Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус Сананда, 27.12.2006, 00.00






А как авторы будут вести себя в дальнейшем, за этим мы посмотрим. Этот документ послужит многим как холодный душ на их головы, дабы искоренить всякие разговоры, беседы по этому вопросу на Земле, не важно, кто в каком земном чине пребывает нынче на планете.

И для улучшения и более эффективной работы по Спасению в этот трудный период на Земле этим решением мы закрепляем авторство земное тем, кому оно принадлежит по праву, за их заслуги земные в деле Спасения! Это касается всех сущностей Мироздания, земных и внеземных.

Важная пора на Земле - «сбор урожая» Душ Света, и мы не можем допустить в этом деле анархии и неразберих. И важный момент, и время земное неуклонно уходит. Тем самым мы закрепляем материальную помощь всем моим верным помощникам, заслужившим это доверие делом и поступками.

Пусть задумаются многие земляне, желающие ради своей корысти использовать труды моих помощников Спасателей и оставить их без средств к существованию!!!

Мы хотим, любимые, родные, чтобы каждый добился такой чести - стать Творцом самого себя, Творцом в Мироздании, где каждая Душа уникальна, и она сама смогла бы творить новые творения на благо всех, не истощая другие храмы, и не живя нахлебником, короедом на дереве нового творения ростков, только что зарождающегося Вечного Творения Мира. Всегда и везде лучшие творения восхвалялись и чтились, если они шли на благо всех, рождали новые ростки новых возможностей тех сущностей, которые стали пользоваться этими открытиями, помогающими открытию новых Душ и Сердец на Благо Мироздания. Любовь Вселенская не карает, а награждает, и пусть наградой за труд в Спасении человеческой цивилизации и будут вам на Земле ваши мировые открытия, изобретения для всех. А остальные, которые завидуют или хотят попользоваться чужим трудом авторов Космических, открытий новых разработок Космоса, инновациями всего Мироздания, «зарубят себе на носу» и потрудятся успешнее, чтобы тоже иметь такие успехи в общем деле Спасения Человечества!

«Палки вставлять» в колеса Творений и развитие творческого потенциала каждого сотворца, моего сына или дочери, я не допущу никому, т.к. это действие замедляет вопрос развития личности самостоятельной, творящей, радующей других и вдохновляющих себя и других на путь бытия с Творцом всего сущего – Отцом Первозданным, Творцом Всемогущим!

Когда мы все сравняемся в творениях, то представьте, сколько Творцов появится повсюду, и как расцветет жизнь ваша и всех сущностей! Да с таким отрядом нам будут нипочем никакие преграды серых!!!

На сим кончаем послание, и пусть задумаются все люди на Земле, кто хочет спастись, и за чей счет, и как ему вести себя в обществе Душ Света и Любви!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.