Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От СИЛ Света и ЛЮБВИ ВКР.






Ликвидация дедовщиныТворец проводит работу по осознанию каждого воина родным братом во всем Мироздании, и вы закрываете все вопросы дедовщины и войн между народами.

Замена дедовщиныкурсом наставников, проводящих работу по Духовному вооружению Воина Света и передачи опыта службы в условиях соединения с Творцом и Силами Света и Любви и всеми Воинами Архангела Михаила.

В каждом округе установить доски с указанием лучших специалистов в земной жизни со способностями Богов-людей и из них делать наставников для других (в переходный период)

Разработать систему обучения будущих воинов, одаренных Высшими Способностями Бого-людей под защитой Высших Сил Любви.

Система должна быть переходная по усилению Духовной составляющей, начиная с 1-х классов школы до армии.

Программа духовно-оздоровительных центров «Вера-Надежда-Любовь»

1. Объединить работу по воспитанию молодого поколения с церковью, которая ведет работу по усилению и осознанию Веры в Творца среди населения.

2. Делать дальше шаг в действии через Веру, дать Надежду – открыть человеку-воину-защитнику завоеваний БОГА, что только через Веру у человека появится Надежда на лучшее будущее, и он прикоснется к 3-ей составляющей и самой главной Счастья – признать, принять в Сердце Любовь Вселенскую – Высшую Силу, непобедимую НИКЕМ и НИЧЕМ и возвращению к Истоку Мироздания сущности БОГА- человека.

Воин должен осознать, что только с Верой в БОГА, Надеждой на лучшее будущее и в союзе и в сердце с Любовью Вселенской он сможет перенести все тяготы бытия везде!

Быть здоровым, живым и непобежденным.

Имея контакт осознанный с Учителями ВКР, любой человек примет и жизнь в Гармонии и Радости с любой сущностью (мужской или женской), дарованной им Творцом для продолжения жизни своей Души в новом качестве.

Только помогая Творцу Всемогущему Спасти нынешнее поколение от стихий природы, ЧП, аварий и т.д.., пожаров, наводнений, загрязнений отходами, человек разрешит гармонично все проблемы в жизни.

Через осознанное общение с Учителями ВКР все программы человечества любой нации, веры, религии будут развиваться в Гармонии, согласно Великого Плана Преображения, очистки и просветления на Планете.

Всё у вас начнет получаться! Но, Дорогие, Любимые, Спасите сначала себя от смерти, от сущностей серых, ведущих войну со всем человечеством, с Добром, Светом, Любовью за угнетение всех способностей людей, чтобы оставить их рабами умов ограниченных и доведших Землю до разрушения! – это Я говорю ВАМ. Ваш Отец-Творец Всемогущий.

Хотите развить все на Земле!? – Идите тропой Любви Вселенской – той Силы, которая Творит уже не один миллион лет все Пространство Мироздания.

А нужно-то вам всего! Принять Любовь Вселенскую в Сердце и жить в Покое, принимая все невзгоды, как данные вам свыше Отцом-Творцом для взросления ваших Душ!

Иисус просит ВСЕХ Землян объединиться в борьбе за новую жизнь с теми, кто живет еще умом, возвеличивающим себя, поставившим себя выше БОГА – Создателя Всего и Всей Природы. Но ведь это не так, вы же сами это видите!

Природу ещё никто из людей не покорил! Она сама – Суть Жизни, рожденная Высшей Сущностью – Творцом Всего Сущего, и нет ему равных в Мироздании.

Станьте патриотами своей Планеты, хватит дробиться на нации, религии, страны.

Всё в Космосе Едино, и каждая сущность выполняет свою Роль, доверенную ей Отцом Небесным. А вот отход от тех задач Творца и дает вам сбои в жизни Земной.

Соблюдайте Законы Мироздания, и Космос всегда вам поможет, Любимые наши Братья и Сестры Земные!

С Любовью к вам обратились все Силы Любви и Света под предводительством Иисуса Христа и Архангела Михаила – Высшей Сущности, защищающей каждого Воина Света на Земле!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.