Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Духовном здоровье, долголетии, безопасности и новых технологиях.






13-04-2007 2: 22 АРиМА Помогают: Иисус, Гиппократ, Творец и Все Учителя.

Любимые Дети! Сыны и Дочери Планеты Земля, делегаты 1-го Всероссийского Конгресса «Долголетие и Здоровье»!

Мы, Силы Света и Любви и Земные Спасатели ВКР – общественного Движения «Спасение Землян», получающие телепатически новую информацию по Земным процессам, идущим на всей Планете, делимся этими знаниями со всеми заинтересованными службами и организациями всех стран, народов мира, разных вер, религий, наций, разных постов и положений на Службе Земной, чтобы успеть сохранить ваши жизни и выжить в усиливающихся неожиданных ситуациях, авариях, капризах погоды, атаках террористов и новых болезней, усиления агрессии и страха среди населения Планеты.

Материальные пути развития и защиты исчерпали свои возможности, – это замечают уже и простые люди, и ученые, и политики, и медики, и педагоги. (приход Новых Детей БОГА – «Индиго» на Землю с новыми способностями, не подвластным умам земным!)

Что это за явления на нашей Земле? Многие задаются этими вопросами: и взрослые, и дети, ученые и неграмотные, правители и простые труженики!

Смерть настигает многих неожиданно и внезапно (дома, в транспорте, на море, в воздухе, под землей). Как жить? Где ответы? Неужели БОГ прогневался?

Да. Но не прогневался, а предупреждает своими знаками, что пора задуматься глубоко и серьезно над своим житьем-бытьем!

Творец создал свои Творенья не для гибели и разрушения, а для Радости и Счастья. Но мы ушли глубоко в мир материальности, забыв о Душе Вечной неумирающей – частице Души Творца Всемогущего!

Вот и ответ всем нам, где искать долголетие? – В Душе своей! Как научиться слушать её?

Чтобы слушать, нужно очиститься, убрать негатив в теле. А это негативные мысли жадности, злобы, агрессии, обиды, гордыни, чванства, оценки, анализ, насилие и другие пороки Ума человеческого!!

Как освободиться, - своим умом этого не осилить! Самое эффективное сейчас на Земле средство – попросить Отца Всемогущего помочь в решении этой проблемы и всех других тупиковых ситуаций, мешающих быть в Любви и Покое.

Долголетие – это жизнь без стрессов и нервных срывов. А значит, принимать всё, что происходит с каждым, в Любви и Покое, как данное свыше Отцом Первозданным для прохождения Уроков Земных и Роста Души своей, её прозрения и просветления.

Храмы – тела людские были дарованы каждому жителю для защиты Душ и содержания их в чистоте и Любви ко всему сущему! Всё в них есть с рождения Души, и об этом позаботился Творец Всемогущий. Но вот беда, нам, людям, нужно больше и больше, и мы готовы съесть друг друга, чтобы жить лучше и радостнее! А кто разрешил это? – Космос всегда на страже, и где нарушаются Законы Любви Вселенской, там идет коррекция Творцом Всемогущим!

Вот и сейчас этап мощной Духовной коррекции идет на всех этажах и уголках Земли и всего Мироздания по нейтрализации явлений, мешающих Творческому развитию всех здоровых сущностей Добра и Света, живущих в Гармонии с Мирозданием.

Любовь Вселенская восходит на пьедестал, и миру денег, наживы приходится подвинуться, идёт крушение многих материальных планов.

Только тела, наполненные Духом Света и Любви с чистыми Душами смогут выжить в этот переходный период на Земле – период Квантового Скачка Всей Земной цивилизации в Новое Высшее измерение, согласно ПЛАНА Преображения Мироздания.

Выдержать мощные вибрации Светлых Энергий Любви не все смогут!

Только Души Света и Любви, давшие на дальнейшее свое развитие «добро» Творцу Всемогущему, смогут продолжить Новые Творения в Вечности, пройдя ускоренный этап адаптации, трансформации и трансмутации своих тел методами и технологиями Высшего Космического Разума.

СРОЧНО! Любимые, займитесь своими «Храмами», убирая амбиции, зависть, злобу, агрессию! Отписывая проблемы, покайтесь, научитесь соблюдать правила «Колобка» (см. АРиМА) и положитесь на возможности Учителей ВКР, готовых каждому помочь в трудные минуты жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.