Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раунды соревнований






Первый раунд - «Презентация»

Спортсмены выходят на сцену по одному участнику в линию, совершают повороты на 90 градусов: лицом к судьям – левым боком — спиной к судьям – правым боком — лицом к судьям. Затем проходят сравнения в линии (не более 5 участников в одном сравнении), затем проводится общее сравнение. При поворотах положение рук свободное, возможно положение руки на бедре.

 

Второй раунд - «Сравнение»

 

По итогам первого раунда выбираются 6 финалистов. Финал: индивидуальное позирование и общее сравнение.

 

СУДЕЙСТВО «ФИТНЕС-БИКИНИ» И «MEN’S PHYSIQUE»

Судейство будет осуществляться лицами, имеющими непосредственное отношение к спорту и красоте (тренеры, инструкторы, призеры и финалисты соревнований по бодибилдингу, фитнесу, фитнес – бикини и т.д.).

Подсчет баллов в раундах 1 и 2 осуществляется следующим образом:

1. Каждый судья присваивает каждому участнику индивидуальное место, учитывая, что судья не может присваивать участнику одно и тоже место.

2. В судействе принимает участие 5 - 7 судей.

3. Полученная сумма мест проставляется в графу «сумма мест» и заполняется графа «занятое место».

ОБЩИЕ ПОЯСНЕНИЯ

1. Все участники должны строго соблюдать правила внешнего вида, указанные в положении. Слишком низкие или высокие каблуки участниц на соревнованиях могут привести к тому, что баллы, полученные участницей, будут занижены.

2. Участники не должны выходить в купальных плавках на сцену. Покрой купальника участниц сугубо индивидуален, поскольку строение тела у каждой участницы особенное. Необходимо убедиться, что купальник вам подходит и не выглядит, как нижнее белье.

3. Участники должны руководствоваться здравым смыслом, когда дело касается номинации «Фитнес-бикини» и «Men’s Physique». Если вы хотите выделяться на сцене, выделяйтесь за счет класса и уверенности.

4. Каждому участнику необходимо заполнить визитную карточку, чтобы ведущий смог представить каждого участника (фамилия, имя, сколько лет занимается, какие виды тренировок предпочитает, занимается сам/сама или с тренером, хобби и т.д.)

 

ПОДГОТОВКА

 

1. ALEX FITNESS предлагает всем участникам 20% скидки на массаж в клубе «Миллениум».

2. Позирование, основы походки, а так же консультации по подготовке к конкурсу могут предоставить только в клубе «Триада»:

· Тренеры: ДЕВУШКИ - Прудникова Анна (тел. +7 (922) 303-67-70) Делидова Юлия (тел. +7 (919) 488-77-55); МУЖЧИНЫ – Каликин Константин 8(963) 870-60-18 и Луковников Никита (тел. +7 (963) 019-44-36),

· Тренер клуба «БЕРЕЗНИКИ» - Гонин Илья (тел. +7 (952) 661-42-18), НОП Патрушев Илья (тел. +7 (912) 499-95-22)

3. Персональные тренировки предоставляются платно.

 

ПРИЗЫ

 

1. Победители, занявшие 1 место в своих категориях, получают главные призы конкурса, призы от партнеров.

2. Победители, занявшие с 2 по 3 место в каждой категории, вручаются призы от партнеров, кубки, почетные грамоты, призы от ALEX FITNESS.

3. Победителям, занявшим 1 место в своих категориях, дополнительно вручается сертификат на фотосъемку, с последующим использованием фотографий в рекламных целях ALEX FITNESS.

4. Тренерам победителей с 1 по 3 место вручаются благодарности и призы от партнеров.

5. Участникам с 4 места вручаются благодарности и призы от партнеров

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.