Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создать центры внедрения инноваций на Земле.






17. Закрыть на ТВ все передачи и публикацию в СМИ материалов, расширяющих и рождающих картины насилия и страха среди населения. Перейти на распространение информации о Любви Возвышенной неземной, Космической, убрать стимулятор материальной наживы из СМИ, заводящий многие Души в тупик развития. Разработать материалы для развития молодежи на базе примеров Гармоничной жизни в объятиях Творца и Любви Вселенской.

18. Провести работу с церковными служащими – всеми Иерархами религий, вер, конфессий земных для донесения информации от Сил Света по Спасению Цивилизации от смерти и переходу в Райскую жизнь! Это работа Академии Любви. Строжайший отбор в эту Академию Любви через «добро» от нас и наше Благословение от Отца Первозданного.

19. Собрать Советы Любви во всех учреждениях Власти и решать дела в угоду Процветания Любви Вселенской к Творцу Первозданному, а не в угоду Экономики ради экономики!

20. Расширить сотрудничество в этом направлении с ООН и всеми духовными течениями и организациями на Планете. Провести Форум-референдум по объединению усилий Душ Света в сохранении Человечества в Переходный период.

21. Переориентировать все финансовые потоки на эту Великую работу! В Новом измерении вы будете владеть новыми достижениями во всех областях знаний и жизни сущностей Духовных, где многие отрасли жизни вашего земного хозяйства просто исчезнут с вашей видимости из-за ненадобности.

22. Закрыть этап развития партий, различных движений, общественных организаций, оспаривающих своё право – первенство в развитии в обществе.

23. Закрыть все виды вредных для здоровья производств, оружия, вооружения. Не волнуйтесь. Воевать и сражаться не с кем будет.

Вы все родные братья и сёстры, и все достижения всех пойдут на Благо вас же! Не жадничайте. Творец одарит каждую сущность, заслуживающую награды.

Этими начальными мероприятиями вы поможете себе и сократите этапы вхождения и подготовки себя и всей Земли к очищению и преображению как Новой Планеты.

Развивайтесь, родные, Любимые Сыны и Дочери Любви Вселенской и Отца – Творца Всемогущего, всегда готового помочь каждому в любом новом деле Творения и Процветания Человечества и Мироздания.

До скорых встреч на Просторах Вселенских. Вам шлют низкий поклон и Огромный Привет и Любовь все Сущности Света и Любви Космоса Необъятного, готовые помочь вам в дальнейшем развитии и просветлении.

- Как улучшить работу в инновационных учреждениях (И.У.)? Отвечает Иисус Христос-Сананда

1. Поставить для управления и обслуживания претворения этого Плана людей, имеющих постоянный осознанный контакт с ВКР и 100% верящих БОГУ, желающих не ради корысти работать и жить, а ради Блага своего Земного и Вселенского.

2. Решать коллегиально спорные вопросы через общение с Банком ВКР. Никаких своих направлений и методов отступления от Плана Спасения! Всякое отступление или затягивание во внедрении наших рекомендаций будет чревато любому, задействованному в этой Величайшей Миссии на Земле. Помните об этом! Никаких двусмысленных действий! Мы знаем каждую вашу Мысль!!! Учтите, любимые!

Все нарушения заповедей-данных указов приведут к коррекции срочной от нас! Закончилось время поблажек для приближенных и т.д и т.п..!!!

Только срочное внедрение достижений из БВКР на Земле смогут изменить вашу Реальность Бытия каждого!

Ищите Спасателей ВКР во всех регионах. Мы вам поможем! Никакого Высшего руководства на Земле мы не допустим!

Всё от НАС! СИЛ СВЕТА ВКР И ТВОРЦА!!! Связь через меня – Иисуса Христа-Сананду. Я всегда на канале.

Если нет контакта, значит, канал не чист Ваш! Будьте начеку! Отпустите всё Земное материальное (см. Заповеди Божьи и правила «Колобка» АРиМА, переданные через них). Кумиров НЕТ! Мы все ЕДИНЫ в этой Миссии Великой и Важной для ВСЕХ Сущностей Мироздания.

3. Открыть финансирование через гос. обеспечение и бизнес материальный, умирающий. Потом деньги не пригодятся.

4. Довести до всех преподавателей УИИТ важность этой работы и переобучения основам Любви Вселенской всех, желающих просветлиться и быть будущими Учителями ВКР. Техническое развитие на Земле в материальном мире закрывается и переводится на Духовное развитие.

5. Отсортировать преподавателей, подчиненных исполнителей под эту задачу, избавиться от нежелающих и препятствующих общему Делу развития Человечества. При необходимости и желанию у них обучить осознанному общению и каналу связи с нами!

ВСЕ СИЛЫ ЗЕМНЫЕ БРОСИТЬ НА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ТВОРЦА ПО ПРОСВЕТЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Волевые действия отдельных сущностей, тормозящих, берущих на себя «одеяло» Отца, НЕ ДОПУСТИМЫ, родные! Оказывать сопротивление не рекомендуем для вашего же Блага Души и Жизни в Вечности!

ЗАПУЩЕНЫ ВСЕ МЕХАНИЗМЫ ПЛАНА ВЕЛИКОГО ТВОРЦА ПЕРВОЗДАННОГО.

1. Информационного обеспечения вас

2. Помощи в делах«зеленая улица» каждому в действиях

3. Защита ваших жизней от нападок «серых» и сомневающихся.

Сил хватит на ВСЕХ! Наши возможности не поддаются вашим технологиям Ума Земного! Прекратите наращивать агрессию внутреннюю! Правило ВЫЖИВАНИЯ – ПОКОЙ, ЛЮБОВЬ и ПРИНЯТИЕ ВСЕГО И ВСЕХ!

Результаты не замедлят сказаться в доказательстве Могущества Сил Света и Любви!

Только идущим вперед откроется Новая реальность Бытия в Радости и Счастье! Выходите смелее на руководство стран и регионов для исполнения ПЛАНА ВЕЛИКОГО! Обеспечим поддержку нашу во всех ваших позитивных намерениях и действиях.

Ждём на контакт с нами.

Учтите. Замена исполнителей, отражающих негармоничные мысли в Космосе, будет мгновенной. Споры и уговоры в доказательстве истинности пути развития земного закончены!!! Творец не шутит. Вы всё видите сами!

Любая агрессия будет нейтрализована нами, дабы не мешала общему развитию Человечества и Гармоничной работы в Академии Любви – Новой структуры на Планете!

К вам обратился Я – Иисус Сананда. И не пугайтесь моего Нового на Земле воплощения! Я пришёл с ЛЮБОВЬЮ!

Экзамены начались для каждого! Выбор Пути жизни доброволен, и мы принимаем ЛЮБОЙ ВАШ ВЫБОР!

Срочно определяйтесь, Земляне и сотрудники Академии! Или с БОГОМ Всемогущим в дорогу к Вечности Бытия, или со своими сущностями земными, видимыми и невидимыми к падению и разрушению! Ставка на Ум Земной или Душу Вечную! Третьего не дано! Любим ВСЕХ и обнимаем!

Всем Света, Любви, Добра на Благо Всего Мироздания!

Не прощаемся. Будем всегда неразлучны и вместе на Века!

 

19-01-2007 8-17 АРиМА

- Дайте анализ наших встреч с академиком РАЕН А.Н. и рекомендации по дальнейшей работе с РАЕН.

Отвечает: Отец Эллохет Первозданный, Мельхиседек, Иисус Сананда с Вознесенными Учителями и СОНМ Ангелов, Архангелов и Иерархов Сил света, Любви и Добра, что всегда с вами, любимые лучики-светлячки Земные!

 

Любимые наши АРиМА!

Ваша встреча с академиком в РАЕН проходила по Плану и под нашим руководством незримым, дабы определить, чего достигла Душа эта древняя на Земле за время прохождения уроков в материальности, и готова ли она: вернуться к Отцу на очистку, или помочь Ему спасти Землю и людей в этой Великой Акции, что он задумал впервые за всю Историю Мироздания. А также показать, что есть Наука сейчас в вашем обществе, какую позицию занимает?

Мы видим, что ум и здесь правит балом, закрыв Душу чинами и званиями, и все открытия, что идут на Планете, в первую и главную очередь направлены на служение «золотому тельцу» и кучкам власть держащих, а не основной массе населения, проживающего на Планете. Основная мысль, утверждающая намерение основное – показать, возвеличить Я своё, подмять под себя, унизить тех, кто властью и деньгами не обладает.

Процветает в науке материальной рабство, унижение перед масками чинов, должностей, и искажен истинный смысл назначения науки как фундамента реализации Гармоничной Разумной жизни населения Планеты, призванной решать наболевшие коренные проблемы жизни Землян!

Таким образом, вы видите, что в этой главной отрасли жизни земной творится хаос, распад и деградация в аспекте Истинного Божественного назначения. Передовое отделение науки, изучающее ноосферные основы развития, взаимодействия с Силами Космоса, которому назначено сделать решающие шаги в Пути Спасения населения Планеты, осознав необходимость и наличие действенных и эффективных методик, способов, представленных нами через вас, эта наука оказалась глуха и закрыта к восприятию, находясь под влиянием серых сущностей, оккупировавших Душу и сознание.

Мы проведем надлежащую коррекцию и дадим в другой форме уже понять, что нужно сделать выбор: служить «золотому тельцу» или спасать тело, искать и использовать методы выживания, хватаясь за любую соломинку, не взирая на чины и звания. Будь то даже самый простой человек. Это будет последний урок. Не выдержит, - заберем на очистку в тонкий мир, ибо Душа его давно страдает и просит о помощи.

Ваша задача, любимые, проявить этот урок и пример работы – взаимодействия Спасателя с Земной Наукой в книге – учебнике «Вдохновение Любви», где вы отразите Суть работы Космических Спасателей на Земле во всех аспектах проявления и дадите методики работы со всеми слоями населения.

К Школе ВКР научные работники пока не готовы. Мы запрещаем вам её проводить. По мере нашей коррекции получите знак-сигнал о степени их готовности.

Мы готовим вам новые встречи, где также через вас будет проводиться проверка-ревизия Душ на сотрудничество – помощь Творцу Первозданному и его Космической команде в Спасении человеческой Цивилизации.

Земля-Малдена также проявит сущностям человеческим, как интенсивность Светопотоков влияет на реальность бытия человеческого, дабы многие ещё больше задумались и готовы были принять любую помощь, любую информацию без лишних доказательств уму земному.

Эти уроки заставят многие сущности, что главенствовали в умах, подпитывая его власть над Душою Вечной, покинуть пространство и проявить, обнажить истинную суть текущего состояния.

Множество серых сущностей засело и в головах Спасателей и многих Духовных групп, что ещё также завуалированные маской духовности, намереваются увести Души от истинной работы по Спасению и переводу в Высшие измерения, для чего они воплотились на Земле. С ними мы также вынуждены будем провести коррекцию и наставить на «Путь Истинный».

На примере краткой встречи с одним из таких представителей – Николаем Л. был вам дан пример такого «отхода» от истинной работы под влиянием управления Сущности материальной, что одержала верх над Душою древней, увела по тонкому пути, снабжая изощренными методами фальсификации и искажения истинного Спасения.

Знак распознавания был вам дан – отказ от Миссии Иисуса Христа – Сананды, назначенным Мною – Творцом Первозданным и СОНМом всех Высших Сил Света и Любви возглавить подготовительные мероприятия к Квантовому скачку, проведению Космической ревизии – «суда» на Земле среди Душ людей, остающихся сейчас жить на ней, и пробуждения и воспоминания их истинной миссии – сути Истока.

А также ещё один из важных наших знаков – моментов распознавания. Серая сущность не может сказать, что она – БОГ, Творец, иначе сгорит в Огне Первоистока. Они только говорят, проявляют себя как подобие и намерение стать БОГОМ, приблизиться к БОГУ, но при этом преследуя иную цель! Какую? Вы осознали. Подчинить Душу своему влиянию и оттянуть истинное пробуждение и проявление Силы Истока своей и способностей, данных Душе от Рождения Творцом Первозданным.

И таких ещё «лидеров» к сожалению очень много на Земле, что проводят «лже-работу» среди людей, ищущих Пути Спасения – выхода из сложившихся тупиковых ситуаций.

Поэтому на встречах, любимые АРиМА и истинные пробудившиеся Спасатели ВКР, говорите Посланиями от нас, читайте Послания!!! Если нет заинтересованности и принятия, а идёт агрессия и нападение в той или иной форме, завершайте беседу, не растрачивайте понапрасну Силу и Энергию Творца и Души своей.

Дальнейшее – наша работа! Когда встретиться нужно будет повторно с этой Душой в человеческом теле, – дадим знак и сообщим! И ещё запомните!

Если у человека нет желания обучиться общению с ВКР, он ставит условия и любыми методами оттягивает эту данную ему возможность, - это также критерий неготовности к дальнейшей совместной работе!

С такой Души мы снимаем защиту нашу в теле человеческом и даем возможность уйти на очищение за завесу в другой тонкий Мир. Если же через неё сущность проявляет открытую мощную агрессию и формирует «барьер» к дальнейшей возможности Спасения других, - то забираем сами, извещая практически мгновенно.

«Мгновения Космические» и знаки предупреждения сущности будут сокращены до минимума.

Это касается и Спасателей ВКР, что сначала пробудились, а затем попали под влияние сущностей амбиций и проявления Я, отличного от Высшего Я Истинной Сути Духовной, тех, что стали заниматься оценкой себя и других, используя критерии сущности ума, пожелавшей скрыться под вуалью – иллюзией Духовности. Это явление, к сожалению, мы еще наблюдаем у многих.

Не останавливайтесь на таких Спасателях! Через материалы книги многие получат разъяснение, и мы с ними проведем работу, принимая во внимание намерение Души!

Не переживайте за ситуацию земную и людей! Всё по Плану Творца, и сейчас идёт отбор лучших Его помощников – тех, в ком крепок стержень Духа и наполнения истинно Вселенской Любовью, а не иллюзией Любви, выражающейся лишь в словах и идущей в разрез с Мыслями и Действиями!

Летите дальше, Любимые! Мы всегда с вами будем вместе, вести вас, направлять и через вас проверять и координировать дальнейшие действия по Спасению Цивилизации Земной!

Целуем вас, обнимаем, Любимые Лучики, Дети наши Любимые, Боевой Авангард Творца Первозданного на Земле!

В Путь дальнейший вас Благословляем! Летите, родные, не зацепляясь ни за что, не останавливайтесь и не тратьте драгоценное сжимающееся время на пустые разговоры и доказательства.

С Любовью. Ваш Отец и все службы Космоса, что помогают вам и прочим Душам Земным, ставшим на Путь Света, Вселенской Любви и Гармонии!

Иисус – ваш сын брат, Учитель многих, идет всегда с вами одной дорогой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.