Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверь ты в сказку и себя, забудь, что мучает тебя,






Но и, конечно, всех прости, живи ты в дружбе и любви,

И не заметишь, как весна, опять проснется для тебя,

Жизнь, что томила, зацветет, и сердце песню запоет,

Смысл люди вдруг приобретут, и постепенно все поймут,

Что жизнь прекрасна на Земле, и счастье есть в тебе и мне,

Проснись, поверь, ты в сказку сам и доверяйся Небесам!

- Любимые, спасибо Вам, родным моим Учителям!

Скажите, кто мне помогал, со мной творил и мысль держал?

- Учитель твой, Я Эллохет, тебе от нас большой привет,

Так дальше планку ты держи, терпи и больше не спеши!

Михаил Миненков.

ЖУРНАЛИСТСКАЯ РАБОТА

КОНТАКТЫ АНТОНИНЫ КАРАГАШЕВОЙ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

(ПО МАТЕРИАЛАМ КНИГИ В. РАДОМЫШЕНСКОГО «Беседы с ВКР»)

Работа группы Спасателей льнозавода по очищению и исцелению Планеты Земля

9-10-05 20: 00

Во время работы группы создалось поле Света, которое расширялось, пока не соединилось. То есть расширение шло во все стороны от группы. Соединившись, от Поля Света отделилась огромная белая спираль и ушла в Космос. Четко сказали «СПАСИБО» После этого мы чистили г.Бийск.

С высокой колокольни поднялась огромная стая ворон и разлетелась над городом. Сверху на город стало сыпаться что-то в виде метеоритного дождя – яркие раскаленные точки. Их было много. Дома окутались темными облаками. Затем все быстро успокоилось. Возник чистый, светлый город с белыми домами.

16-10-05 19-30

Работали по очищению Планеты от негатива и её исцеления.

Сверху на группу опустился широкий белый Луч. Вижу Землю, стремительно к ней приближаюсь. Ощущение было, что касаюсь её грудью. Вижу выделенный участок Северной Америки, выделен двумя белыми лучами под прямым углом. Похоже, что это Штаты. Затем вижу Южную Америку, весь континент. Он засветился, стал светлым. После этого появилась Евразия с каким-то черным облаком. Также выделено это облачко двумя Лучами. Клубится. Не могу понять, что это. Сказали «Грозный»

Постепенно облако посветлело. На его месте появилась Роза. Цвет насыщенно ярко-алый. Сказали, что чистим Кавказ. После этого Поле Света расширилось на всю Планету. Вокруг Земли висит пояс. Я не поняла его назначение. После этого мы растворяли негатив во всех деревнях нашего района.

Вижу широкий центральный белый луч, от него идут лучи поуже. После этого 10 минут читаем Молитву Мира и заканчиваем пением на мыслезвуке мантры «ОМ». У всех чувство покоя.

23-10-05 19-00

Работали по исцелению Планеты. Вижу, от нас расходятся волны светлыми кругами. Прямо под ногами формируется огромная алая роза. Затем от розы отделились еще три розы, каждый из нас оказался внутри розы. Они закрыли каждого внутри своего бутона. Затем раскрылись, и мы полетели над Планетой, охапками раскрывая розы.

Мы забросали розами всю Планету, и там, где они падали, тут же расцветали. Вижу женщину. Это Анастасия. Она присоединилась к нам и усиливает наши вибрации. Чувствую жар из ладоней и вокруг себя. Вижу, опять круги волнами расходятся от нас.

Заканчиваем работу пением «ОМ».

И ещё я видела дольмены. От них также расходились круги волнами. Оказывается, они работали вместе с нами. Так сказал Учитель.

11-11-05 21-55

- Дорогой Иисус, я слушаю тебя. Действительно ли дела обстоят так серьезно, что катаклизмы могут усилиться?

- Да, дорогая. Положение серьезное. Нужно работать, не покладая рук. И мы справимся все вместе. В панику не впадайте, принимайте все спокойно.

Комментарий автора – В. Радомышенского. В таком духе расписана страница за страницей тетради спасателя. Это их текущая работа (под непосредственным руководством в виде советов и рекомендаций. Тут никто не приказывает) Иисуса и Мельхиседека. Вот это масштабы, не правда ли?!

 

- Милые мои братья и сестры с родины Синайры, спасатели и наблюдатели Планеты «Альфа-Омега-Центавра» разрешите кое-что уточнить

1. Почему час «Х» приближается раньше времени? На дворе 2006 год, а не 2012 как говорили Плеядеанцы?

- Час «Х» - это Час эвакуации с планеты, и он назначен на крайний случай развития событий. В данный момент наблюдается всплеск агрессии на Планете. Во что он выльется, - никто не берется предсказать. Предосторожность никому не помешает.

2. А это значит, быть готовым к поднятию на корабли Аштара?

- Поднятие на корабли, даже если состоится, носит не временный характер, как сейчас, пока вы на Земле. (Вы же не помните подъемов, только иногда, как отголоски, вспоминаете, теряетесь в догадках)

На кораблях обстановка вибрационная соответствует отсутствию дуальности. При возвращении память об этом опять закрывается именно из-за дуальности. Высшее «Я» имеет ко всему непосредственное отношение. Ум, живущий в отрыве от Высшего «Я», принимает подъем на корабли как конец своего существования. И он прав.

Вы пока по-прежнему не можете заглянуть за Завесу. Единицы могут. Но число их растет. И это радует.

Когда мы делали это на других планетах, мы поднимали население планет на корабли, не дожидаясь угрожающих ситуаций, и планета очищалась без разумных сущностей на ней.

Ваш случай тем и уникален, что Переход вершится прямо с населением Планеты. Никто ещё до вас не переходил подобным образом. И очень-очень большое количество космических сущностей Света сейчас с вами, родные. Не надо бояться, каждый из вас написал свой сценарий и играет его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.