Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Похоже.






– Но только они параллельны

Да. И соединены.

– И соединены.И они лежат.

Да.

– Почему? Вы даже не помните, что обозначает единица.

Начало.

– Это начало. Буква «Е». «Есть». Это когда вы уже начинаете осознавать себя в мире. Вы уже начинаете осознавать своё «Я». Что вы – человек. Что вы такой же, как ваши родители. Вы такой же, как ваши сверстники. Конечно, вы ещё маленький, но вы уже знаете, что вы живёте. Вы уже начинаете понимать, что такое жизнь. Вы уже почувствовали, что такое боль. Вы уже почувствовали, что такое обида. Вы уже почувствовали множество-множество-множество. И всё это было для вас первое. Первое, а значит, самое запоминающееся. Вот, что такое буква «Е». Поняли?

Да.

– Есть и другие варианты, но давайте пойдём далее. Далее буква... назовите.

«Ё».

– Да, вы ещё не исключили её, хотя уже идёте к тому. Вы уже очень редко пишете её. А должны были бы знать, что выражение «расставить точки над и» относится и к этой букве. Это значит всё то же самое, что буква «Е», но только уже разобрано и разложено по полочкам. Давайте дальше.

Е, Ё, Ж. Ж.

– «Ж».

Да.

– Жук.

Да. Много лап.

(…) была бы.

На буква “У”.

– Нет. Это две буквы «С». Но т.к. мы не знает ещё этих букв, то давай опустим это. Первое – это центральная. Центральная – это начало вашего жизненного пути. Начало вашего самостоятельного движения. Но вас поддерживают. Вас поддерживают ещё мать и отец. Без них вы беспомощны в отличие от более низших в физическом плане. Возьмите животных и заметьте: чем выше и сложнее организм, тем больше и дольше ему нужны родители. (прим. далее идёт сбой и вклинивание прерванного разговора с одной из реинкарнаций со времен Атлантиды)

Да.

– Они есть, я чувствую…

Кто?

– Гора, – тебя зовут? Он слышит вас.

А кто?

Это, опять, Анур, да?

Сколько времени прошло с тех пор, как мы встечались?

– Три дня.

А у нас, всего лишь, несколько часов. Около двух часов.

(…) ( конец разговора ).

– Мы говорили о поддержании родителей.

А, да-да.

– Что вы можете идти уже самостоятельно, но вам нужна поддержка. Вы ещё молоды и не знаете этот мир. Если в имени вы встретите эту букву, то вы можете говорить, что вы ещё молоды. Но вы должны и помнить на каком месте стоит эта буква. Если она стоит в начале имени, это значит, вы начинаете. Начинаете путь во всём. Если она стоит в конце, то вы прошли уже многое, как вы говорите – прошли множество реинкарнаций, хоть это всё-таки немножко не так. И вы уже находитесь на конце пути, но ещё, к сожалению, не всё знаете. И для вас этот конец ещё нов, и вы его боитесь.

А как же французское имя Жорж?

– А возьмите и совместите начало и конец. Это первое. И второе – будьте внимательны, возьмите ваше «Ж» и другое.

Да.

– Вы же видите, что они разные в написании и, значит, будет немного иной смысл. Вы же не можете сказать, что христианство и мусульманство это одно и то же? Здесь есть различия. Хотя речь об одном едином Боге. Также вы можете сказать и о разных писаниях, на разных языках. Да, основа звука одна, но графическое обозначение – разное. И вы не забывайте, что вы должны брать комплексно. Если вы хотите разобраться в букве, вы должны произнести её, вы должны нарисовать её во всех возможных вариантах, на всех языках, – если вы хотите полностью разобраться в ней. Вы должны написать её всеми почерками, которые могут быть, и даже почерком дикаря, который случайно нарисовал эту букву, но даже не знает о том, что она обозначает. Только тогда вы сможете познать все значения. А пока – это один из вариантов. И не больше.

Скажите пожалуйста. А можно спросить вас? Я перебиваю. Я извиняюсь. А вот, допустим, вот лично я, в детстве, попросил близких называть меня другим именем. Это что значить? Или имя не соответствует или просто я нафантазировал? (…)

Нет, этого не может быть. Всё гораздо проще. Вы ищите созвучия, к которым вы ближе. Если бы вы были внимательными, то первое и второе имя – созвучны. Их нельзя назвать «другими», «иными». Они созвучны. Значит, основа та же. Вы не изменились. Изменилось только отношение к окружающему миру. Но только не путайте. Изменилось отношение, и лишь только потом изменилось имя, но не наоборот.

Что ж, у меня в три года изменилось отношение к миру?

А вы в три года считали себя достаточно глупым? А как же тогда ваше понятие о прошлом?

Всё понятно, спасибо. Продолжаем.

Буква «З».

– Про букву «З» мы вам только что говорили.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.