Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторская деятельность






26.12.06 23.30 АРиМА

- Дорогие Учителя! Дайте пояснение, гармонично ли мы поступаем, требуя от партнеров соблюдать правила этикета авторства и чести при использовании чьей-либо информации (будь то наша или наших партнеров) в своих работах земных с указанием тех, кто получил первоначально эти сведения из Банка ВКР.

- Отв. Мельхиседек, Иисус, Эллохет.

Любимые АРиМА! Мы видим, что этот вопрос вас тоже волнует и выбивает из колеи Покоя душевного. Таковы ваши привычки еще жить трехмерностью земной. И, конечно, вы правы. Каждый Спасатель ВКР имеет свою задачу на Земле и свой план в работе по Спасению цивилизации. У каждого, естественно, должен быть канал общения с нами, и тот, кто пытается приписывать, присваивать себе результаты чужого труда, будет подвержен коррекции, т.к. имеется заповедь «Не укради!». Это относится ко всем видам вашей деятельности, любимые! Это – основа вашего бытия!

Сколько у вас из-за несоблюдения этой заповеди происходит на Земле краж, убийств, войн и т.д. тайных и явных. Государства, авторы теряют тысячи долларов и других материальных средств, которые могли бы быть потрачены на святые нужды, улучшение жизни людей, регионов, стран. Но, увы, нарушение этого права авторства у вас, особенно в России, процветает полным ходом. И не гоже Спасателю ВКР, как некоторые себя считают, причислять себе заслуги других, хотя и полученных из Банка ВКР для всех землян.

Авторство есть авторство, и оно дает первооткрывателю право решать самому, куда использовать и как полученное на Земле!

Ведь вы же сейчас сами понимаете, что все открытия земные мы диктовали вашим гениям, изобретателям, рационализаторам в их умы, чтобы как-то отблагодарить этих людей, честно исполняющих свой долг перед Творцом, и творящих не ради рубля, доллара - Его Величества, а ради улучшения благосостояния и жизни всех людей, и наградой им (авторам) служила бы та компенсация материальная, которую они бы имели от Отца Творца через ваши материальные денежные знаки.

Поэтому Закон Творения гласит: тот, кто первым сотворил что-то новое, тот должен и иметь в подарок (на Земле вашей) материальное поощрение в заслугу о чистоте помыслов за труд.

Ведь вы также понимаете, одному дается дар кузнеца, другому – артиста, третьему – писателя и т.д., но это ведь тоже дары от Творца Всемогущего за его уроки земные в каждой жизни, и управляет всем этим сам Отец Первозданный, родивший Систему Корректирующую, самонастраивающуюся, неумирающую и самодостаточную!

За это творение сам Творец поощрен всеми клетками Космоса Любовью Неумирающей, Вселенской Силой Вечности, и никто не в праве отобрать этот дар Любви Вселенской за его заслуги, и даже не подумает взять его заслуги на свои плечи!!!

Сейчас вы становитесь самостоятельными Со-Творцами, сами рождаете новое, ранее не изведанное на Земле, согласно плана Преображения Вселенского Мироздания, и никому не позволено присваивать себе то, чем наделил каждого Отец Всемогущий за его работу Души и Сердца за всё время жизни в материальности!

Мы следим за каждым существом и видим разногласия в среде партнеров Спасателей и думали, что вы сами одумаетесь без нашей коррекции космической с этим вопросом «Кто? Да что? И почему?». Но придется вам разъяснить и эту Истину - одну из заповедей Христа: «Не укради!». Прикрываться серые умеют тонко и найдут море доказательств и объяснений. Знайте и об этом, любимые!

Впредь мы вводим правило для всех землян! – «Ни одно творенье Божье, что владеет первенством получения из Банка ВКР, не имеет права перекочевывать в другие труды и заслуги партнеров, Спасателей или других Сущностей земных без разрешения на то самого первооткрывателя, соавтора моего, работника!» На том и постановляю! –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.