Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настольные малогабаритные плиты






Плиты ПНЭК-2 и ПНЭН-0, 2. Настольные малогабаритные плиты предназначены для установки в барах.

Плита ПНЭК-2 предназначена для подогрева (иногда для приготовления) в наплитной посуде первых и вторых блюд. Рабочая поверхность плиты представляет собой подъемный блок из двух круглых конфорок, имеющих каждая по трехступенчатому переключателю. Плита ПНЭН-0, 2 предназначена для жаренья блинов, оладий, яичницы непосредственного на рабочей поверхности, состоящей из одной подъемной прямоугольной конфорки. Нагрев конфорки автоматически регулируется датчиком-реле температуры.

Плита имеет прямоугольную чугунную конфорку и поддон для сбора излишнего жира. По периметру рабочей поверхности конфорки расположен желоб с отверстиями для стока излишнего жира в поддон.

 

Плита TECNOINOX PC70E

Модель с 4 конфорками, обеспечивающих быструю готовку, максимально точную в установке температуры, благодаря регуляторам мощности на 7 позиций. Все конфорки имеют встроенный термостат, который автоматически уменьшает выпускаемую мощность при отсутствии котла. Конфорки герметично укреплены на штампованной поверхности с углублением против перелива жидкостей, что обеспечивает легкую и качественную чистку. Лампочки-индикаторы включенных конфорок.

Технические характеристики:

Габаритные размеры (ДхШхВ) мм: 700х700х280
Количество конфорок, шт:  
Тип конфорок: круглые Ø 220-3шт; Ø 150-1шт
Мощность, Квт: 3х2, 5+1х1, 5
Общая мощность, Квт: 9, 3
Напряжение, В:  

 

Предназначены для тепловой обработки полуфабрикатов в функциональных и других емкостях на предприятиях общественного питания.

Конструкция данных плит отвечает требованиям стандартов.

Плиты ПЭ-0, 51 и ПЭ-0, 51-01 состоят из трех прямоугольных конфорок. С помощью регулировочных болтов конфорки устанавливаются таким образом, что их рабочая поверхность находится в одной плоскости с передним и задним столами. Для ступенчатого регулирования мощности каждой конфорки в плите предусмотрены переключатели, ручки которых выведены на лицевую панель. С помощью переключателя получают слабый, средний и сильный нагревы, устанавливая ручку переключателя соответственно в положение «1», «2» и «3». Для отключения конфорки ручка переключателя устанавливается в положение «0».

Переключатели расположены в специальном отсеке, закрытом панелью. В отсеке расположены блок зажимов и электропровода. Вводные концы спирали конфорок подсоединены непосредственно к зажимам переключателя. Отсутствие промежуточных электрических соединений способствует увеличению надежности плит. Остальные три стороны плиты закрыты облицовками. Конфорка нагревается с помощью закрытого нагревательного элемента, где спирали помещены в изоляционные бусы и уложены в пазы конфорки. С помощью регулируемых ножек рабочая поверхность плиты устанавливается в горизонтальном положении. При установке плиты отдельно от других видов оборудования для безопасности обслуживающего персонала и большего удобства к ее боковой поверхности могут прикрепляться боковые борта.

Плита ПЭ-0Д7-01

Предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в функциональных и других емкостях.

Плиты ПЭ-0, 17-01 устанавливаются на индивидуальные подставки, которые поступают в комплекте с плитами.

Плита ПЭ-0, 17-01 имеет одну конфорку тех же размеров, что и плита ПЭ-0, 51. Площадь ее жарочной поверхности 0, 17 м2.

Плиты ПЭ-0, 17 и ПЭ-0, 17-01 являются аналогичными аппаратами однофазного тока и предназначены для работы под напряжением 220 В. В

плитах ПЭ-0, 17 и ПЭ-0, 17-01 имеется боковая бортовая поверхность, в средней части которой может вырубаться отверстие для установки водопроводного вентиля с поворачивающейся трубкой. Через эти вентиль и трубопровод можно заливать наплитные емкости водопроводной водой. Конфорка и борт-стол при необходимости могут меняться местами так, чтобы конфорки оказались слева, а борт-стол - справа. Делается это при монтаже.

Electrolux E9HOED2000

Плита электрическая Electrolux (Електролюкс) E9HOED2000 с сплошной поверхностью входит в линейку 900 XP. Плита настольного исполнения, предназначена для кафе, баров и ресторанов. Оснащена индикатором работы и контроля напряжения. Рабочая поверхность из нержавеющей пищевой стали AISI 304 с полировкой Scotch Brite.

Электрическая плита Electrolux e9hoed2000 с сплошной поверхностью включает 2 зоны нагрева мощностью по 3, 5 кВт, рабочая температура от 80°C до 450°C, защитный термостат. Плита имеет габаритные размеры: 400мм (длина), 930мм (глубина), 250мм (высота) и весит 60кг. Устройство питается от трехфазной сети с напряжением 400В и частотой 50 Гц.

Преимущества электрических плит Electrolux:

• Верхняя панель из штампованной нержавеющей стали толщиной 2 мм

• Все детали с закругленными углами

• Внешние панели с полировкой Scotch Brite

• Все панели изготовлены из цельноштампованного листа

• Лазерная кройка позволяет устанавливать агрегаты вплотную друг к другу

• Каждая зона нагрева сплошной рабочей поверхности мощностью по 3, 5 кВт снабжена индивидуальной управляющей рукояткой

• Панель управления с 9-позиционным регулятором мощности

• Рабочая поверхность из низкоуглеродистой стали

Технические характеристики плиты Electrolux E9HOED2000:

Тип подключения: электрический

Габариты, мм: 400х930х250

Количество поверхностей, шт: 1

Количество зон нагрева, шт: 2

Мощность одной зоны, кВт: 3, 5

Размеры поверхности, мм: 360х715

Полная мощность, кВт: 7

Напряжение, В: 400, 3Ф/50-60Гц

Вес, кг: 60

Данные упаковки

Габариты в упаковке, мм: 960х1020х1140

Объем упаковки, м³: 0, 9

Вес в упаковке, кг: 78.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.