команды Аштара?

- Хороший вопрос. Он говорит о степени твоего просветления. Ты находишься в сво­ем последнем воплощении на планете Земля и практически уже закончила свои Уро­ки. Ты член спасательной команды Духа-Спасателя Аштара. Вы все, члены его ко­манды, воплощены сейчас в тела физические, находитесь среди людей, живете жиз­нью обычных землян, и вы вспоминаете о своем решении, о цели своего прихода на Землю. Все уроки вами усвоены, школа закрывается.

- Я не понимаю, если я Спасатель, зачем мне уроки?

- Уроки вам даны для лучшего освоения действительности данной планеты, для бо­льшего процента успеха в вашей работе, для проверки вас на стойкость в тяжелей­ших условиях вашей работы. Вы сами все выбрали. Многие из вас с честью справ­ляются со своей задачей.

- Скажи, дорогой Учитель, орден Жертвы - это другие души, не из команды Аштара?

- Орденом Жертвы ты называешь Души, пришедшие на зов со всех концов всех Все­ленных, ответивших на призыв о спасении Земли-Матушки.

Команда Аштара - это профессиональные Спасатели, занимаются спасением гибнущих, попавших под власть темных сущностей цивилизаций. Ваша работа одна - спасать, но в ордене -добровольцы, а вы - команда.

- Я помню мужчин и женщин в серебристых комбинезонах.

- Да, дорогая. Это твои братья и сестры по Спасению извне оказывали тебе помощь в том, чтобы ты смогла, когда срок настанет, вспомнить «Имя свое». Тебе это удалось, а это уже полдела. От вас требуется работа.

- Я поняла, любимый Учитель. Скажи, будут ли сегодня уроки со мной?

- Нет, тебя заберут для прохождения скорейшего на наш корабль, где ты получишь необходимую настройку на дальнейшую работу по Спасению.

- Непонятно, но благодарю, прощаюсь, люблю. Твоя Карагашева Антонина Николаевна.

- До связи, любимая.

- Дорогой Мельхиседек, я читаю «Древнюю тайну цветка жизни» Друнвало Мельхиседека. Скажи, он кто?

- Он - я, моя воплощенная часть.

- А кто говорит со мной?

- Тоже я, развоплощенный. Ты скоро еще и не о таких чудесах узнаешь, дорогая. Ты и себя сможешь узнать среди людей, свою Матрицу, не тело физическое.

- Да, мне это очень интересно. Я и так вижу, что моя чувствительность повысилась. Я не так все представляла: ясновидение там, телепатию.

- Все идет по Божественному плану, не по человеческому. И мы все принимаем в его выполнении прямое участие. Мы все дети одного Бога, и мы все имеем право на его любовь. И мы все помогаем Любви утвердить свои позиции в этой Вселенной на планете Земля. Мы все воины Света, и мы все гордимся и любим вас, находящихся сейчас в самом эпицентре событий, имеющих огромное значение для всего космичес­кого Белого Братства.

- Понимаю, люблю вас, жду встречи. Очень хочется увидеть вас наяву.

- Да, дорогая, это время приближается. Многие из вас уже могут общаться с нами в вашей реальности, подняв свои вибрации до наших.

- Я прощаюсь, любимый Учитель. Моя Машенька укладывается спать.

- Спокойной ночи вам, дети мои и приятных снов. Ваш Мельхиседек всегда к вашим услугам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.