Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор на Земле каждый делает сам, куда идти и как жить.






Уроки для всех будут разные по степени осознания себя Богом – Творцом, а не сущностью обиженной, высокой, непонятой, имеющей сверх способности!

У каждого из вас всё есть! Только нужно суметь это открыть, встав на путь Души, связи с Душой Творца Первозданного и начать творить Творенья на благо всех, а не себя единственного и неповторимого.

Задайтесь вопросом: «Сможете ли вы отбросить свои амбиции и заслуги во имя блага всего Мироздания и Спасения человечества в этот важный период на планете?». Если ДА, то пора начать действовать, хватит философий, – мир ваш меняется, это видно невооруженным глазом: погода, смерчи, наводнения, болезни, смерти, пожары и т.д.

Хватит уже ругать окружающих, что кто-то мешает жить и т.д.. Посмотрите на себя, господа ученые, политики, инженеры, правители и все люди Земли! Вы что, не понимаете, что ваш мир материальности уже трещит по всем швам, или этого вам мало? Хорошо! Подтвердим скоро новыми творениями Земли по очищению себя от негатива! Но это же будет серьезно для всех, кто не понял, не принял зов Творца Первозданного по Спасению! Разделение ваших намерений видно было на форуме! Люди, спасатели ВКР, идущие в ногу со временем, привезли новые методики Спасения, развития человека на Земле, полученные от ВКР, но так и не принятых организаторами форума! Хотя ради этого и был собран данный форум – согласно плана Творца! Заблуждения по кумирству отдельных сущностей не дают многим покоя, – а это показатель работы серых, которые мешают двигаться дальше и вести работу по Спасению человечества!

Не будет на Земле привычных картин жизни материальной, значит, всем нужно менять себя в первую очередь! И разносить Свет Любви Вселенской, начать отдавать его окружающим без оценок и анализов Ума!

Эти наставления мы даем вам для коррекции многим, чтобы Душа очищалась, не ум, а сердце почувствовало, что ваши мысли и дела должны повернуться в сторону духовного совершенствования себя, гармонизации своего пространства для выживания в новых повышенных вибрациях энергии Космоса!

Всё негармоничное на форуме будет подвергнуто корректировке, и пеняйте сами на себя, любимые наши малыши! Видимо, слов вам мало, ждите действий решительных!

Любим всех, кто что заслужил, родные земляне! Спешите к Творцу под его крыло! С Любовью ко всем Все Силы Света!

12-12-2006 16-02 АРиМА

- Дайте, пожалуйста, анализ работы – проведения Форума 9 – 11 декабря 2006г.

Отвечает: Отец Эллохет, СОНМ Миров Вселенских Любви и Света, Владыки Иерархий цивилизаций Света Космоса Разумного созвездий Плеяд, Сириуса, Ориона, Альфа-Омеги Центавры, Координаторы информационного пространства прохождения Светопотока, Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой, Ангелы, Архангелы, руководящие Переходом Землян в 4-е измерение, а также Крайон со своей службой Магнитной.

 

Любимые наши АРиМА и все Спасатели и люди Матушки Земли. Это мероприятие – Форум был запланирован нами – Высшими Силами Света и Любви для продвижения Спасительной информации.

В то же время мы наблюдаем за ростом Спасателей и благодарим их за работу, что была проведена с их участием на Форуме.

На форум – конференцию были призваны самые сильные Души Космоса, которым предстояло выдержать незримый бой с силами тьмы и серости, что скопились в пространстве Москвы, оцепили её плотным кольцом с намерением не допустить массового пробуждения и Вознесения Душ в физических телах.

Через эгрегор Грабового, что поддерживался серыми сущностями некоторых цивилизаций (Марса и части Ориона), что не пожелали развиваться по Законам Вселенской Любви и Гармонии, а устремились по пути развития интеллекта, технических способностей, подменяя раскрытие возможностей Духа и Души, внедрялись определенные программы с кодированной информацией, что позволяло производить жесткое зомбирование людей, искавших путь Спасения, тонко играя на их чувственном и эмоциональном восприятии картин окружающей действительности.

Вся эта «машина искусственного интеллекта» была внедрена серыми сущностями, дабы продолжить игру ума, не желающего освободить Души из-под своего контроля. Центральной фигурой в этой игре на Земле был избран Григорий Грабовой, дабы подменить истинное Христосознание на сознание лже-Христа, кем пытался выдвинуть себя Григорий.

Его Душа попала в сети этих «умных» цивилизаций, что воспользовались его сильным желанием обретения сверхспособностей и власти над Миром Земным. Не подозревая об их коварном намерении, он стал игрушкой в их руках и исполнял рекомендации, постепенно лишаясь свободной воли и лишая этой воли других через реализацию числовых программ – кодов, одинаковых для всех.

Тем самым угнетались творческие возможности правого полушария, и человек постепенно становился роботом-машиной с левополушарным марсианским аспектом, но в более утонченной форме. Через методику «воскрешения» производились операции над умершими в астральных телах до огненного очищения, и они возвращались с измененным левополушарным сознанием, лишенные ядра – искорки Духа Святого – ипостаси истинного Бого-человека.

Да, эти технологии работают на клеточном уровне на живых и неживых субстанциях. У людей происходит исцеление от многих недугов, ибо насильственно перепрограммируется клетка, но не через освобождение первичной информации Истока, а изменение программы работы организма под воздействием жестких управляющих кодов.

Человеку нужно постоянно в этом случае поддерживать состояние своих органов заданным кодом. Лишаясь управления, клетка погибает.

На форуме ярко обнажилась степень их влияния на людей. К тому же это был важный урок на зрелость Душ Спасателей Земных. Кто сумел принять ситуацию и не потерял истинных качеств Души Воина Света, а кто ещё ушел в амбиции ума, сетуя на влияние обстоятельства, которому не дали проявления своего «я». Многие ещё, прикрываясь маской Духовности, акцентируя внимание на миссии Спасения, работы с Землей, городами, церквями, храмами, в действительности остановились в своем росте и попали под влияние серых сущностей, что услаждают амбиции ума иллюзией исполнения «сверхмиссии» своей, очищения пространства от влияния негативных энергий, усмирения катаклизмов и болезней и т.д…

Да, Любимые, это важная работа, но она второстепенная. Не зацепляйтесь за неё. Основная ваша работа – с людьми, донесение Спасительной информации и освобождение людских Душ и сознаний от влияния серых сущностей. Чем больше нарастаниеинтенсивности Космического потока, тем обостреннее накал невидимого сопротивления их. Каждая энергия стремится выжить, воплотившись в сгусток, дабы сконцентрировать ядро своего влияния на остающееся ещё у многих 3-х мерное сознание.

Форум в Москве наглядно выявил суть отживающей 3-х мерности, темноты сознания «Духовных» служителей церкви, что, стремясь отгородиться широким платьем и крестом массивным, являли собой наглядный пример деградации ума человеческого, потеряв при этом истинную суть ценностей Духовных.

Человечество, проходя вместе с Землей через врата – портал ы Новых Энергий, высвобождается постепенно от влияния 3-х мерного забвения, вспоминает, кто оно Есть в Истоке рождения и истинного проявления своего.

Обилие информации, льющейся сейчас на Землю, даёт каждому возможность выбора по Сердцу, по Душе. Но увлекаясь новыми знаниями, помните о главной цели вашего нахождения на Земле – дать возможность Спасения – выживания каждому!

Новое знание, новая энергия – лишь мост, по которому надо перейти через пропасть, через бушующий океан эмоций, страстей и материального 3-х мерного мышления, к которому все так привыкли.

Перейти по этому мостику можно только налегке! – помните об этом всегда, дорогие Земляне! Навесив новые знания на старый груз земных проблем, вы просто-напросто разорветесь во время Перехода-Вознесения. Ибо любая зацепка сознанием вас будет тянуть вниз (даже и за духовные знания), а Новые энергии и увеличение частотно-вибрационного порога вашей энергетической сути посредством практик духовных, молитв, работы с новыми энергиями, вас будет поднимать, … и разрыв неминуем. Это очень важный момент Квантового скачка.

Поэтому, Дети Света, прежде всего Гармонизируйте свое Земное бытие, адаптировав его к новым изменяющимся условиям земной реальности! Освойте Правила Колобка и Законы Вселенской Любви и Гармонии, Заповеди Божьи и начинайте жить по ним здесь и сейчас, применяя их и к мыслям своим – ментальному плану вашей энергосути. Добейтесь Покоя и Гармонии в Любви Вселенской, и тогда ваша ДНК запоет Гимн Счастья и Блаженства!

Обучайтесь общению с нами – Силами Света и Любви и практикуйте постоянно это общение, ибо так и только так вы сможете Гармонично освободиться от 3-х мерного груза и воспарить к Истоку.

Ещё раз вернемся к Форуму. Вы осознайте, что это была работа ваша, Любимые Спасатели! Работа и сдача очередного экзамена на зрелость как истинного Воина Света!

Ваш праздник впереди, Любимые! Нужно ещё потрудиться во Благо Спасения Человеческой Цивилизации и освобождения от следствий Люциферовой реальности – 3-х мерного мышления материального ума.

Любим вас безмерно, Ласточки и Голубки наши Любимые! Катаклизмы будут нарастать с каждым днем и часом! Москва, да и многие другие города, где засилие серых сущностей, не желающих отпустить головы и Души людские, - в большой опасности и возможности проявления большого количества жертв людских. Поэтому засучите рукава, - и в бой…с самим собой, с той темнотой, что еще в Сознаниях витает.

Дарите Памятки вы людям всем, кого к вам подведём. То воины, что пробудиться также должны и ускоренный пройти курс обучения – воспоминания Космического дела ратного.

На знаки вы смотрите, что будем постоянно вам давать, чтоб путь дальнейший свой осознавать!

Стремитесь проявить то, что поможет людям, а не себя лишь самого! Поймите! Вы – Энергия, что направляет сам Творец-Отец для помощи Земле-Малдене и сущему всему!

К нам обращайтесь вы по всем вопросам. Поможем каждому, лишь слушать научитесь, сомненья и амбиции ума убрав.

Услышьте, Милые! Мы всех спасти хотим и провести чрез пропасть безвременья, чтоб пустоту наполнить Духом Пробужденья, чтоб Воссияли вы – Жемчужинки Любви Вселенской с Землей-Малденой вместе.

До встречи на просторах Космоса-Земли. Родные ваши и Учителя Любви и Света. Спешим к вам с Радостным приветом.

Нас много. Всех не будем мы перечислять. Сумейте вы в Сердца принять Огонь Любви, что вам передаем, чтоб Души ваши все зажглись этим Огнем, Рассвет Любви над Матушкой-Планетой засиял, счастливой Песнею Мир Возрождённый стал.

Любви! Любви! Любви Вселенской мы льем вам мощный шквал!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.