Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И светел час святого пробужденья. Почувствуйте, родные, в груди у вас биенье.






Уж слезы высохли мои от боли лицезренья тех дел, что натворили.

Родимые мои, я с вами, пробудитесь, от сна оков освободитесь!

Взлетите Духом высоко! Там терем мой, не видно, милые мои, его в земные телескопы.

Наукой просчитать меня стремитесь? Я в сердце вашем, бьюсь в сознанья..

Но что же я о грустном? Уж слышат многие меня, и знаки уж мои читают!

Садитесь, милые мои, за стол переговоров. Я – ваш Отец с любимыми детьми поговорю и каждому открою тайны.

Вам, астрономы, расскажу о звездах, об изменениях на них. О жизни, что живет на каждой. О Новых сотворениях в Великом Мирозданье.

Забудьте старые расчеты. Мы новый Путь откроем в Вечность, где планы у меня на вас особые открыты.

Вам, милые девицы, я расскажу о детях Новых, что вам подмогою идут. Да, об Индиго. Светлые детишки. Пишите, сказочники, новые для этих чудиков вы книжки. А то, не ровен час, они взбунтуются. Не верят дети в искажение чудес, а к истине стремятся. Об этих детях разговор особый у меня. Но потом и с теми, кто их воспитаньем заниматься будет. Запомните. Вранья они не терпят!

Как много хочется сказать. Ведь в зале этом есть врачи. Одно могу сказать вам. Лечите Душу и научитесь слушать Душу того, кто к вам пришел поправить тело.

Рекомендации получите вы от целителей, что в небесах со мною пребывают. Да, да, о Гиппократе вспомнить вам пора. Чью клятву произносите впустую. С психологами объединяйтесь. Они вам растолкуют Законы Космоса, что есть причина в мыслях всех болезней.

Родные! Радости побольше. Не нагнетайте страх и скуку. О СМИ я говорю. Ведь детям всем моим страшнее жить от телевиденья такого. В Любви им жить мечтается уже. Перенаправьте все искусство в радость, смех, веселье. Ещё раз говорю. О детях не забудьте, им так нужна забота ваша.

У вас пошла земная мода на святое. Так знайте. Свят мой сын и дочь моя. И для меня нет разницы, кто ОН! Свят ЧЕЛОВЕК, ребенок мой. Моё творенье. И я на поруганье тем, кто выгоду имеет, в темноте его держать не дам.

Вы дети все мои! Но зашалились, заигрались очень. Не дело детям воевать друг с другом.

Я одобряю этот съезд. И с вами я сейчас. Со мной святое войско. Со мной мой сын. Да. Мой Иисус. Но не ищите в лицах вы земных черт его небесных. Не на Земле пока он. Он в духе. Но на планете в каждом он проявлен. Растет его святая сила в душах. И будет каждый наделен способностью творить, как он.

Растет Христосознанье в людях. И этому я рад. Весь род людской уж видит чудеса, творимые во славу пробуждения Любви. Лишь в ней Святая сила Возрождения Земли.

Любимые, возьмитесь за руки вы дружно и улыбнитесь счастливо друг другу. Я вас люблю. Со мною Мать Земля. Она Любовь свою вам посылает. И много светлых звезд вам в сердце посылает. Любите, милые, друг друга, и светел будет час Спасения Планеты.

Еще раз говорю. Учитесь связь со мной держать телепатически Душою, в мыслях, в сердце. Спасатели мои вас всех научат.

Любимые! Настал тот час. Я ваш Отец. Со мною все Вселенские Учителя, Святые, ангелы и Архангелы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.