Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польша, Варшава






- Дорогие Учителя! Индиго – это раса, или определенная группа людей, детей? Может ли каждый быть Индиго?

Отвечает Отец Эллохет

Дети Любимые!

Каждый из вас есть Мой любимый ребенок. Каждому из вас я дал часть себя, вдохнул в вас жизнь и разжег Вечный Божественный Огонь Жизни. В каждом из вас. Без исключения!

Еще раз вам говорю:

Нет избранных! Это вы сами выбираете!

Это от вас зависит, будете ли вы Индиго с запущенными всеми кодами, программами, увеличенным количеством ДНК. Это действительно зависит от вас. Можно обратиться к нам, начать жить в соответствии с Законами Универсальными, идти дорогой Любви, и откроются в вас и перед вами новыми возможности.

Будете не только Индиго – будете Богами! Невероятно, но возможно. Выбор зависит от вас. Этот процесс можете начать прямо сейчас.

Любимые дети! Это так просто. Посмотрите в Космос – в Макро, а потом в Микро. В тот, который есть в вас. Там есть все, в чем вы нуждаетесь и ищете. Дайте сигнал целому Мирозданию:

– Я, рожденный Творцом, желаю жить, действовать, поступать и раздавать то, что есть во мне, – Любовь и Божественность!

И процесс пойдет с моей помощью. Это так просто. Поверьте в это. Каждый из вас есть Индиго, только один, еще глубоко спрятанный, другой спит, третий учится ходить, четвертый уже дорос, а пятый стал Бого-Человеком.

Такие Люди есть уже на Земле, среди вас живут и действуют. Говорят вам об этом, показывают вам путь, поощряют вас работать над собой. И их все больше. Они имеют свои миссии, полностью сознательные миссии. Ездят и действуют по целой Земле и не только. Не верите? Почему? Думаете, что Творец похож на вашего Короля, – сидит на троне, в короне, имеет множество слуг, любовниц, королевские прихоти. Такое воображение вы имеете о Боге? Могу вам ответить, что оно ошибочно. Не та дорога, не та цель.

Бог есть полнота жизни!

Бог это Любовь – огромная, непоколебимая, нерушимая!

Бог это Вера, что все, им сотворенное, служит другим!

Бог это Доверие своим братьям и сестрам!

Бог это Вечность!

Бог это Работа!

Бог это Радость Урожая!

Бог это Улыбка!

Бог есть в каждом из вас!

Пробудите его в себе прямо сейчас!

Не смотрите на других, не обращайте внимания на то, что они говорят. Они еще спят, все еще слепы и глухи. Но они тоже когда-нибудь проснутся. Это ты их Пробудишь. Подойдешь к ним с Любовью, обнимешь, поцелуешь и Пробудишь следующего Бога. Ты можешь это сделать, никто другой. Поэтому, чем больше людей ты Пробудишь, тем больше шансов, что найдешь свою духовную половинку. А когда ее найдешь, то будете вместе не только будить других, а также творить новые миры. Так, дети мои, Богами могут быть все! Буквально ВСЕ! С Любовью, Творец






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.