Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие Области Снежной

Снежной Горы (в положении сидя)

Рис.. Развитие Области Снежной Горы (в позе лотоса)

Приветствие: Дорогие душа, разум и тело моей Области Снежной Горы, я люблю вас. Вы обладаете возможностью нарастить свою силу и развить все свои способности до наилучшей степени. Работайте хорошо. Спасибо.

Визуализируйте в Области Снежной Горы вершину, покрытую снегом. Над горой поднимается солнце. Солнце излучает свой свет, который становится теплее и теплее, ярче и ярче. Снег тает. Солнце продолжает подниматься. Теплее! Ярче! Весь снег тает.

Солнце уже в небе. Оно ярче, оно горячее, такое горячее, что растаявший снег превращается в пар. Этот пар греет всю Область Снежной Горы. Он поднимается и проходит по всему телу, согревая и подпитывая каждый орган, каждую клетку и каждое пространство в вашем организме. Солнце продолжает светить. Вы можете чувствовать, что снежная гора тает все больше и больше. 50% снега растаяло. Солнце продолжает светить и становиться ярче и ярче. 60% снега растаяло, 70%, 80%. Пар во всем вашем теле. Светит! Светит! Тает! Тает! Уже 90% снега растаяло. Весь снег растаял! Хао! Хао! Хао! спасибо! Спасибо! Спасибо!

Выполняйте по 15 минут 2 раза в день. Нижний Даньтань и Область Снежной Горы очень важны для поддержания энергии, выносливости, запаса жизненных сил и долгой жизни. Нижний Даньтань - источник энергии для души. Область Снежной Горы - источник энергии для почек, также подпитывает мозг и третий глаз.

 

Третий Глаз.

Сначала укрепить область Снежной Горы. Через месяц можно приступать к упражнениям для открытия Третьего Глаза.

Практика 1.

Поместите ближнюю руку на расстоянии 10-20 см от головы. Поместите дальнюю руку на 40-50 см от макушки. Обе ладони должны быть обращены к вашей голове. Приветствие: Дорогие душа, разум и тело моего Третьего Глаза, я люблю вас. вы обладаете силой открыться. Работайте хорошо. Спасибо.

Рис. Развитие Третьего Глаза Рис. Развитие Третьего Глаза (в положении стоя)

Визуализируйте золотой свет в области Третьего Глаза. Представляйте, как ваш Третий Глаз наполняется Золотым Светом, вливающимся в него со всех сторон. Визуализируйте, как свет становится ярче и ярче, сильнее и сильнее, все более сгущается. напевайте: Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У. Свет, свет, свет...

Полностью откройся Третий Глаз, Полностью откройся Третий Глаз, Полностью откройся Третий Глаз, Полностью откройся Третий Глаз...

Любовь, откройся, спасибо, Любовь, откройся, спасибо, Любовь, откройся, спасибо, Любовь, откройся, спасибо...

Практикуйте не менее 10 минут. Для завершения практики визуализируйте нижнюю часть живота не менее 15 минут. Напевайте Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У или цзю. Хао! Хао! Хао! спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

Практика 2.

Сядьте в позу лотоса, полулотоса или сядьте на стул, держа спину прямо и не прикасаясь к спинке стула. Поместите кончик языка близко к нёбу, не дотрагиваясь до него. Положите бугры Венеры один на другой так, чтобы кончики мизинцев касались друг друга. Раскройте ладони и кончики других пальцев, чтобы руки напоминали цветок лотоса. Приветствие: Дорогие душа, разум и тело моего Третьего Глаза, я люблю вас. Вы обладаете силой открыться более полно. Работайте хорошо, спасибо.

Пойте мантру Вэн-Ма-Ни-Ба-Ма-Хун. Это особая мантра Гуань-инь (бодхисаттва сострадания), её новое имя Лин Хуэй Шэн Ши (Святая Служительница Разума Души). Приветствие: Дорогая имя Лин Хуэй Шэн Ши, дорогая Вэн-Ма-Ни-Ба-Ма-Хун, я люблю вас, почитаю и ценю. Я не могу в достаточной степени выразить вам свою благодарность. Пожалуйста, помогите моему Третьему Глазу открыться полностью. Спасибо.

Чуть приоткрыв глаза, опустите взгляд на кончики пальцев. Напевайте Вэн-Ма-Ни-Ба-Ма-Хун не менее 10 минут.

 

Практика 3.

Поместите ближнюю руку на расстоянии 10-20 см от головы. Поместите дальнюю руку на 40-50 см от макушки. Обе ладони должны быть обращены к вашей голове. Приветствие: Дорогие душа, разум и тело моего Третьего Глаза, я люблю вас. Вы обладаете силой развить способность видеть образы Духовного Мира. Пусть эти образы будут очень четкими. Работайте хорошо. спасибо.

Визуализируйте, как в ваш Третий Глаз поступает сияющий свет, который полностью открывает ваш Третий Глаз. напевайте: Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У или свет. Напевайте как можно быстрее. Представляйте, как ваш Третий Глаз излучает золотой свет по мере того, как вы напеваете Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У. Сосредоточьте внимание на Третьем Глазе, напевать 3-5 минут ежедневно. Для завершения практики визуализируйте нижнюю часть живота не менее 15 минут. Напевайте Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У или цзю. Хао! Хао! Хао! спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Уровень 1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.